Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

Индеец Джо
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Индеец Джо » .

цитата:
Это на какой странице написано?
Под рукой нету, но помню, что где-то было. Да и на их офсайте и в их техподдержке (правда на английском) они такую волыну тянули.
Я свой дорабатывал дремелем (пост #3655 в http://forum.guns.ru/forummessage/60/62 ... 49810.html ). Могу заявить, что чтобы "приработать" по их методике все косяки (по 1мм местами), надо не 100, а +100500 магнумов :)
Muller56
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

Был сегодня на Армс Хантинге в гостином Дворе. На стендах Русского Орла представлены Стойгеры 2000, 3000 и 3500. 3500 в камуфляже, 3000- в черном пластике. На двух последних высокие планки и длинные муфты. Внутрь не лазил, снаружи смотал на мобилу. Попозже выложу. Беня М2 была представлена в камуфляже Мах 5. Выставка более скудная, чем в прошлом году. Немцы, бельгийцы, французы представлены дилерами, в прошлом году были сами производители и представлены были первыми руководителями или их первыми замами. Турки потирают руки, их представительство все увеличивается. Склады Русского Орла забиты продукцией БББ, пока что ее много у них. Прикупил там себе классных манков на рябца и утку, хороший фирменный термос (давно искал). Очень порадовало значительное увеличение доли отечественных производителей в части тепловизоров,
Ночных прицелов. Орсис представил гамму своих карабинов в охотничьем варианте.
#5853 IP
ООЛЕГ

Сообщение ООЛЕГ »

Доброй ночи, скажите где купить приспособу на стоеджер 2000. Спасибо.
ООЛЕГ

Сообщение ООЛЕГ »

где купить крепеж под ночник на стоеджер 2000. СПАСИБО.
k104ox

Сообщение k104ox » .

Други тыкните носом новичка плиз, как решить проблему со слабым наколом капсуля а следствие осечки у наших любимых ружей ! Осилить почти 1000 стр тяжело. Взял бу ружьё, сегодня на охоте столкнулся с такой проблемкой, хочу исправить . Спасибо ! (кто даст ссылку с картинками на исправление косяка + 10000 к Карме 100% !!!)
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение geke » .

Покрасил своего заслуженного ветерана...оружие красил первый раз, не судите строго...
Изображение
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Как и чем красил?
Ha/7u/lbHuK

Сообщение Ha/7u/lbHuK » .

Всем привет! Наконец я осилил 925стр))За это время успел купить Стойджера (2009г.в., с рук) и настрелять более 500 патронов. С перезарядами,наколами проблем нет,стрелял Феттер спорт 28г на стенде и ГП на охотах (предыдущий хозяин сказал что настрелял около 1000). Родную мушку снял,стреляю по планке. Ружьё левит дробью около 5см
на 9часов,пулей на 11ч около 20см на 35м,думаю это и послужило причиной продажи предыдущего хозяина. Приходится метиться по левому краю планки. Осыпь хорошая, резкость на уровне. При моём росте 185см вкладываться не совсем удобно,придётся делать прокладку. Как то так.
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение geke » .

Красил термостойкой автокраской, после покрывал керамическим матовым лаком...трафарет (цифра) заказал в рекламном агенстве
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

А перед покраской обрабатывал?
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение geke » .

Так точно. ...шкурил мелкой наждачкой, после грунтовал...как получилось на ваш взгляд???
Покраска обошлась в 70долл.сша, с дюрокотом не сравнить...теперь главное что бы держалось покрытие)))
Tomich.32
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Tomich.32 » .

Чет вы мужики путаете... Разбирал 3000А в магазине. Планка да, высокая, муфта длинная, а вот пружина так же, как и у 2000 на трубке магазина. В теме про 3000, есть фото. 3500 не видел..
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

цитата:
Изначально написано Tomich.32:
Чет вы мужики путаете... Разбирал 3000А в магазине. Планка да, высокая, муфта длинная, а вот пружина так же, как и у 2000 на трубке магазина. В теме про 3000, есть фото. 3500 не видел..
У 3500_ой модели возвратная пружина тоже на трубке магазина.
Коп2
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Коп2 » .

По всем темам нафлудил, сорри )) Как думаете, калик от бени М2 на 3000й стоеджер встанет?
Изображение
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

Должен встать.
@rtem

Сообщение @rtem » .

Мужики выручайте, кому не тяжело, промеряйте пожалуйста затыльник с пластикового ложа ширину, длину и между отверстиями, по той стороне которая крепится к пластику, а лучше с обоих, срочно нужно!!! Нужен затыльник на Армсан, но нашел только от Stoeger.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

цитата:
затыльник с пластикового ложа
Снял ЛОЖУ.
У ЛОЖИ от моего ружья.
Красивая ЛОЖА.
Так будет правильнее.
@rtem

Сообщение @rtem » .

Слава богу не приклад! А еще и ложе можно сказать, да только не в этом суть, лучше б помогли по существу вопроса.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

цитата:
Слава богу не приклад! А еще и ложе можно сказать, да только не в этом суть, лучше б помогли по существу вопроса.
Лучше сказать приклад, в простонародии так и говорят, и не кто не говорит что не правильно. Раньше старики всегда говорили ласково ложА, с ударением на А.
цитата:
лучше б помогли по существу вопроса.
В чем помочь то?
Если
цитата:
но нашел только от Stoeger.
Если ты нашел уже, или думаешь что они разные?
@rtem

Сообщение @rtem » .

да думаю что разные! А в наличии есть в интернет магазине. Вот и прошу кому не тяжело померять что-бы не заказывать кота в мешке!
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

цитата:
Слава богу не приклад! А еще и ложе можно сказать,
Словарь охотника-природолюба. Термины, идиомы, фразеологические обороты. составитель И.А. Касаткин, М., изд. АОЗТ "Кодекс", Объединенная редакция МВД РФ, 1995 г., 240 с.
"ЛО'ЖА - деревянная часть ружья. Служит для..."
Далее по тексту еще 4 описания "Ложа английская (иначе прямая)", "Ложа косая", "Ложа пробная", "Ложа цельная (полная)".
С.А. Бутурлин, Дробовое ружье и стрельба из него, Москва, КОИЗ - 1931 год, издание пятое.
"Глава 9. Ложа.
ЛОЖА - часть ружья, служащая для направления его и упора в плечо; обыкновенно она делается из дерева...".
@rtem

Сообщение @rtem » .

Спасибо, буду знать. Вижу у Вас в профиле, что вы являетесь владельцем необходимого для замера предмета, будьте добры, промеряйте пожалуйста затыльник с вашего Stoegera, если Вас это не затруднит. Спасибо за понимание.
@rtem

Сообщение @rtem » .

Спасибо, буду знать. Вижу у Вас в профиле, что вы являетесь владельцем необходимого для замера предмета, будьте добры, промеряйте пожалуйста затыльник с вашего Stoegera, если Вас это не затруднит. Спасибо за понимание.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Раза три пытался ответить, но не проходит. Что интересно, не проходит только на этой ветке, в других нормально.
Затыльник у меня не родной, а с ижа. родной даже не помню где.
@rtem

Сообщение @rtem » .

цитата:
Изначально написано SAKHALINEC:
Раза три пытался ответить, но не проходит. Что интересно, не проходит только на этой ветке, в других нормально.
Затыльник у меня не родной, а с ижа. родной даже не помню где.

Да бывает, что не пропускает. Спасибо, будем искать дальше.
storg
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение storg » .

Постоянно новички спрашивают что сделать со слабым наколом капсуля. Отвечаю, замените боевую пружину. Я использовал от ТОЗ 87. Подошла идеально после укорачивания. Пробивает жевело. В принципе любую более жесткую пружину можно использовать соответствующего размера. В крайнем случае можно использовать от ИЖ 27, но она слишком жёсткая.
niksik 29

Сообщение niksik 29 » .

А у меня накол очень мощный, как на ижике 58! Настрел около трех сотен обычным жевело, только единственное, что омрачает- так это трещина на цевье возле колец :(
AlexK76
Рядовой
Рядовой

Сообщение AlexK76 » .

Кто знает где взять пластиковый приклад ицевье на данное ружьё?
Vladimir.r12
Рядовой
Рядовой

Сообщение Vladimir.r12 » .

Кто нибудь укорачивал приклад на стоджере?
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

У меня проблема была в удлинении пластикового приклада - решил её путем приклеивания к штатному резинового затыльника от ИЖ-27. Проблему укорачивания с деревянным прикладом я не вижу, с пластиком - да, там нужно не пролететь с отверстиями под саморезы, крепящие затыльник. Вопрос в там - на сколько нужно укоротить приклад.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»