Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

i_surkov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение i_surkov »

А вы кого в темноте то стреляете?
Не кого, а чего :) - головешки от костра в лёт - красотиииищаааааааа....
Только один раз новый костюм Л1 пропалили искрой - сушился недалеко а про него никто не вспомнил.

Мушка - дело вкуса - мне оптоволокно просто не нравится - длинное и толстое.
В основном стреляю днем, потому цеплять постоянно оптоволокно не хочу. А на утку прикрутить светляк раз в году - не напряжно.
gunlex
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение gunlex »

А, ну раз в году - оно конечно :) . Мне просто нравится что светомуха быстро находится глазом на любом фоне - лес, открытое пространство, небо.. и что днем, что вечером-утром.
А по авиаголовешкам мы не стреляем...
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

Всем добрый денечек. Я открутил родную и на ее место поставил Тругло диаметром 2мм, зеленого цвета, плюс зафиксировал клеем. Подскажите как выложить фотографии, тогда сами все увидите.
i_surkov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение i_surkov »

Подскажите как выложить фотографии
см в личке
Vityan
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Vityan »

Добавление картинки: напишите сообщение, потом нажмите на карандаш вверху и добавляйте.
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

Замена мушки на STOEGER.
Так стояла родная:
Изображение
Изображение
Изображение
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

Сейчас так стоит тюнингованая Тругло:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Grigory777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Grigory777 »

boatmen3, что за фонарик такой? далеко в темноте бьет?
i_surkov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение i_surkov »

что за фонарик такой?
+1
После фоток фонаря, тему про муху уже не инетересна стала :)
И куда от него провод идет - на АКБ или вкл. /выкл ?
Udavilov
Поручик
Поручик
Страна: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Udavilov »

boatmen3 где картинки?
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

Дальность свечения фонаря 100-120 метров. Аккумуляторы находятся внутри, провод идет к выносной кнопке, она на липучке крепится на цевье, под большой палец левой руки. В сумерках и ночью очень помогает, на всех видах охот.
Be single wolf
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Be single wolf »

Как выкрутить родную мушку? Она на клей не посажена?
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

Фонарь светит на 100-120 метров, четкая видимость метров 50-60, этого вполне достаточно: на вышке, в засидке, вечерний или утренний лет. Будет возможность, сделаю фотки ночью.
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

Be single wolf Возьми пласкогубцы и спокойно выкрути. Отдай детям, пусть играются - как это сделал я....
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

Udavilov - картинки в зале...
Dobryak_63
Рядовой
Рядовой

Сообщение Dobryak_63 »

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Подскажите, каким конкретно клеем можно приклеить кусок резины в торце коробки Stoeger, так, чтобы этот самый кусок резины внезапно не отвалился? Заранее благодарен за ответ.
Vityan
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Vityan »

Я у себя обычным суперклеем за 10 руб клеел. Отстрелял после этого пока 15 патронов. Держится вроде. Резинка была примерно 2 мм. ( логотип фирмы, был пришит на старой кофте).
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 »

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Идея со светляком -ХОРОША! Правда по вопросу ответил один (спасибо отдельно)- и этого вполне достаточно !Но как заметил другой товарищ :-на вкус и цвет...... ! Кому что нравится, и для чего менять-дело десятое, мне лично родная мушка ни когда не нравилась(ночью не стреляю), вопрос-то был про надёжность скотча! Хочу поменять так-как хотел -было родную выкрутить и поставить латунную ,(стреляю 20лет и -неплохо)мне-бы её заглаза ,но нашел не 4мм и даже не2мм,а 1,5мм ! Ну да ладно, фонарь всех больше заинтересовал-разберусь сам , ещё раз всем спасибо!!!
А фонарь хороший !!!С УВ.
P.S. (Кто забыл : здесь речь шла о опто. мушке и даже не о ней (нужна она или нет-отдельный разговор !!!),а о её креплении на скотч(ленту)и насколько КРЕПКО она ДЕРЖИТСЯ ?????)
i_surkov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение i_surkov »

Братцы, фотик и фотки мушки/светляка забыл дома :(
А пока посмотрите клип про рекламу п/а :
http://video.yandex.ru/users/izhsniper/view/1
вопрос-то был про надёжность скотча!
Светляк очень легкий - изолента пожалуй тяжелее его. Держится нормально. Идею не я придумал - читал где-то - народ доволен.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение SAKHALINEC »

Мужики, у нас появился порох ИРБИС-ОХОТА, Кто, что знает о нем?Как он если сравнить с соколом. А вместо мушки можно свечку поставить, взять с собой на охоту соседку, и вот тебе два удовольствия, охота и ужин при свече, а когда тебе охото и ей охото,...... (шутка). Про подствольный фонарь. У меня друг медвежатник, сидит в засаде и ночью тоже, и советует ставить фонарь не тот который на 120 метров бъет,а который рассеивает. На 120 метров стрелять не будеш, а на 30-20 видиш только то что, точка высветила, а когда рассеивает, видно все. Различия офигенные. Проверено.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Идея со светляком -ХОРОША!
Нет не очень - пройденный этап, Поэтому на г-на i_surkov_а в суд за плагиат подавать не буду (шучу конечно), при низких температурах "светляк" не светит. Поэтому пришлось перейти на светодиод, он еще и прицельную планку подсвечивает.
Dobryak_63
Рядовой
Рядовой

Сообщение Dobryak_63 »

Ещё раз доброго времени суток всем Уважаемым Форумчанам!!!!!!!!!!! Таки никто не откликнулся на вопрос по клею для куска резины в торце коробки. Очень нужно..... Плиз, откликнитесь!!!!
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

88 клеем, только обезжирить хорошо надо. Только надо ли её устанавливать.
Котенок ГАВ
Рядовой
Рядовой

Сообщение Котенок ГАВ »

Привет соседям!
Где то читал толи на этой толи на ветке АTA, что на скотче или на ленте, которая идет с мушкой, она крепко сидит
Может и на АТА. Я писал, что клеил на ленту из комплекта мушки. Настрел за четыре дня более ста патронов. Ствол прогревался так, что руку жжет. Сидит зараза. Главное не перепутать какой стороной ленты на мушку, а какой на планку. Клеевые основы разные. Но я свою снимать буду. Лента толщиной в 1мм, и седло оптоволокна около 2мм. В итоге мушка высоко и при отстреле пулями ружье низило на 20-25 см на расстоянии в 40-45 м. В сумерках не охотился, но когда солнце уже зашло, но еще не совсем стемнело, мушку видно, мне понравилось.
------------------
Я б в охотники пошел, пусть меня научат...
Vityan
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Vityan »

Я б тоже чего нить посоветовал, тока точно не знаю (у меня такой нет). Где то читал толи на этой толи на ветке АTA, что на скотче или на ленте, которая идет с мушкой, она крепко сидит. Да еще если не ошибаюсь то настрел там порядка 500.
Vityan
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Vityan »

Здравствуйте товарищи! У нас сегодня было открытие весенней, так вот одного селезня взял. По поводу резинки в ст. коробку, писал ранее- клеил на супер клей. Пока держится.
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

У меня на ТОЗе на супер клее держится уже семь лет, на Стоегер тоже на клей посадил. Опустил максимально вниз.
vottak
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение vottak »

Я приклеил на какой-то универсальный из двух шприцов (клей+отвердитель), пока держится.
boatmen3
Рядовой
Рядовой

Сообщение boatmen3 »

Вчера были на стрельбище. Отстреляно по два патрона начиная с пули и заканчивая 7-кой, насадка получек. Стрелял специально в сумерках. Благодаря тому, что мушку садил максимально низко и диаметр 2мм - все окей, ружье перестало низить, мушку зеленого цвета отлично видно в сумерках и темноте. И мишень не перекрывает.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 »

снимать буду. Лента толщиной в 1мм, и седло оптоволокна около 2мм
Всем СПАСИБО !!!!Будем дууумать !!
Stoeger 2000
ВСЁ-ЖЕ связанное с ним - родимым !!!
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»