Pietta Zephyrus 3

Модератор: PRINCIP

dark strannic
Поручик
Поручик

Сообщение dark strannic » .

наше ружье не продать. Сам попробую спихнуть через месяц
Alex_MO
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_MO » .

Изначально написано Aleksei-1971:

Попробуйте :-))) На Авито висела в дереве за 30, желающих в очереди не было. Наше ружо "вечное" навсегда один хозяин.:-)))))

А как он))?
Glaznik
Рядовой
Рядовой

Сообщение Glaznik » .

Изначально написано Alex_MO:

А как он))?

А кто он? И что он?
Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Glaznik писал(а): А кто он? И что он?
ребята не занимайтесь фигнёй,у меня пиета зефирус 2 года настрел за 1000 выстрелов,НЕПЕРЕЗАРЯДЫ БЫЛИ КОГДА ПОРОХОМ ПЛОХИМ СНАРЯЖАЛ(СЫРМ ИЛМ ИЛИ СОЛОКОЛОМ) ПОСЛЕ 20-40 ВЫСТРЕЛОВ,ПАТРОННИК ЗАБИВАЛСЯ НЕСГОРЕВШИМИ ПОРОШИНКАМИ,заводскими скм 2 раза за всё время,рекорд спортинг на ура,главпатрон на ура,феттер вообще без нареканий,аЗот завод на ура,гилза азот ну было по причине описаной выне раз 5-7 за всё время,не мелите хрень,ружбай хороший,а если вам попался брак,то просто вам не повезло,спеиально видео сниму в этом году с настрелом за 2е тысячи как жужбай стреляет,чтобы людям мозг не парили,РАНЕЕ СНИМАЛ КУЧУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПОСМОТРИТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ СБРЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, 87-9с чем то процентов прилетает на 35 метров , сейчас использую комплектуху от Игоря Рязань,сука цилиндр вкрутил,на 30-40 метров с получёка перестал попадать слишком кучно летит,по резкости 5кой утку осеннюю или ворона (кто понимает крепкость птицы на бой) от 50 до 65 метров если попал то тряпкой падает,если посчитать сколько людей повелись на 100% италию и купили это ружьё как я по цене равной или меньшей чем турецкие конкуренты,Вы пара неудачников с браком имеете очень бледный вид,и не надо хаить оччень достойный рыжбай ,если Вам не повезло,а сколько я утей повалил с этого ружбая вообще,ружбайка супер.А вот заясов у нас нема к сожалению... :(
Dmit3y

Сообщение Dmit3y » .

Да и к стати стрелял по началу и самокрутом без колибровки донца гильзы на гильзах главпатрон с пластмаской на донце,и с капсулем жевело патроны былил,накол очень слабый был,но зараза без осечек же!!!
Alex_MO
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_MO » .

Изначально написано Glaznik:

А кто он? И что он?

Я не смотрел его видео, по описанию понял что не все гладко)))))
Alex_MO
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_MO » .

Изначально написано Dmit3y:

ребята не занимайтесь фигнёй,у меня пиета зефирус 2 года настрел за 1000 выстрелов,НЕПЕРЕЗАРЯДЫ БЫЛИ КОГДА ПОРОХОМ ПЛОХИМ СНАРЯЖАЛ(СЫРМ ИЛМ ИЛИ СОЛОКОЛОМ) ПОСЛЕ 20-40 ВЫСТРЕЛОВ,ПАТРОННИК ЗАБИВАЛСЯ НЕСГОРЕВШИМИ ПОРОШИНКАМИ,заводскими скм 2 раза за всё время,рекорд спортинг на ура,главпатрон на ура,феттер вообще без нареканий,аЗот завод на ура,гилза азот ну было по причине описаной выне раз 5-7 за всё время,не мелите хрень,ружбай хороший,а если вам попался брак,то просто вам не повезло,спеиально видео сниму в этом году с настрелом за 2е тысячи как жужбай стреляет,чтобы людям мозг не парили,РАНЕЕ СНИМАЛ КУЧУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПОСМОТРИТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ СБРЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, 87-9с чем то процентов прилетает на 35 метров , сейчас использую комплектуху от Игоря Рязань,сука цилиндр вкрутил,на 30-40 метров с получёка перестал попадать слишком кучно летит,по резкости 5кой утку осеннюю или ворона (кто понимает крепкость птицы на бой) от 50 до 65 метров если попал то тряпкой падает,если посчитать сколько людей повелись на 100% италию и купили это ружьё как я по цене равной или меньшей чем турецкие конкуренты,Вы пара неудачников с браком имеете очень бледный вид,и не надо хаить оччень достойный рыжбай ,если Вам не повезло,а сколько я утей повалил с этого ружбая вообще,ружбайка супер.А вот заясов у нас нема к сожалению... :(

Дима да ни кто тут не хаит ружбай, оно прикольное. готов подтвердить что на дальних растояниях херачит оч даже не плохо просто "пара неудачников" тут переросла в целую гвардию и как бы тех у кого брак, побольше чем просто обсуждающих)) а то что у Вас все гут с ним то Вам просто повезло
Glaznik
Рядовой
Рядовой

Сообщение Glaznik » .

А как он))?

Не, я реально не понял о чем речь и в чем вопрос.
Если о Dark strannic, то он собирался продавать ружьё, ну и я с намёком на то.
эдуард приморье

Сообщение эдуард приморье » .

Эдуард простите пока не могу сделать фото, но вот его почта d4594541@yandex.ru отвечает быстро и по факту.
Хочу добавить от себя пару слов - если у вас есть неперезаряды так скажем не частые то есть смысл подобрать патроны из того множества, а если у вас проблема была как у меня (вообще не перезаряжал после 1 выстрела) то дела в экстракторе, его заказываем у Димы ну или делаем как предлогает Алексей19
эдуард приморье

Дима что то не отвечает. Патроны перепробовал все что имеются в наших ормагах (херня), снаряжаю сам, доволен полностью, я с ружжом и на перо хожу и на копыта, что кабаны, что олени падают по первой просьбе, ружжом оч доволен, но иногда бывают неперезаряды, редко, но иногда обидные
Alex_MO
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_MO » .

Изначально написано Glaznik:

Не, я реально не понял о чем речь и в чем вопрос.
Если о Dark strannic, то он собирался продавать ружьё, ну и я с намёком на то.

Я про него))
Alex_MO
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_MO » .

Изначально написано эдуард приморье:
Дима что то не отвечает. Патроны перепробовал все что имеются в наших ормагах (херня), снаряжаю сам, доволен полностью, я с ружжом и на перо хожу и на копыта, что кабаны, что олени падают по первой просьбе, ружжом оч доволен, но иногда бывают неперезаряды, редко, но иногда обидные

На копытных с"ппетром" я как то не рискую, для этого есть тоз. А для чего Вам Дмитрий если у Вас все гут?
dark strannic
Поручик
Поручик

Сообщение dark strannic » .

На копытных с"ппетром" я как то не рискую, для этого есть тоз. А для чего Вам Дмитрий если у Вас все гут?
один с бенелли рискнул. увы теперь лечит нервы
Alex_MO
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_MO » .

Изначально написано dark strannic:

один с бенелли рискнул. увы теперь лечит нервы

Вот вот)) я молод, берегу их)))))))
Aleksei-1971
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Aleksei-1971 » .

Ходил в выходные на охоту по двум зайцам стрелял, но собаки переключались на лис и гоняли их полдня, добыл одну лиску, а Батя зайчика . Ружьё работает как часики.
К стати, специально засовывал патрон с раздутой юбкой, при выстреле его выбросило, край ранта надорван зубом.
Denis34

Сообщение Denis34 » .

С полем, Алексей!
Вы все титановую используете втулку или родную, стальную?
эдуард приморье

[QUOTE]Originally posted by Alex_MO:

[/QUOTE
волков бояться - в лес не ходить
Aleksei-1971
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Вы все титановую используете втулку или родную, стальную?
Обе, по перу родную, зимой титан, попробовал не клепать. Работает и та и другая когда разобрался с выбрасывателем. На слабых спортивных с титаном бывает не перезаряжает, феттер спортинг всегда. Но никому экспериментировать не советую, если приклепаю назад то родную.
С полем, Алексей!
Спасибо! В этом году хоть утей маленько побили, зайчик и лиса и енот есть. Косули нет побили что ли.
NikNikols2011
Рядовой
Рядовой

Сообщение NikNikols2011 » .

Всех комрадов по оружию поздравляю с наступающим Новым годом!!! Всем удачных выстрелов и отличных трофеев в наступающем году и чтобы "ПЕТЯ"никого не подводил!
Aleksei-1971
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Изображение
Нужно только найти зверька, а дальше как говорит мой друг: "Пиетта сделает своё грязное дело". Всех с Новым Годом.
Wladimir W
Рядовой
Рядовой

Сообщение Wladimir W » .

Всех с новым годом, и побольше свободного времени для удачных охот
эдуард приморье

Всем привет. Установил оптоволоконные мушку и целик, пуля Иванова в копеечку, кабанчик кг 150 с ~ 80м, добавки не просил.
эдуард приморье

Изображение
эдуард приморье

Изображение
ФАНБЕР
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ФАНБЕР » .

Класс! Мушка есть, а целик где брали?
эдуард приморье

ohota-magazin.ru
ФАНБЕР
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ФАНБЕР » .

Спасибо!
эдуард приморье

Изображение
Alex_MO
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex_MO » .

Не маленький. Принимайте поздравления!!!
NikNikols2011
Рядовой
Рядовой

Сообщение NikNikols2011 » .

С полем!
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»