Winchester 1300 Defender

Модератор: PRINCIP

ИгорьМ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение ИгорьМ » .

Парни, кто ни будь пробовал на Винчестер Дифендер (7+1) устанавливать ствол от Ренджера (4+1) ?
С уважением ИгорьМ
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Парни, кто ни будь пробовал на Винчестер Дифендер (7+1) устанавливать ствол от Ренджера (4+1) ?
а как вы это представляете??? трубки-магазина разные, крепежные кольца по разному расположены. если менять то вместе с магазином (да и вроде магазин у винчестера не откручивается)-в этом не уверен правда. СМЫСЛ, для чего вам такие опыты ??
цитата:
привет!
а в России не бывает?

надо искать может кто и продает (покрайне мере по названию знаете что искать) пачмаер были в охотактиве (шансе) раньше. ХИВИС на дед мазае был (но какие не знаю). Ладно поищу вам на просторах нашей необъятной )))
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
привет!
а в России не бывает?

LIMBSAVER с ними сложно, у нас не видел)

PACHMAYR
http://009.ru/category/799/
а здесь вроде как дешевле (но не знаю есть они еще или нет)
http://armsline.ru/s/456/pachmayr.html?&from=12
да и подбирать нужно будет.
hi viz
http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=302
можно с ними связаться, может прям под винчестер привезут, либо подобрать из универсальных.
честно мне кажется лучше купить приклад ХОГ с цевьем на вин
http://www.hogueinc.com/store/...300-shotguns/19
хотя они не длиннее обычных, по длине два вида.
Гость_Случайный
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Гость_Случайный » .

цитата:
таки ставится, только надо дополнительную хрень-простаку что бы зафиксировать ствол от Рейнджера на трубке Дефа
Гость_Случайный
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

цитата:
СМЫСЛ, для чего вам такие опыты ??
Более длинный ствол с чековыми сужениями при более емком магазине
ЗЫ: правда баланс совсем... :( хреновенький становится
king of tekken

Сообщение king of tekken » .

цитата:
Изначально написано Граф-немец:

LIMBSAVER с ними сложно, у нас не видел)

PACHMAYR
http://009.ru/category/799/
а здесь вроде как дешевле (но не знаю есть они еще или нет)
http://armsline.ru/s/456/pachmayr.html?&from=12
да и подбирать нужно будет.
hi viz
http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=302
можно с ними связаться, может прям под винчестер привезут, либо подобрать из универсальных.
честно мне кажется лучше купить приклад ХОГ с цевьем на вин
http://www.hogueinc.com/store/...300-shotguns/19
хотя они не длиннее обычных, по длине два вида.

Спасибо!
Кстати помнишь ту проблему с утыканием на моем винте?
Вроде не в механике дело было, думаю это я недорабатывал на перезаряде цевьем. моторика рук еще не адаптировалась после моса, сейчас вроде ок)
126Leon
Рядовой
Рядовой

Сообщение 126Leon » .

цитата:
С уважением ИгорьМ

http://i2.guns.ru/forums/icons...951/5951550.jpg
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
таки ставится, только надо дополнительную хрень-простаку что бы зафиксировать ствол от Рейнджера на трубке Дефа
на сколько хороша такая конструкция??? "хрень-проставка" я так понимаю возможно тоже трубка - большего диаметра, одевается на трубку магазина и удерживается родной гайкой???
А магазин ни как нельзя открутить??? и поменять вместе с магазином??
цитата:
Более длинный ствол с чековыми сужениями при более емком магазине
для ipcs ???
мне проще я не ipcs-ник да и мну (а точнее у супруги) комбо ranger
цитата:
Кстати помнишь ту проблему с утыканием на моем винте?
Вроде не в механике дело было, думаю это я недорабатывал на перезаряде цевьем. моторика рук еще не адаптировалась после моса, сейчас вроде ок)

я об этом и говорил)) рад что только в этом дело ))) у многих в начале не получается, я когдав первый раз стрелял с моссберга у меня тоже не получилось. ))-вот были времена ...)))
Гость_Случайный
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

цитата:
"хрень-проставка" я так понимаю возможно тоже трубка - большего диаметра, одевается на трубку магазина и удерживается родной гайкой???
правильно понимаете
цитата:
А магазин ни как нельзя открутить??? и поменять вместе с магазином??
Нет в наличии магазина от Рейнджера и как потом приторочить к короткому магазину ствол от Дефа?
цитата:
на сколько хороша такая конструкция???
Немного не понял Ваш вопрос? Если по надежности то штатно ничего не люфтит, не шатается, не гремит и не болтается. Для меня есть небольшой дискомфорт в ощутимом увеличении баланса на ствол
Гость_Случайный
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Если есть желание и необходимость то сфотографирую и замерю проставку, но чуть позже
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Нет в наличии магазина от Рейнджера и как потом приторочить к короткому магазину ствол от Дефа?
я имел ввиду что (просто допустим чисто теоретический)))) у одного человека ранчер у другого дефендер и они меняются полностью комплектами ствол+магазин )) чисто теоретически, в этом был бы смысл))
цитата:
Немного не понял Ваш вопрос? Если по надежности то штатно ничего не люфтит, не шатается, не гремит и не болтается
да, в этом смысле )) всегда задумываюсь о надежности в первую очередь.
цитата:
Для меня есть небольшой дискомфорт в ощутимом увеличении баланса на ствол
наверное дело привычки, как и всё в нашем мире.
Пример: беру в руки ремингтон друга с слаговским 20 дюймовым стволом и мне он жутко неудобен, кажется очень тяжел, баланс какой-то не такой, но это всё после владения моссбергом. - Привычка)))
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

цитата:
Изначально написано Граф-немец:
я имел ввиду что (просто допустим чисто теоретический)))) у одного человека ранчер у другого дефендер и они меняются полностью комплектами ствол+магазин )) чисто теоретически, в этом был бы смысл))
Не проще ли тогда уж ружьями поменяться? :)
Учитывая что магазин несъёмный.
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

цитата:
Изначально написано 126Leon:

http://i2.guns.ru/forums/icons...951/5951550.jpg

Сюда можно и удлинитель магазина установить, скажем +3.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Не проще ли тогда уж ружьями поменяться?
Учитывая что магазин несъёмный.

неа не проще ))) тут быстро и без всяких бумажек(стволы не номерные), но вот про магазин так и думал(сомневался), что трубка не сменная, запрессована??
на моссе в принципе так можно сделать(со сменой магазина)-выкрутить его можно, из 500 сделать 590 и наоборот ))) Но есть риск, что ствол не четко встанет в ресивер, или затвор не будет четко работать плане запирания (все-таки детали приходится подгонять) как и на наших ружьях зачастую. Ради интереса перекидывали стволы на 500х (как то на стрельбище было несколько мосов), некоторые стволы люфтили, так же неизвестно какая будет экстракция и будет ли она, т .к. "горки, зубы" тоже разные естественно.

короче как повезет.
p.s. Вообще когда впервые разобрал вин, то очень удивился "зубу" вроде такой маленький, но экстракция четкая-ровная. Гильзы падают в одно и тоже место с поразительной точностью как буд-то там медом намазано)))
ИгорьМ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение ИгорьМ » .

цитата:
Originally posted by Гость_Случайный:

цитата:
Originally posted by Гость_Случайный:

Если есть желание и необходимость то сфотографирую и замерю проставку, но чуть позже

Буду признателен за размеры и чертеж.
С уважением ИгорьМ
P.S. Парни, может кто их, проставки, из пиндосии штатные заказать сможет ? Оплату гарантирую.
ИгорьМ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение ИгорьМ » .

цитата:
Originally posted by 126Leon:

126Leon

Спасибо за фото.
С уважением ИгорьМ
dima63
Ефрейтор
Ефрейтор
Страна: Российская Федерация

Сообщение dima63 » .

Граф-немец Вот же развёл бурную деятельность! :) Нет просто отправить народ почитать другую тему, Winchester 1300 Свалили тут всё уже в одну кучу и радуются!
За веру, Царя и Отечество!
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Граф-немец Вот же развёл бурную деятельность! Нет просто отправить народ почитать другую тему,
))) да молчат ведь все и даже в куче ((( все тихо прям совсем, а тут хоть какие-то дискуссии, мне вин интересен, после др. оружия смотрю на него другими глазами уже)). Скоро придут мои пульки и устроим с супругой отстрел хороший винчу ))
хотелось бы разобраться с трубками-тягами, я так понимаю их как и на моссе несколько видов, понятно что под цевьё дефа и ранчера разные трубки п о длине, но тут где читал, что есть еще третье, под что оно??
ну и вопрос как лучше тяги подварить (в каком месте) пост 386 в этой теме видел!!но кто, как еще делал, вот это интересно)))
ИгорьМ
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение ИгорьМ » .

Парни, как обозвать по англицки дополнительную хрень-простаку что бы зафиксировать ствол от Рейнджера на трубке Дефа ?
Может кто ссылку на нее кинет?
С уважением ИгорьМ
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение RustyGun » .

цитата:
Изначально написано ИгорьМ:
Парни, как обозвать по англицки дополнительную хрень-простаку....
Winchester 1200/1300/1400 barrel adapter.
В Гугле на зарубежных форумах упоминается неоднократно, но все ссылки старые - 2000-2005 гг. в то время эту штуку Brownells продавал, сейчас уже нет.
Не проще ли самому сделать?
dima63
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение dima63 » .

Пост 467 собранный из запчастей Дефендер. Дрова стоят от Ренжера так как других пока нет в наличии. Мне на вин 1300 попадались трубки только 6 1/4 А вот 1200й. когда то попадался 4 3/4 к стати в этой теме есть и ствол от онного в хроме с прицельными длинной 47мм. там хорошо видно что кольцо на стволе не там припаяно где у нас!
По поводу сварки, варил в местах точечной сварки предварительно высверлив отверстия (Как крылья на классике)
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
к стати в этой теме есть и ствол от онного в хроме с прицельными длинной 47мм. там хорошо видно что кольцо на стволе не там припаяно где у нас!
да видел вроде тоже, ствол с винтовочными прицельными приспособлениями как на ranger, но кольцо крепежное как у дефа. Кста вот что интересно на моем слаговском стволе сменных ДС нет - чистый цилиндр, у других (читал здесь) ranger combo вроде как сменные ДС на слаг стволах. Интересно от чего это зависит, что за модификация. кста оба ствола на номерах ((
цитата:
По поводу сварки, варил в местах точечной сварки предварительно высверлив отверстия (Как крылья на классике)
ок спасибо.
у меня кста запасная трубка с тягами другая (короткая), на ренджере родная длинная.
dima63
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение dima63 » .

Да пожалуйста, посмотри сколько модификаций стволов есть у них! Это к нам барыги ничего толком не возили и не возят! http://www.midwestgunworks.com...el-1300-barrels
Да есть ещё труба 2 3/4 вот ссылка http://ar-7.com/store/page95.html
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Это к нам барыги ничего толком не возили и не возят!
да к нам вообще ничего не ввозят, и до санкций, а сейчас и тем более, до сих не понимаю почему браунигов БПС нет (когда-то были ведь и сертифицированы они уже) так хочется помпу конструкции Мозеса Браунинга. ИТАКИ 37 нет (хотя она и в штатах дорогая по сравнению с их др помпами), Savage\Stevens 350 тоже нет (((
даже китайских реплик нет на рынке ((((

а это: http://www.cimarron-firearms.com/shotguns-1.html
это же вообще.... мне кажется я бы с ума от восторга сошел если бы увидел что-то подобное(win м97 или win 1887) в магазинах.. )))
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

кста нашел, может кому интересно: http://gunprice.ru/hunting/5687.html
8thsin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение 8thsin » .

Господа, подскажите, сколько нынче должен дефендер 18" стоить в хорошем состоянии?
Инот2013

Сообщение Инот2013 » .

Интересно,поэтому договорились с хозяином о скорой продаже оного продукта вражеской промышленности :)
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Интересно,поэтому договорились с хозяином о скорой продаже оного продукта вражеской промышленности
ну и славно)))
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Господа, подскажите, сколько нынче должен дефендер 18" стоить в хорошем состоянии?
да ктож сейчас скажет, везде по разному, кто-то 20 кто-то 30 просит. смотря где, бывает и за 10 висит где-нибудь в глубинке и не нужен никому.
мне вот ранчер комбо (с двумя стволами) за 20 вышел (Для моих мест это не дешево, это нормально).
8thsin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение 8thsin » .

Ну это понятно, что как найдёшь. Я имею ввиду рыночную цену. Я свой продать хочу.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»