Помповое ружье CBC 12 Magtech 586-2 Policial

Модератор: PRINCIP

Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Вполне.
garpuner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:10
Страна: Украина

Сообщение garpuner »

Всем доброго времени суток ! Приобрел этот бразильский АКМ. Если клуб интернациональный и не пугает слово Украина - принимайте. Нет... Ну что ж.
TheDarkness
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 02:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение TheDarkness »

garpuner писал(а):Всем доброго времени суток ! Приобрел этот бразильский АКМ. Если клуб интернациональный и не пугает слово Украина - принимайте. Нет... Ну что ж.
Добро пожаловать, а политикой пускай политики занимаются. Только если у нас эти стволы редкость, у вас наверно их вообще по пальцам пересчитать.
Кстати у меня нынче полный комплект! 2 ствола: длинный чок и короткий цилиндр, рукоятка и приклад, все родное, осталось чехол добрый купить.
Max22region
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 17:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение Max22region »

Приветствую всех))) Владею ружьем, CBC 12 Magtech 586-2 Policial около полугода и очень доволен!!! Читаю ваши проблемы и планы на ружье и очень удевляюсь..., у меня такого нет)))) Прикрутил на ствольную коробку планку вивер на которой в настоящее время установлин калиматорный прицел, по меткости меня устраивает!!!! Что касается мушки родной она стоит для красоты))) Я изготовил другую мушку с которой очень хорошо пуляет )))) Фото скину позже!!
invisibleman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:25
Страна: Российская Федерация

Сообщение invisibleman »

Max22region писал(а):Приветствую всех))) Владею ружьем, CBC 12 Magtech 586-2 Policial около полугода и очень доволен!!! Читаю ваши проблемы и планы на ружье и очень удевляюсь..., у меня такого нет)))) Прикрутил на ствольную коробку планку вивер на которой в настоящее время установлин калиматорный прицел, по меткости меня устраивает!!!! Что касается мушки родной она стоит для красоты))) Я изготовил другую мушку с которой очень хорошо пуляет )))) Фото скину позже!!
Ну когда же будут анонсированные фотки??Являюсь владельцем такого же уже больше 20 лет и мечтаю установить коллиматор,только хотелось бы наименьших вмешательств в конструкцию для установки планки пикаттини,вот жду посмотреть как у вас получилось,заранее спасибо!
TheDarkness
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 02:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение TheDarkness »

invisibleman писал(а):
Max22region писал(а):Приветствую всех))) Владею ружьем, CBC 12 Magtech 586-2 Policial около полугода и очень доволен!!! Читаю ваши проблемы и планы на ружье и очень удевляюсь..., у меня такого нет)))) Прикрутил на ствольную коробку планку вивер на которой в настоящее время установлин калиматорный прицел, по меткости меня устраивает!!!! Что касается мушки родной она стоит для красоты))) Я изготовил другую мушку с которой очень хорошо пуляет )))) Фото скину позже!!
Ну когда же будут анонсированные фотки??Являюсь владельцем такого же уже больше 20 лет и мечтаю установить коллиматор,только хотелось бы наименьших вмешательств в конструкцию для установки планки пикаттини,вот жду посмотреть как у вас получилось,заранее спасибо!
А я считаю что 586 это классика, и не нужно на него ничего ставить лишнего. В полном комплекте с длинным стволом и родным прикладом это просто фундаментальный аппарат. Вот из "мурки" слепить что-то тактическое совсем не жалко, а 586й я никогда не заколхожу. Ну это ИМХО конечно.
invisibleman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:25
Страна: Российская Федерация

Сообщение invisibleman »

TheDarkness писал(а):А я считаю что 586 это классика, и не нужно на него ничего ставить лишнего. В полном комплекте с длинным стволом и родным прикладом это просто фундаментальный аппарат. Вот из "мурки" слепить что-то тактическое совсем не жалко, а 586й я никогда не заколхожу. Ну это ИМХО конечно.
В том то и дело что "колхозить" ничего не хочется,а есть желание добавить функционал,причем именно не присрать,прилепить,пригандошить,что и является колхозом,а сделать нормально,по человечески чтобы не выглядело инородно,хотя сколько людей-столько и имхо,я понимаю...
Silvestr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 17:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение Silvestr »

Друзья помогите, подскажите )
У меня Магтеч 586 с коротким стволом. Хочу поставить антабку гайку, и удлинить ствол. От какого оружия подходит и есть ли вообще от других рыжий аналоги на него? Еще бы сменил приклад и цевьё

Ну и вопрос, как на него поставить калиматор )))
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя