Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

65омен65

Сообщение 65омен65 » .

глюченая ганза.Проверка связи.Каждый раз засталяет делать это http://talks.guns.ru/cgi-bin/post.cgi/reply/60/111581.У всех так или только у меня?

------------------
митяй
Muller56
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

Мне чаше временные трудности пишет, по утрам и вечерам!
shayba

Сообщение shayba » .

продолжаем заценивать...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
serzhik

Сообщение serzhik » .

продолжаем заценивать...
Это где такие девайсы брал?
shayba

Сообщение shayba » .

serzhik писал(а): Это где такие девайсы брал?
http://www.cabelas.com/
skarabey

Сообщение skarabey » .

shayba писал(а): продолжаем заценивать
А точную ссылку будте добры.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 » .

:D http://www.cabelas.com/product/Shooting ... t104606280
..но мне лично, больше нравится :
http://www.cabelas.com/product/Shooting ... t104606280
но их сейчас пока нет ! :(
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

продолжаем заценивать...
Мое мнение такое, приблуда эта будет полезной с оптикой, и то может быть. Я, как переделавший свой приклад, знаю что мне надо от этого ружья,у меня итак планка вся была открыта, и чтобы попасть, нужно было так прижаться скулой в гребень, а если мне одеть эту штуку, то ствол вообще в небо будет смотреть. Но это у меня так, люди разные бывают.
shayba

Сообщение shayba » .

SAKHALINEC писал(а): Мое мнение такое, приблуда эта будет полезной с оптикой, ито может быть. Я, как переделавший свой приклад, знаю что мне надо от этого ружья,у меня итак планка вся была открыта, и чтобы попасть, нужно было так прижатьсяскулой в гребень, а если мне одеть эту штуку, то ствол вообще в небо будет смотреть. Но это у меня так, люди разные бывают.
Это все ради этого:
Изображение
shayba

Сообщение shayba » .

BUA50 писал(а): Квазифотонный бластер с интегрированной функцией разложения цели на атомы...
Сомневаюсь я в полезности народных музыкальных инструментов для богослужителей русской православной церкви. (Нахрена попу гармошка?)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
shayba

Сообщение shayba » .

BUA50 писал(а): Квазифотонный бластер с интегрированной функцией разложения цели на атомы...
Сомневаюсь я в полезности народных музыкальных инструментов для богослужителей русской православной церкви. (Нахрена попу гармошка?)
Вот эта функция...

Изображение
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

Сомневаюсь я в полезности народных музыкальных инструментов
ну ежли в лабазе посидеть, то, думаиццо мне, вполне себе полезная приблуда. да и "расщепитель" как раз в кассу...
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

ну ежли в лабазе посидеть, то, думаиццо мне, вполне себе полезная приблуда.
Думаецца мне, что правильно. Мне б такая на вышке по кабанчику сгодилась, когда летом там сидел.
BUA50
Капитан
Капитан

Сообщение BUA50 » .

Это все ради этого
Квазифотонный бластер с интегрированной функцией разложения цели на атомы...
kkt
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение kkt » .

Всем здравствуйте.Может кому информация пригодится.Решил поменять боевую пружину.Просела видимо,хотя и шайбу подкладывал.КВ 209,у которых серединка желтая, осечили через раз.Есть ещё КВ 209 с белой серединкой,с теми проблем не было.Купил новую стандартную.Благо запчасти сейчас появились.Оказалось теперешняя стандартная пружина значительно мощнее моей.У меня ружьё 2007-го года.
Изображение
Изображение
Изображение
Fakha
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Fakha » .

kkt,
Хочу поблагодарить за подробные данные, хотя у меня всё кушает пока, 2009 года.
rulmos

Сообщение rulmos » .

Друзья, скажите, кто-нибудь сталкивался с камуфлированием стоегера
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

Самый простой вариант-камуфляжная лента. Вариант посложнее и позатратнее-заменить цевьё и приклад на камуфлированные, но тогда ствол все равно черным останется. Судя по тому, что выкладывал Александрыч об Одесских ормагах, вам в Крыму это не проблема и дешевше будет, чем у нас в России.
rulmos

Сообщение rulmos » .

Muller56 писал(а): Самый простой вариант-камуфляжная лента. Вариант посложнее и позатратнее-заменить цевьё и приклад на камуфлированные, но тогда ствол все равно черным останется. Судя по тому, что выкладывал Александрыч об Одесских ормагах, вам в Крыму это не проблема и дешевше будет, чем у нас в России.
Просто я видел видеоролик о том как камуфлируют какой-то спец пленкой.
Сюжет таков: в квадратную емкость на поверхность воды аккуратно кладется какае-то специальная пленка, потом из Пульверизатора обрызгивается чем - то сверху, потом через эту пленку вводу аккуратно и медленно погружается деталь подлежащая камуфляжу, и как только она полностью погрузилась, полощется и вынимается и Вуалля....все готово.
Что скажете друзья?
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

Друзья, скажите, кто-нибудь сталкивался с камуфлированием стоегера
Продаю ленту и наборы для маскировки оружия и аксесуаров
Brod

Сообщение Brod » .

У друга со Соеджером произошла вот такая беда.
Изображение
В подробности вдаваться не будем (слава Богу все живы-здоровы). Вопрос следующий: можно ли утилизировать только ствол, или все ружье придется сдавать? Если можно поменять только ствол, то где его можно купить в Москве, МО?
BlackFox73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение BlackFox73 » .

Вопрос следующий: можно ли утилизировать только ствол, или все ружье придется сдавать?
У друга разорвало ствол на иж 58, утилизировали только ствол, остальное отдали. Новый ствол можно купить но нужно оформлять новую лицензию. В разрешении на ружьё будет стоять два номера, на ружьё и на ствол.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

Если можно поменять только ствол, то где его можно купить в Москве, МО?
при условии что всё остальное цело, мона поменять только ствол. продаётся по отдельной зелёнке. отзвонись в Люберецкую "Кольчугу", их там было. ценник порядка 8ми тыров. судя по разрыву чойто в стволе было?(ежли не секрет канешна)...
Brod

Сообщение Brod » .

kabansky писал(а): ежли не секрет канешна
Не секрет. Друг ткнулся стволом в землю, когда провалился в бобриную канаву. Вроде сверху прочистил, но ствол не снимал. Значит что-то внутри осталось. Делайте выводы сами. Умные учатся на ошибках других...
BlackFox73 писал(а): Новый ствол можно купить но нужно оформлять новую лицензию. В разрешении на ружьё будет стоять два номера, на ружьё и на ствол.
Спасибо за совет.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

Спасибо за совет.
совет второй: подъехайте в Люберцы, пусть Серега(мастер по ремонту) затвор и коробку посмотрит, дабы каких косяков не образовалось. совет третий: ежли уцелел казенник(муфта) N02 по мануалу, обязательно его открутить и положить в загашник...
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

совет второй: подъехайте в Люберцы, пусть Серега(мастер по ремонту) затвор и коробку посмотрит, дабы каких косяков не образовалось. совет третий: ежли уцелел казенник(муфта) N02 по мануалу, обязательно его открутить и положить в загашник...
Плюс мульен! Тел. Люберецкой Кольчуги 554-22-40, спросить Сергея Курило - мастер по ремонту и гарантии. Точную цену ствола посмотри в прайсе Кольчуги, по моему где-то 7800 рублев.
Удачи!
Brod

Сообщение Brod » .

Ок. Спасибо!
Galacan55

Сообщение Galacan55 » .

Подскажите где купить выпрасыватель на стоеджер. После выстрела улетел и найти не смог. Это такая небольшая пластинка.
ОЧЕНЬ НАДО.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

Подскажите где купить выпрасыватель на стоеджер.
Тел. Люберецкой Кольчуги 554-22-40, спросить Сергея Курило - мастер по ремонту и гарантии.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

Originally posted by :
Если вы имеете в виду "выбрасыватель", то он на пластину не похож. Скорее на стержень, причём "выбрасыватель" это не деталь, а узел трёх деталей + крепёжный винт. Не продаётся НИГДЕ.Разве, что в сервисе найдёте. Тел в предыдущих постах.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»