Browning Fusion Evolve

Модератор: PRINCIP

Yakudza_kam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 08:12

Сообщение Yakudza_kam » .

Я не считаю, что ствол короткий, по длине он для меня стал идеалом в районе 705 мм, другое дело - это дульное сужение, но посмотрю на практике его кучность.
ФёдорИваныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 20:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение ФёдорИваныч »

Suzumov писал(а):
04 ноя 2018, 19:29
Добрый день уважаемые форумчане. В процессе эксплуатации Browning fuzion ewolve столкнулся со следующей проблемой. Вотвремя перезарядки приподаче патрона из магазина на лоток. Патрон ударяется от одну из деталей подающего механизма и происходит замятие донца патрона. Впригципе ничего страшного. Но на загонных охотах. Когда постоянно заряжаешься и разряжаешься на номере. Такие замятия приводят к перекосу капсуля что как следствие уже дважды привело к осечке.
Ктонибудь сталкивался с такой проблемой?
у меня незнаю от чего ну три патрона из 25 тоже как будто с осечели только понять не могу из за чего первыц стрельнул норм перезарядил вторым начал стрелять щелчёк как осечка затвором перезарядил 2 патрон выкинуло норм ну на жевеле мелкая вмятина как будто боёк не достал жевела понять не могу в чем причина ?
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

ружик дрянь сырой как турок последний.перехватыватель как пластилин у меня на голд хантере.ресурс не уриковский.очень очень жаль.
AlexeyMSK83
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 19:03

Сообщение AlexeyMSK83 » .

Добрый вечер. Приобрел я такой аппарат совсем новый у одного хорошего человека. Ружьё стояло в сейфе с неизвестных годов...) Возник вопрос куда крепить антабку на приклад. Кто делал сам подскажите. Именно интересует 1) расстояние от края приклада где затыльник до антабки(ОТ ДЕРЕВА) 2) какая длинна винта была 3) какой диаметр сверла 4) делали ли какую то площадку, т.к. поверхность приклада в месте крепления антабки ребристая 5) с божьей помощью?))
Finn75th
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 17:17

Сообщение Finn75th » .

Распродаю кучу ЗИПа на Browning Fusion Evolve. Мало ли кому-то пригодится.
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2747230-0.html
To][a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 01:26

Сообщение To][a » .

Почему-то нашел нигде темы, посвященной ружьям серии GOLD, напишу сюда.
Нужна помощь владельцев именно Browning Gold
Недавно стал владельцем такого. 1996г. 12/70, 710мм, 18.4, инвектор. Настрела по легенде - патронов 20. Состояние соответствует, нигде никаких следов работы, всё новое. Только коцки на дереве да пара царапин на коробке.
Вопрос вот в чём. Сразу не заметил, что при сборке ружья цевье не заходит до своего посадочного места пары миллиметров. Почему так происходит, не могу понять. Все детали по схеме - на месте. Перепутать что-то невозможно. Что я делаю не так?
Изображение
Изображение
Изображение
Заметил только одну странность. В цевье присутствуют 2 съемные детали - конусное металлическое кольцо и резиновое уплотнительное:
Изображение
Изображение
Изображение
Это конусное встает в посадке с газовой муфтой ствола на дистанции, которой похоже и не хватает для цевья. Единственная идея, что кольцо какое-то не родное, угол конуса другой (это видно даже на самом конусе кольцевой след от муфты, т.е. контакт идет не по плоскости)
Изображение
Хотел попросить, кому не лень сфоткать это место на своем Голде, ну или подсказать, в чем собака зарыта?
Заранее благодарен!
66shagal66
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 19:16

Сообщение 66shagal66 » .

У меня таких резинок нет
66shagal66
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 19:16

Сообщение 66shagal66 » .

Изначально написано Yakudza_kam:
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, предлагают Фьюжен Голд, но есть одна проблема. Год назад у него дунуло ствол в районе резьбы дульных насадок,

Из за не плотно в крученой насадки.

dark strannic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:53

Сообщение dark strannic » .

Есть насадка новая брайли инвектор плюс 089
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей