Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

а давайте каждый возьмет и потрет все свои высказывания которые не относятся к теме ветки!!?? все полностью??? словесные перепалки, обсуждения погоды и дурацкие вопросы?? не хера же не найдешь по теме!!
JoHnn
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 12:28

Сообщение JoHnn » .

geke писал(а): словесные перепалки,
+1
Господа посмею вас попросить ругаться в личке или в какомнть чате.Обществу какой интерес это читать?
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

охотник 21-16 писал(а): охотник 21-16
Тут сотню страниц накатал по этой проблеме! Решали всем табором :) Пока я сам не допетрил... У меня все было один в один... ща наверное все вспомнят эту беду.... ))))
Отражатель нужно затянуть, это-тот, что болтиком звездочка прикручен. А лучше посадить его на фиксатор резьбы (синий)
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

ZMEELOV1971 писал(а):Мужики шли бы вы ............ (в личку)
Хорошо, хрен с ним....согласен !
coolfreez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение coolfreez » .

smitana писал(а): посадить его на фиксатор резьбы (синий)
Я сразу так сделал как купил,очень многие его еще и теряли!
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

У меня он болтался... ну не так что-бы... сразу то и не заметил.. А как затянул, так все и прошло. Мож он у тебя подклинивает? Сам шток...
coolfreez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение coolfreez » .

Этот болт еще следует затягивать со стоящим затвором,и подтягивая проверять как скользит затвор ,а то можно перекосить!
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky » .

Habib писал(а):Доброго времени суток. Обнаружил раковину в стволе диаметром 1,5 мм. Настрел 500 патронов. Что делать? Есть ли возможность заказать новый ствол?
ващет мона, но как в регионах не знаю. а в Москве ими ормаг"Кольчуга" торгует.
охотник 21-16
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:45

Сообщение охотник 21-16 » .

Отражатель нужно затянуть, это-тот, что болтиком звездочка прикручен. А лучше посадить его на фиксатор резьбы (синий)
су.а вспомнил! точно! вывалился он у меня при чистке, замучался болтик по полу искать, тока я его его на супер клей посадил. как раз на гуся собирались в степь саратовскую, еще подумал где я его искать в степи то буду! ну и приклеил насмерть, после этого и понеслось... получается как то неправильно встал он что-ли, но шток не клинит точно. надо открутить теперь как-то.
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

охотник 21-16 писал(а): супер клей
Предполагаю, и даже больше, знаю, не айс сей вариант. Думаю после первого выстрела, шо он был, шо его нет...
он при высыхании как стекло... то-есть лопается... делай на фикс-резьбы.
Igoreh@
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:42

Сообщение Igoreh@ » .

То Muller56
Вчера купил СКМ. Тоже перестал доверять, покупал Феттер по совету друга, вот этого: http://forum.guns.ru/forummisc...sername=smitana
Ружье у него и покупал. Стрелок я неважнецкий, но тем не менее, тоже чувствуется косяк патронов. Клевер дороговатый и в наших магазинах пока не замечен.
ZMEELOV1971
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 04:41

Сообщение ZMEELOV1971 » .

надо открутить теперь как-то.
Нужно греть !
А потом крутить без фанатизма !!!
TOISIK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 03:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение TOISIK »

Уважаемые коллеги, такая проблемма купил stoeger 2000 и на первой же охоте на утку при разборке потерял шайбу выгнутую. в паспорте все по ихнему, сам понять не могу для чего она нужна. Пропажу обнаружил уже дома при чистке и не знаю будет стрелять или нет,в выходные собираюсь на охоту и не знаю с ним ехать или взять старое проверенное ИЖ 43.Подскажите пожалуйста если кто в курсе. В магазинах у нас зап.частей нет.С уважением Вячеслав г.Ангарск.
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:06

Сообщение geke » .

тут на страничке внизу банер рекламный - оружие Хатсан....на одном ружье два патрона в прикладе, вроде и у Бинели есть такая фишечка, я вот подумал, учитывая наш с вами пустотелый приклад....может на стойжике кто делал подобное?? и имеет ли это смысл??
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

покупал Феттер по совету друга, вот этого: http://forum.guns.ru/forummisc...sername=smitana
Ружье у него и покупал.
Женя классный парень, и стожок у него новый почти что вам достался.
Из заводских попробуйте Главпатрон, у него цена более-менее нормальная и качество тож, Феттер - лотерея, м.б. хорошая партия, а может фигня полная. У Феттера нормальные спортивные патроны в 28г, правда как ваш стожок их перезаряжать будет я не знаю. Мираж-Клевер дороговат канечна в сравнении с ГП и Феттером, попробуйте ещё Борнажи и Сафари.
может на стойжике кто делал подобное?
Алексеич приклад своего стожка в качестве пенала для хранения пользует, отписывался он как-то об ентом...
coolfreez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение coolfreez » .

Зря вы на Феттер грешите,я тока его и использую,проблем не было!У знакомого Стоеджер так у него проблема с перезарядом когда разных марок использует!ТУт мне кажеться от самого ружья зависит!
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Там лежит бинт, и спички. Напухал уже из за отсутствия этого, сам не курю, и вечная проблема со спичками когда нет курильщиков рядом. И с бинтом напухал, а лагерь в прямой видимости, но из за прилива не пройти, майка была в помощь.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

coolfreez писал(а):У знакомого Стоеджер так у него проблема с перезарядом когда разных марок использует!
Разных марок, с одной навеской дроби ?? Или с разными...28гр. - 32 - 28 - 32 ?
ТУт мне кажеться от самого ружья зависит!
..от ружья конечно же в первую очередь....На новом ружье, у меня лично, гильзы из под патронов с навеской 28 грамм. - "падали под ноги", 24 грамма - вообще неперезаряжало !
После "настрела", небольшого(приработке деталей, тоже с применением определённых составов)....и "обработке кое чем"(небуду говорить чем, а то тут уже нервничают некоторые "товарищи", при упоминании этого ..)...28 гр. "кидает" на 3 метра........24 гр. - падают "под ноги"....но перезаряжает ! Причём : 24 - 24 - 28 - 28 - 32..
Так что "есть в какую сторону двигаться" Вашему другу !!!
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

Igoreh@ писал(а): покупал Феттер по совету друга
Не мог я такого посоветовать. ГП и Клевер мог. СКМ вроде стрелял, не скажу что плохие. Ну и феттер не ругаю в принципе.. но нет так что-бы советовать.
Сафари мне не пришлись ко двору..
Да вообще все они... от партии к партии...ИМХО!
coolfreez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение coolfreez » .

Если использует разные марки!!!Навеска одна и та же 32 гр.У меня 28 граммов даже без припработке выкидывыл,причем давольно далеко,24 грамма тоже перезарежает,тока расстояние выброса меньше,тока у меня Стодж последнего выпуска,может чего и поменялось!
coolfreez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение coolfreez » .

Если использует разные марки!!!Навеска одна и та же 32 гр.У меня 28 граммов даже без притирки выкидывыл,причем давольно далеко,24 грамма тоже перезарежает,тока расстояние выброса меньше,32 грамма даже без упора выбрасывал,тока у меня Стодж последнего выпуска,может чего и поменялось!
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

Нууууу....значит Вам повезло с ружьём "новым"....нет, насамом деле..
А другу, таки нужно разбираться со своим ружьём, недолжно так быть...при одних навесках дроби, разных производителей - неперезаряд...недолжно так бытть...непорядок это..
coolfreez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение coolfreez » .

Кстати винтик который держит отражатель в основном откручивается у тех кто магнум очень любит!
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

НЕ так это...
Igoreh@
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:42

Сообщение Igoreh@ » .

to smitana
Лисята. :D Мне как всегда, это Тимошенко посоветовал :D Я спросил какие патроны лучше брать, ты сказал бери феттер полумагнум. Я и брал все время с навеской в 36 грамм.
Последнее время нету у них таких, пробовал 32 г. покупать, исплевался весь. СКМ купил, доволен. Первым патроном стрельнул, так упал. Как самокрут буцкают.
Igoreh@
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:42

Сообщение Igoreh@ » .

to Muller56
Ружьем очень доволен, было в хороших руках! В принципе это первое ружье, но как в руки взял, сразу "легло". Долго подбирал себе подходящее ружье, проблема в больной правой ключице. Дуплет из ТОЗ-34 картечью например, рука на неделю "в ауте". Со стогером таких проблем не замечено. :)
По патронам, не только от Вас слышал лестные отзывы о Сафари. Когда покупал патроны, они и были в магазине, но только с мелкой дробью 7-ка 9-ка, а поскольку я стрелок так себе, даже меньше посредственного, не решился 7-ку брать. Выбрал СКМ 3-ку и не пожалел. :)
coolfreez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение coolfreez » .

Да есть 36 граммовые,на прошлых выходных 4 пачки покупал!А по поводу 32 граммовых Феттеровских тоже ничего сказать плохого не могу в основном ими и палю,утка падает!
temryuk_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:31

Сообщение temryuk_hunter » .

Главпатрон рулит!!! 4 года только ГП, особенно хорошо ГП 34 гр. (Высокая скорость), N3-1, на утку само то. Дальность убойная. А самое главное ни осечек, ни закуса гильзы, не проблем с капсюлем. Может это форум виноват? :)
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

Igoreh@ писал(а): Лисята.
Вот-Вот...
Помню советовал, стреляй то-ко магазинными! А уж какими??? эт те самому решать...
Мож ты спросил??? :фетер пойдут?? я мог сказать:ну возьми... это разве посоветовал??
и не надо тут... о лисятах ))) ты кто такой??? давай дОсвидания...)))
Igoreh@
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:42

Сообщение Igoreh@ » .

smitana писал(а): ты кто такой???
Ну не Бенедикт 2-ой точно.
smitana писал(а): это разве посоветовал??
Нет конечно, в страшном сне увидел.
smitana писал(а): давай дОсвидания...)))
Ну давай, там уж как получится.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя