Antonio Zoli глазами владельца

Модератор: PRINCIP

nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение nakss+b »

прислано во Владивосток на типа переферию,типа там всё лохи схавают?
И не тока во Владивостоке но и в Москве хавают, тока дым стоит!
Forester
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение Forester »

nakss+b писал(а):И не тока во Владивостоке но и в Москве хавают, тока дым стоит!
И это очень печально,что итальянское оружие идет с браком...
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение nakss+b »

FORESTER писал(а):И это очень печально,что итальянское оружие идет с браком...
Тока для РОссии...
волгин
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение волгин »

FORESTER писал(а):И это очень печально,что итальянское оружие идет с браком...
А между прочим господа Коля Гродненский и з своего Кроноса настрелял поди уже за сотню!!!А кода было 90 с хвостиком-жалоб не было!!!Игорь,может и правда что Тебе хотели впарить брак?На моем Кроносе никаких косяков ваще...Кронос Грей такой же тока колодка никель...Если интересует спроси по мылу-отвечу,если его еще не забрали.
волгин
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение волгин »

Уважаемый Борис,ни одно ружье из которого вполне можно добиться отличных результатов в стрельбе не стоит так дешево как Кронос(для европы 2000 фунтов).Кстати в США Кронос продается как модель Z-Sport и стоит от 4577 зеленых и американцы очень довольны(стрелки далекие от напильников и отверток)и америкос за 20-ку удавится,если что не так...Мой Кронос везли из Италии по случаю(вместе с ентим что Грей)захватили просто случайно из магазина.Может Ваши торгаши тарятся тока на оптовой оружейной барахолке в Польше?Кстати Игорь,по номеру уже не Вашего Кроноса вполне можно сказать был ли выпущен заводом данный экземпляр ваще и куда продавался..Удачи!
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение nakss+b »

Уважаемый Волгин!? Вы когда нибудь видели МЦ-7?!??????????
И все тутА !!!!???
Это сказка! У мя есть! ЦКИБ я иму нос топтал, согласен сделать то что я хочу! Ля-Ля потом!
волгин
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение волгин »

nakss+b писал(а):Это сказка! У мя есть! ЦКИБ я иму нос топтал, согласен сделать то что я хочу! Ля-Ля потом!
К счастью даже держал в руках!У Гамбарова такая с 2-х спусковым УСМ.Мое мнение-шедевр оружейной механики!Т.е.Вы хотите сказать что я смогу стать обладателем МЦ-7 Спортинг всего за 6500 долл.???ДОКАЖИТЕ...А Ля-Ля действительно потом.С Уважением Андрей Волгин.
Forester
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Forester »

nakss+b писал(а):Совершенно ага! А ля-ля происходит на уровне гендиректора и главного конструктора! Счас я еду на битво в Тольятти а аттеда сразу в Тулу!
Удачи вам только желаю я!!!
Дай Бог чтоб у вас всё вышло,и ваши имена может и будут на устах у многих стрелков,говоря вам спасибо.
Альберт
Поручик
Поручик

Сообщение Альберт »

Я все понял! Дело не в ружье дело в цене. В штатах Кронос стоит 4.5 т. поэтому все довольны. А у нас трешника не натягивает, поэтому дешевка. Я только одного не пойму, что вы такого в МЦ нашли. Такое желание купить и попробовать, но ведь знаю, что ничего хорошего не выйдет.
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение nakss+b »

волгин писал(а):К счастью даже держал в руках!У Гамбарова такая с 2-х спусковым УСМ.Мое мнение-шедевр оружейной механики!Т.е.Вы хотите сказать что я смогу стать обладателем МЦ-7 Спортинг всего за 6500 долл.???ДОКАЖИТЕ...А Ля-Ля действительно потом.С Уважением Андрей Волгин.
Совершенно ага! А ля-ля происходит на уровне гендиректора и главного конструктора! Счас я еду на битво в Тольятти а аттеда сразу в Тулу!
волгин
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение волгин »

FORESTER писал(а):Оооо,МЦ...Ща может начатся...
Кстати из Бориного МЦ-7 Спортинг еще никто не стрелял,а из Кроноса пуляют десятки тысяч юзеров по всему миру и пока довольны.Я специально облазил методом тыка все англоязычные форумы-отрицательных отзывов нет!Вот так вот...Кстати я сам на ските делаю 23 из простой МР-233ЕА(конечно основательно доработанной)но всетаки...
Альберт
Поручик
Поручик

Сообщение Альберт »

Точно! Игорь ты еще не думал о приобретении МЦ
Forester
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Forester »

...Кстати я сам на ските делаю 23 из простой МР-233ЕА(конечно основательно доработанной)но всетаки...
Я представляю как ты с Кроноса будешь стрелять!
Альберт
Поручик
Поручик

Сообщение Альберт »

Итак, Когда будем Браунинг обмывать?
волгин
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение волгин »

FORESTER писал(а):А вообще-то если не найду Кронос с рег прик тогда беру Ультра XS!
Игорь,советую тогда всетаки поискать Кронос!А по поводу приклада так мона его и под себя любимого самому заточить...Максимка подскажет как умело скрыть следы напилинга.С уважением.
Альберт
Поручик
Поручик

Сообщение Альберт »

А я бы посоветовал Браунинг, т.к. он не хуже зато есть в наличии. А Кронос с регулировкой найти целая проблема.
Forester
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Forester »

Интересно на каком колодка ниже на Кронос или на Ультра?
BALTAZAR
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение BALTAZAR »

Вот написали тут, что у Кроноса баланс никакой и.т.п.....
А вот как бы это в цифирях увидеть? :P Неужто 90-110.... :( Обладатели сего девайса, промерьте не сочите за труд. :)
Друг ща в творческом поиске ружья для стенда и Кронос рассматривает как один из вариантофф.
Альберт
Поручик
Поручик

Сообщение Альберт »

FORESTER писал(а):Интересно на каком колодка ниже на Кронос или на Ультра?
Естественно и однозначно у Кроноса. Браунинги вообще славятся высокими колодками. Вот только на сколько и почему, это так принципиально немогу понять.
sirly-p

Сообщение sirly-p »

А я вот, слушал вас тут всех....Браунинги вообще славятся не только высокими колодками.Есть у меня Берта 682-я с РП и Кронос простой, а беру Ультра XS(через 5 дней прийдет).Че та забыли про Браунинги,
а ведь это очень матерое и качественное оружие... Америка с него лупит тарелки...дай бог каждому! Я вот перед заказом пострелял с Ультра - ВЕСЧЬ!!! Лег он мне четко(как прилип), колотится с него абсолютно все(спортинг,трап),даже звук выстрела такой солидный...Может сколотимся в кучку Браунинговоды?, да зададим жару итальяшкам!Оставим Перраци,Кемены Гамбы монстрам от спортинга.Для среднего уровня Ультра в самый раз...
Видел мужика который с ИЖ-43!!!!! из 100 выбил 100, забрал литру коньяка и самое вкусное со стола, и ушел.Мы минут 10 сидели молча...курили, А вы...то колодка высокая, то стволы тяжелые(толи "рубаха длинная"). С Уважением Сергей!
Forester
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Forester »

Сергей,написано супер!!!
А скажи мне где и по чём ты Ультру покупаш?
sirly-p

Сообщение sirly-p »

В "Лачуге",алюм.кейс,насадки-5шт.,приклад рег.,темный орех, 126 тыс. Я с дальних краев, поэтому через знакомых по ижевскому"Байкалу"заказывал.Чей то народ не сильно "клубится" на теме.Я тут намедне стендовиков с форума терзал по этой теме, в принципе отзывы неплохие, но как то жидковато...Есть там пара спецов, попробуй растолкать их(один "чок03 или 05".
Альберт
Поручик
Поручик

Сообщение Альберт »

Я бы добавил про Браунинг, хоть и отошли от темы, то что Браунинги одни из самых надежных импортных ружей. И поддерживаю, для среднего и любительского уровня, Ультра эксес, самое оптимальное оружие.
волгин
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение волгин »

И всетаки Кронос для спортинга-вещь!Однозначно своих денег стоит.Если конечно нет денег на Пераци 2000 спортинг.И побольше стрелять а после стрельбы работать с ружжом в домашних условиях ежедневно и тогда тарелки будут биты все!!!
волгин
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение волгин »

Игорь,на кой Тебе регулируемый Кронос?Бери простой и пили гребень под себя скока надо,а если не умеешь оттдай умельцу(он подгонит ложу под тебя и тщательно скроет следы своей деятельности)Кстати секрет маскировки подгоняния уже изложен в этой рубрике выше.Игорь уже пора начать бешенный отстрел тарелок,а лучше Кроноса за эти деньги ружья нету...!!!Проверено опытом Ваших товарищей по форуму.
волгин
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение волгин »

Для скита заказал себе Риццини Приматист Скит(МР-233подарю Юниорам)Кронос подарил Сыну с настрелом всего чуть за 15000выс.Спортинг дисциплина самая интересная-для нее будет Перадзе(совсем скоро).Но всего за три штуки баков-аппарат из которого можно добиться весьма неплохих результатов?Где ешо такой найти?Какой нахрен Браунинг?На половине настрела Золи- Браунинг РАЗВАЛИТСЯ!!!И не слушайте Борю Накса,он Брал Кронос бэушным-уже приконченным.А сейчас хочет впарить МЦ-?всем кто в танке...
Альберт
Поручик
Поручик

Сообщение Альберт »

волгин зря вы на Браунинг грешите.
У Кроноса однозначно баланс лучше Браунинга. Но по надежности уверен: Браунинг надежен и не убиваем.
Другое дело, что в спорте важен результат и работать надо на него, поэтому надежность все-таки вторична.
dimas
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение dimas »

В субботу смотрел Браунинг Синерджи на стенде, так первое, что почувствовал - баланс на стволы. сантиметра 2,5 от шарнира.
Альберт
Поручик
Поручик

Сообщение Альберт »

Дима на на беретте баланс на шарнире?
dimas
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение dimas »

да.
Ответить