Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

temryuk_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение temryuk_hunter »

привет стойгеристам!
Опять про патроны: в магазине взял "Феттер" (эконом) 12 кал., N3, производство ноябрь 2008 г. Из все пачки в 25 шт. 2 патрона при перезарядке перекосило. Стал смотреть что почем. Оказалось что диаметр металлической головки патрона больше чем захват у УСМ. Вот вам и хваленый "Феттер". Стрелял магнумом той же фирмы, проблем нет. Они это что специально что ли делают, чтобы мы более дорогие патроны брали, ли как??
Кто нибудь с такой проблемой встречался???
JoHnn
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение JoHnn »

Что такое захват УСМ?
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

Продолжая читать ветку узнал что есть варианты с высокой и низкой планкой. вопрос - а зачем это сделали? какая лучше?
или это сугубо интивидуально и зависит от телосложения стрелка?
Скорей всего это зависит от производителя, На рынок попадают остатки от партий заказанных для других стран, а там что основные заказчики заказывали.
Да еще к тому же наши торгаши стараются приобрести товар в "бюджетном" варианте. Этот вывод я делаю посмотрев на STOEGERы, которые продаются в магазинах в Турции, качество изготовления такое же, как и у меня, НО орех отборный, кейс пластик. Но и цена от 800 евро.
grasser
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение grasser »

Ув. коллеги.
За выходные проехался по четырем магазинам (Эксперт, Охотник на Братиславской, Мытищи и Люберцы - все Москва) - нигде нет в наличии. Мытищи обещают вроде на этой неделе ближе к концу в пластике примерно за 21 000.
Никто нигде в Москве и Подмосковье не видел?
grasser
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение grasser »

grasser писал(а):Ув. коллеги.
За выходные проехался по четырем магазинам...
Отвечаю сам себе (может быть кому-то еще интересно))).
ответ кольчуги московской только что:
"добрый день!
есть в наличии:
DeLux - 21 110 руб.
Camo - 20 700 руб.
Synt - 17 660 руб.
зарезервировать к сожалению нельзя."
grasser
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение grasser »

zmey77 писал(а):А не кто, ни кого нечего не заставляет. Ветка существует для тех кто "влился", и для тех кто хочет влиться. За ТРИ года с ружьём ознакомились и нашли "общий язык" все участники ветки, вновь прибывшие отмечают ...дружелюбие в ответах и информативнось ветки...
Не возражаю, против открытия сопутствующих веток или переростания в новый форум, НО нне надо рушить то, что было созданно за три года с максимальным ДРУЖЕЛЮБИЕМ и ИНФОРМАТИВНОСТЬЮ.
+100
Существуют же в конце концов ветки производителей?
Может нам тоже что-то типа "Турецкие ружья"...?
А удалять старые сообщения ни к чему - сам с удовольствием читал.
HunteR-25-12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение HunteR-25-12 »

2temryuk_hunter, я пользую феттер, но за эконом ничего сказать не могу. Пользую только полу-магнум и магнум... Вот позавчера стрелял на охоте и никаких проблем...
Пробовал рекорд, вот он поистине гуано...
А на счет специального косяка феттера, может стоит написать им на завод и предьявить? (www.fetter.ru )
Лично у меня косяков небыло пока ... Хотя раньше ходил с ТОЗом-34...
Но и stoeger уже пачки четыре переварил и все OK!

------------------
охота это лучший отдых!!!«BR»
Vasilich1612

Сообщение Vasilich1612 »

Други, сегодня батя приехал на день в Москву - надо купить Stoeger 2000.
Форум полистал - но всего прочитать просто не реально в такие краткие сроки :(
До этого только двухстволкой пользовался.
Скажите, на что стоит обратить внимание при покупке, чтобы не иметь головняков в дальнейшем.
Так же будет полезно "где" - дабы магазинов и т.д. в МСК много.
Есть ли где пристрелка перед покупкой?
Спасибо за срочность! Оч надо!
Всегда Ваш!
vottak
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение vottak »

я искал пластик на свой stoeger, но безрезультатно
Ни ормаги, ни интернет магазины не ТОРГУЮТ!
Очень надеюсь, что в скором будущем появится.
Если узнаешь где и как достать, прошу освети в ветке, в свою очередь обещаю информировать если что узнаю [/B][/QUOTE]
vottak
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение vottak »

видел где-то самоделкин из питера с пластиком работает ,на заказ делает ,но там мнения разные ,кто-то хвалит ,но кто-то и матерится
vottak
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение vottak »

Опять про патроны: в магазине взял "Феттер" (эконом)
а вот экономить не надо
grasser
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение grasser »

Vasilich1612 писал(а):Други, сегодня батя приехал на день в Москву
Писал выше.
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rushiy »

grasser писал(а):quote:
Originally posted by Vasilich1612:
Други, сегодня батя приехал на день в Москву

Писал выше.
и правильно писал, бо Кольчуга единственная контора которая возит Стоеджеры, они эксклюзив на них имеют. и выкупали этот эксклюзив только с целью задавить марку в России, бо если Стоеджеры хорошо пропиарить то кто ж будет покупать Бенелли и Беретту? понятно что на них свои покупатели всегда найдутся, но если можно большему кол-ву народа впаривать дорогие ружья то это надо делать :) это просто бизнес ничего более.
Vasilich1612 писал(а):Скажите, на что стоит обратить внимание при покупке, чтобы не иметь головняков в дальнейшем.
просто обратить внимание на целостность ореха/пластика, и внешне оружие поглядеть. проверить комплектность. в магазине они все одинаковые, я не слышал чтобы кто-нить в магазине при самой тщательной проверке обнаружил неисправность или кривой ствол у Стоеджера.
Сергей23
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Сергей23 »

фуууххх.... 232 страницы прочитаны....
через 3 дня "зеленка" на руках будет.
и в магазин, за стоежером.
Вот только не определился делюкс или камо...
как это отвратительно когда есть выбор.
:)
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rushiy »

Сергей23 писал(а):Вот только неопределился делюкс или камо...
как это отвратительно когда есть выбор.
я бы советовал черный в пластике :)
классика.
в делюксе мне не понравилась гравировка, и золоченый спусковой крючок.
а поскольку черных не было пришлось брать камо.
Немо
Поручик
Поручик

Сообщение Немо »

Кольчуга единственная контора которая возит Стоеджеры, они эксклюзив на них имеют.
Неправда ваша...
Очень широко завозит турков, причем разных, в том числе и Стоеджеров бывший Умарекс, в частности в их новом магазине на Люсиновской я две недели назад видел полный ассортимент. И еще в Оборонтехе в Железнодорожном по демпинговым ценам ( http://talks.guns.ru/forummessage/112/371098.html )
JoHnn
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение JoHnn »

Делюкс - красииииивый :)
Камо рядом положить - не сразу найти можно :) )
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

я искал пластик на свой stoeger, но безрезультатно
Ни ормаги, ни интернет магазины не ТОРГУЮТ!
Очень надеюсь, что в скором будущем появится.
Если узнаешь где и как достать, прошу освети в ветке, в свою очередь обещаю информировать если что узнаю [/B][/QUOTE]
Попробуй поискать здесь http://www.e-gunparts.com/model.asp?idDept=244
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

vottak
новый posted 15-12-2008 07:57
владею stoeger 2000 stfndart 6 мес. купил благодаря этой ветке, проблемы есть, но не много, всё исправляется и снова в бой . не подскажите ли кто ,где на фото можно увидеть наглядно "быстрый ружейный ремень",слышал очень удобная штука .
Не то слово. ГОРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ Юрию Алексеевичу!!!. Все 4 шт. фотки на стр 110 данной ветки. Сделал по фоткам и балдею. Если будет от Юрия Алексеевича команда, то я их повешу, а так получится плагиат.
vottak
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение vottak »

Не то слово. ГОРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ Юрию Алексеевичу!!!. Все 4 шт. фотки на стр 110 данной ветки. Сделал по фоткам и балдею.
ОК буду ждать
vottak
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение vottak »

будте добры, подскажите как вылажить фотки, а то я здесь совсем недавно, ущё не разобрался
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rushiy »

Немо писал(а):Неправда ваша...
Очень широко завозит турков, причем разных, в том числе и Стоеджеров бывший Умарекс, в частности в их новом магазине на Люсиновской я две недели назад видел полный ассортимент. И еще в Оборонтехе в Железнодорожном по демпинговым ценам ( http://talks.guns.ru/forummessage/112/371098.html )
ну возможно у меня старая инфа, но насколько я помню Умарекс был единственным поставщиком, после Кольчуга это право выкупила.
А Умарекс стал возить дургих турков, как сейчас не очень в курсе, возможно Кольчуга и отказалась от эксклюзива.
vottak
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение vottak »

вопрос возник : в УСМ отверстие, в котором ходит шток с боевой пружиной, в пластиковом корпусе выглядит не надёжно. интересно стоитли заморочиться зарание (металической втулкой) или это просто фобия?
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

будте добры, подскажите как вылажить фотки, а то я здесь совсем недавно, ущё не разобрался
На карандаш нажми и в самый вниз туда где "добавить".
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Rushiy »

vottak писал(а):вопрос возник : в УСМ отверстие, в котором ходит шток с боевой пружиной, в пластиковом корпусе выглядит не надёжно. интересно стоитли заморочиться зарание (металической втулкой) или это просто фобия?
если бы это была проблема, она бы выявилась за несколько лет эксплуатации и было бы найдено решение, и новичкам бы советовали в первую очередь это делать.
а пока кроме как тщательной смывки консерванта других советов нет.
grasser
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение grasser »

Rushiy писал(а):quote:
Originally posted by Немо:
Неправда ваша...

ну возможно у меня старая инфа, но насколько я помню Умарекс был единственным поставщиком, после Кольчуга это право выкупила.
А Умарекс стал возить дургих турков, как сейчас не очень в курсе, возможно Кольчуга и отказалась от эксклюзива.
Молчит умарекс уже который день в ответ на письма.
Сколько ни звонил/читал сайты/ездил - в кольчуге и в наличии есть, и самый дешевый.
Даже оборонтех молчит.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

На сегодняшний день холдинг Беретта заключили контракт с компанией "Русский Орёл" и в том числе и STOEGER будет продаваться скорее всего через Кольчугу и подразделения, которые получат право дилеров Кольчуги.
HunteR-25-12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение HunteR-25-12 »

quote:
Попробуй поискать здесь
]http://www.e-gunparts.com/model.asp?idDept=244[/B][/QUOTE][/url]
Спасибо за ссылку, но я уже тут искал... Безрезультатно... Да и на счет отправки в Россию есть сомнения...
------------------
охота это лучший отдых!!!«BR»
чиж
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение чиж »

Уважаемые коллеги из Казахстана. Есть ли у вас в продаже пластиковые ложи с пистолетной рукояткой? Вообще, какие ложи на Стогер есть в продаже?
Udavilov
Поручик
Поручик
Страна: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Udavilov »

чиж писал(а):Уважаемые коллеги из Казахстана. Есть ли у вас в продаже пластиковые ложи с пистолетной рукояткой? Вообще, какие ложи на Стогер есть в продаже?
у нас не было. запчасти почти все, удлинители стволов. а вот этого не было.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»