Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

glaydie

Сообщение glaydie » .

Отстрелял 30 пулевых...
Всё кладет влево...
Часов на 10...
Насадка *****
Кто что скажет?
Из пневматики нормально стреляю... думаю дело не совсем во мне. целю правее - в яблочко...
метрах на 20 уводит см на 15
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 » .

У многих "туда"...изучаем ветку, и "соседнюю" тоже...и всё понятно более-менее станет :) :P
Сергей43
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Сергей43 » .

glaydie писал(а): Отстрелял 30 пулевых...Всё кладет влево...Часов на 10...Насадка *****Кто что скажет?Из пневматики нормально стреляю... думаю дело не совсем во мне. целю правее - в яблочко...метрах на 20 уводит см на 15
Обычно часов на 11, Это мелочи, скоро начнет давать осечки, неперезаряжать, потом начнет самопроизвольно выскакивать штифт УСМ, посыпятся разные пружинки. Грустно. Удачи в продаже.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

Сергей43 писал(а): Обычно часов на 11, Это мелочи, скоро начнет давать осечки, неперезаряжать, потом начнет самопроизвольно выскакивать штифт УСМ, посыпятся разные пружинки. Грустно. Удачи в продаже.
Это из опыта эксплуатации или по наслышкам?Очень интересно...
Sagitarius 30
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sagitarius 30 » .

Мне тоже интересно, но кажется из области фантастики
krashspb
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение krashspb » .

Сергей43 писал(а): Грустно
это всего лишь параноя
или зависть
настрел уже тысяч 5, точно не меньше
кроме чистки, смазки и ласки, ничо не напрягает
gorski
Рядовой
Рядовой

Сообщение gorski » .

Обычно часов на 11, Это мелочи, скоро начнет давать осечки, неперезаряжать, потом начнет самопроизвольно выскакивать штифт УСМ, посыпятся разные пружинки. Грустно. Удачи в продаже.
ага а вконце руже заразиться спидом и тут все пипец
Muller56
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

Это мелочи, скоро начнет давать осечки, неперезаряжать, потом начнет самопроизвольно выскакивать штифт УСМ, посыпятся разные пружинки.
А как жешь... Сдуру то и чо сломать можно... А ишшо на пенёк и кувалдой ево, кувалдой... Сергей43, поделитесь с народом такой ценной информацией, а то у нас они чет стреляют и патронов ишшо просют, ну а потом чистки и смазочки, да и все. Мож какие-то наборы "сделай сам" на тему Стойгера2000 появились, а мы и того... темные усе тут...
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Бывает так, что иногда епнутые посещают места, где мужики тусуются. Ума нет, и взять негде, а завидно глядя на других.
seimor
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение seimor » .

Это мелочи, скоро начнет давать осечки, неперезаряжать, потом начнет самопроизвольно выскакивать штифт УСМ, посыпятся разные пружинки.
Все со страхУ переходим на ИЖ-18 !!!
Грустно. Удачи в продаже.
Весело! Ржу нИ мАгу!!! :) :) :)
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

Ну, что вы на человека напали в самом деле, отрицательное мнение, тоже мнение! И оно имеет место быть. Это как с ВАЗовским автопромом, Кто-то ездит и души не чает,а кто-то, кривя лицо плюёт в сторону!
P.S То что в Россию торгоши тянут брак, это уже давно понятно! Так, что не ругайте производителя! Дело в другом ИМХО.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

Ну, что вы на человека напали в самом деле, отрицательное мнение, тоже мнение
праильна Жень, так их, злодефф... на сам деле тут виноват не тольки владец но и производитель, сцуко... взять например:потом начнет самопроизвольно выскакивать штифт УСМ: так пружинка его фиксируящая имеет свойство проё..ывацца. сам её проипал, пришлось самому новую изготовить. ну а про нестабильное какчество остальных пружинкафф старожилам грить не надо, я думаю.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

ну а про нестабильное какчество остальных пружинкафф старожилам грить не надо, я думаю.
Андрей, это все понятно, но из этой цены, что можно назвать лучше? Да и пружинки меняются, как два пальца опсыкаются. а на штифте я проточил немного по своему, и пружинка сидит вроде ничего, и выскакивать вроде перестал.
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

У меня их два! Не на одном, нечего не выскакивало и не вываливалось! Правда один сильно болел с рождения, не хотел колоть РАША-капсюль!Пока лечил, сломал его падлюку... Но не жалуюсь! Руки бы мне, забинтовать :)
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Пока лечил, сломал его падлюку.
Не ты один ломал эту падлюку.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

Ну, что вы на человека напали в самом деле, отрицательное мнение, тоже мнение!
Это так! Но не пойму я какое ОНО его мнение. В своих постах в начале Сергей писал, что очень доволен ружьём(9-3-2007-20-3-2007), затем, что совдеповское жевело не пробивает, потом, что продал и купил Браунинг(19-3-2010)В промежутке на косяки не жаловался. А тут такая "полива" Поэтому Женя и странно.Изображение
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

Андрей, это все понятно, но из этой цены, что можно назвать лучше
тут даж спору нет, лучше врядли найдёццо. но не у всех руки под жалезку заточены. не в обиду:Сергей43.
zelekom
Рядовой
Рядовой

Сообщение zelekom » .

Отстрелял 30 пулевых...
Всё кладет влево...
Часов на 10...
Насадка *****
Кто что скажет?
Из пневматики нормально стреляю... думаю дело не совсем во мне. целю правее - в яблочко...
метрах на 20 уводит см на 15
Я поставил коллиматор, на 35 и 50 м точно 10. До этого уводило пулю (любую) на 7 часов. Если почитать форум, сильно не лениться , потратить часов N (полезно), очень много узнаете и про "форум", т.е. сухую смазку, которую тоже не я один рекомендую. А слушать разных чудаков ... типа Сирожи43 - улыбнись и забудь! Можно посоветовать, но не злорадно обсирать, извините за грубость.
NBP

Сообщение NBP » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы крашспб:
[Б]
кроме чистки, смазки и ласки, ничо не напрягает
[/Б]
Соглаен.
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

Можно посоветовать, но не злорадно обсирать, извините за грубость.
+100! Я бы никогда не стал так изгаляться, если бы человек конкретно описал имевшиеся у него проблемы с ружьем, методы их лечения, а также что его сподвигло данное ружье продать. Мы же не сравниваем его с изделиями европейских производителей (хотя они к ним гораздо ближе, чем современные изделия отечественного оружпрома). Со второй турецкой инерционкой (я про НЭО12)тож хватает детских болезней, ИМХО у современных Стойгеров их совсем немного осталось. Очень многие из наших форумчан имеют в пользовании и турков, и итальянцев, и ружья made in USSR! Так что сравнивать есть с чем и кому, непосредственно имея это перед глазами.
Я поставил коллиматор, на 35 и 50 м точно 10.
Ув. zelekom! Поделитесь, плиз, какой коллиматор и как поставили его на Стожка, можно в Р.М. Думаю попробовать с ним вечерком на кабасиков попытать, а зрение, к сожалению, не как у орла.
С уважением,

------------------
Muller56«BR»
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 » .

Сергей43 писал(а):Обычно часов на 11, Это мелочи, скоро начнет давать осечки, неперезаряжать, потом начнет самопроизвольно выскакивать штифт УСМ, посыпятся разные пружинки. Грустно. Удачи в продаже.
...зря конечно "так"...насамом деле всё работает как минимум хорошо, если несказать отл...просто наверное "данный конкретный образец" оружия, НЕпонравился "данному конкретному человеку"...думаю так... :)
С Уважением ко ВСЕМ !!
SIBIRAK
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение SIBIRAK » .

У друга был экземпляр, не перезаряжал. И в мастерской курочили и сам маялся. Теперь уже третий хозяин с ним горе хапает. Так и ни кто не поймёт что за причина.Другие что знаю работают прекрасно и хозяева на них не обижаются. В семье не без урода.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 » .

SIBIRAK писал(а):У друга был экземпляр, не перезаряжал. И в мастерской курочили и сам маялся. Теперь уже третий хозяин с ним горе хапает. Так и ни кто не поймёт что за причина.Другие что знаю работают прекрасно и хозяева на них не обижаются. В семье не без урода.
Бывааает...,
но думаю "вылечить", разобраться в причине неперезаряда, всётаки можно...
ZMEELOV1971

Сообщение ZMEELOV1971 » .

Бывааает...,
но думаю "вылечить", разобраться в причине неперезаряда, всётаки можно...
Валера согласен с тобой на все 100 %
C моим же разобрались и работает как машинка Зингер
Южная якутия

Сообщение Южная якутия » .

Долго и обстоятельно выбирал себе второе ружье.На Стоджер облизываюсь уже года полтора. Спланировал все: деньги отложены, лицензия получена, в августе еду в отпуск и покупаю Стоджер. Но ....человек предполагает а Бог располагает. Вместо отпуска командируют меня аж на 2 месяца на Сахалин. В связи с этим вопрос: мужики-сахалинцы, подскажите, есть ли в ваших магазинах Стоджер 2000 и по какой цене? Есть смысл брать у вас или все же лучше поискать на материке?
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

На материке будет дешевле однозначно, три года назад, сам брал в питере, потому что на шесть тыс. дешевле был. Цену могу сказать только во вторник, выходной у меня будет. Но дел не в проворот, надо в жипа стекло вставить, но постараюсь посмотреть цену, хотя что смотреть, завтра и позвоню. Проблема в том, что магазин, где больше всего ружей, уже месяц на ремонте, а в других не знаю есть или нет, но должны быть. Если будешь брать у нас, то могу помочь с обозрением сего дивайса на предмет кривизны, и болячек типа моих.
Южная якутия

Спасибо за отклик. Буду ждать информации. Если все сложится удачно и буду брать в Южно-Сахалинске - обязательно обращусь за помощью
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

обязательно обращусь за помощью
Павел, посмотрел я в профайле, и увидел, что вы инспектор рыбоохраны, могу представиться я рыбак, который не совсем, так сказать, согласен с рыбоохраной, а командировка не по мою душу? Есть в нашей стране такое, обмен кадрами на время, да и ход лосося начинается.
Южная якутия

Ну конечно, командировка по специальности. На время хода лосося ваше сахалино-курильское тер.управление запрашивает у нас инспекторов на усиление.В этом никакого секрета нет.
Южная якутия

Да, вы абсолютно правы и никакого секрета здесь нет. Во время хода лосося ваше сахалинско-курильское территориальное управление "Росрыболовство" запрашивает у нас инспекторов на усиление. В этом году пришел мой черед ехать. Я не был на Сахалине раньше и не знаю местных условий. Всё это предстоит узнать. С законами и правилами рыболовства можно соглашаться или нет, но выполнять их мы обязаны. Хотя, как инспектор, я отмечаю множество глупых и никчемных пунктов. Сталкиваюсь в своей работе с обоснованными жалобами людей.Но, поверьте, чаще всего приходиться задерживать откровенных браконьеров. От их способа "лова" иногда бледнеешь. Можно долго рассказывать о различных случаях, но тема ветки абсолютно другая )))
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»