Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

ИМХО,-Никто, НИКОГДА!!! муфтами торговать не будет. Единственный вариант, создание "Сервис центра", и ремонт оружия на его территории, с последующим испытанием вновь собранного ствола.
Мужики, ну Вы (как дети малые, -ей Богу) прикиньте вариант ремонта данного узла в соответствии с Российским законодательством(да и с любым другим). "МОНА"??? -"НИЗЯ"!!!.
Поэтому оптимальный вариант в соответствии с законодательством -замена ствола. То, что их нет повсеместно, так было есть и будет(к сожалению).
seimor
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение seimor » .

Этих муфт на всю Россию нужно с десяток, не более. Причем "От Москвы - до самых, до окраин, с южных гор - до северных морей"... Ну, ещё пара-тройка владельцев купит их "про запас". И - всё!
Стоежер круче Бенелли !!! :) :) :)
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

seimor писал(а): Стоежер круче Бенелли !!! :) :) :)
:D :D :D
BUA50
Капитан
Капитан

Сообщение BUA50 » .

seimor писал(а): Стоежер круче Бенелли !!! :) :) :)
Парень, сходи поблюй. Полегчает.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

Полегчает.
Юр Лексеич... ент ж типа шутка юмора, а вы так категорично. да и прав он в чём то. взять хотя бы ценник. ить при практисски одинаковом какчестве выстрела, стодж в 3-4 раза дешевле. а то что внешне пострашней, так его ж не на стену вешать, типа украшения...
Muller56
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

Юр Лексеич... ент ж типа шутка юмора,
Ну да...
То, что их нет повсеместно, так было есть и будет(к сожалению).
Ствола есть в Кольчуге Люберецкой, в продаже. Седни мы с Алексеичем были в Варварской Кольчуге и там нам дали такую инфу.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

Muller56 писал(а): Седни мы с Алексеичем были в Варварской Кольчуге и там нам дали такую инфу.
Значит по Москве гуляете?
Алексеичу большой привет!
beserman2
Рядовой
Рядовой

Сообщение beserman2 » .

Скучновато стало на ветке... То ли мужики боятся высказать свое, отличное от других мнение, то ли авторитетов боятся, то ли ружья у всех как часы работают. Вот и сюсюкают да поддакивают друг другу. Жалко, ушел с ветки Охота-88. При нем я ветку, помню, как остросюжетную книгу читал.Грубоват был мужик, но , признаемся, в оружии он разбирается. А по мне так профессионализм - это самое главное.
Каспер+
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Каспер+ » .

А в Варварской кольчуге дополнительные стволы? Это как дополнительная лицензия? Или как? Очень интересуюсь...
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

Каспер+ писал(а): Это как дополнительная лицензия?
Угу...Зелёнку делать...
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

Угу...Зелёнку делать...
Женя привет!
Доп. зеленка обязательна, потом ствол вписывается в разрешение к ружью.
Как я понял, все запчасти к Стойгеру Кольчуга продает в своем магазине в г. Люберцы М.О. Там я и УСМ покупал.
glaydie

Сообщение glaydie » .

Ура!!!
Мне форум пришел!!!
=)
буду вечером мазать зубащеткой!
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

Muller56 писал(а): все запчасти к Стойгеру Кольчуга продает в своем магазине
Привет Олег! Что и муфты есть????Изображение
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

Что и муфты есть
Женя увы! Муфт нет и не было, а стволы есть, только обычные , длинные.
seimor
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение seimor » .

"Парень, сходи поблюй. Полегчает."
Ну вот, обос.....ли. Эт я не понял, не круче что ли? :) Эт я зря что ли Стоежер вместо Бени купил? :) :) :)
BUA50
Капитан
Капитан

Сообщение BUA50 » .

kabansky писал(а): Юр Лексеич... ент ж типа шутка юмора, а вы так категорично.
Извините, коллеги, никого не хотел обидеть! :)
seimor
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение seimor » .

Да лан, всё нормально !!! Нас обидеть сложно... :)
BUA50
Капитан
Капитан

Сообщение BUA50 » .

Сдвиги радуют! Скоро и короткие (а в мечтах - и нарезные) появятся...
Holms70
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Holms70 » .

Вот так мы закрыли Весеннюю :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
beserman2
Рядовой
Рядовой

Сообщение beserman2 » .

Вот так мы закрыли Весеннюю
Друг у тебя зачетный... С таким , даже если не добудешь ничего, все равно на охоте море удовольствия.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

beserman2 писал(а): Друг у тебя зачетный..
Красавец!
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

Holms70 писал(а): Holms70
С полем!!!
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

Holms70
Holms70 posted 2-6-2011 20:52 Click Here to See the Profile for Holms70 Click Here to Email Holms70 пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Вот так мы закрыли Весеннюю :
Сережа поздравляю!
Отлично закрылись, не то что мы...
Че в Клубе не появляешься?
Изображение
Это Хивисовская мушка на моем Стойгере, ВАлера хотел УВИДЕТь. Качество не очень , конечно, но что есть. На ружже смотриться великолепно.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 » .

ВСЕХ Приветствую МУЖИКИ !!
2Holms70
Сергей, с полем !...собакин классный !
Muller56 писал(а):Это Хивисовская мушка на моем Стойгере, ВАлера хотел УВИДЕТь. Качество не очень , конечно, но что есть. На ружже смотриться великолепно.
Олег-спасибо ! Эта конечно поменьше родной будет, поВдобнее :)
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

beserman2 писал(а):Скучновато стало на ветке... То ли мужики боятся высказать свое, отличное от других мнение, то ли авторитетов боятся, то ли ружья у всех как часы работают. Вот и сюсюкают да поддакивают друг другу. Жалко, ушел с ветки Охота-88. При нем я ветку, помню, как остросюжетную книгу читал.Грубоват был мужик, но , признаемся, в оружии он разбирается. А по мне так профессионализм - это самое главное.
Ага, разбирается он в оружии. То, что журналы он читает а потом цитаты вставляет и выдает как свои, многие ветераны это распознали еще тогда, когда этот дебил был под кодовым словом ALEX-HUNTER помоему. И на эту ветку он приходил в этом обличии, и все восхищался, что он не обладатель стоеджера, а потом, когда Сан Саныч попер его с гладкоствола, дебил этот переоделся в Охоту-88, и чтобы быть своим на этой ветке, приврал, что он будто бы уже счастливый обладатель стоеджера аж с 2007 года, если мне память не изменяет. На паралельной ветке он выкладывал фото своего арсенала, где стоеджер был шестым ружьем, наверно взятым у соседа для фотографии. И лично я не заметил, что он великий специалист, возьмите и прочитайте его посты, и найдите хоть один дельный совет по ремонту ружей, их просто нет, одни нравоучения, один его сон о том что он поменял инерционную пружину в стоеджере на пружину от Бени на несколько мм короче чем наша родная, и при этом ружье стреляло. Я попробовал его сон воплотить в жизнь ради интереса, так как сам помогал укорачивать родную пружину,и при этом было вылечено ружье, набрал шаебочек вместо пружины на его рекомендуемый размер, и сунул их в затвор,с иметировав этим пружину получилось на сколько короче пружина, на столько боек выходит за зеркало личины, в его случае боек должен выходить на несколько мм. И этому размеру поверили несколько человек, подпилив пружину. Двое об этом говорили на этой ветке, одного я лично знаю, вернее знаю его дядю, который подбирал другую пружину этому молодому человеку, в замен подпиленой. Вот такой он супер спец, развешивайте перед ним уши. Сейчас на гладкостволе он тусуется под кличкой СкоЛ по моему, или что то в этом роде, так как ник Охота 88 забанен на гладкостволе навсегда, за разжигание межнациональных и других войн, и просто за тупость. Многие его высказывания были похожи на высказывания очень не трезвого человека, а иные вообще человека вышедшего из палаты N6. На этой ветке он также пропогандировал охоту в мороз двудулкой, п/а называл не зимним ружьем, и что он НЕ ОХОТИТСЯ С П/А ЗИМОЙ, но зайдите на его ветку в бенели клуб, и вы увидете совершенно обратное, в самый лютый мороз он ходит только с Беней. Я несколько раз в спокойном виде, пытался там у него узнать где правда, но он быстренько стирал мои посты, чтобы другие не видели его разоблаченным. Вот такие вот дела, у этого супер пупер оружейника и удачного, в кавычках, комерсанта, а какие сообщения в личку он присылал по пъянке, без слез читать их было не возможно, мне он ничего такого не слал, видно боялся что я их покажу на всеобщее обозрение, хотя в его разоблачении я принимал непосредственное участие, но мне показывали другие участники его грязь. Интернет, в его понимании, по хлебоприемнику не стукает, и поэтому можно все.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

SAKHALINEC писал(а): Интернет, в его понимании, по хлебоприемнику не стукает, и поэтому можно все.
Все верно было такое.
Алексеич товарищу beserman2: видно очень интересно грязь и ругань читать,очень остросюжетно,тем более со стороны.Такому тишина и общее понимание скука.Видно в свое время его тоже поперли,вот сейчас под новым ником и вспоминает грязь всякую.
beserman2: в цирк сходите,хотя там и платно....
beserman2
Рядовой
Рядовой

Сообщение beserman2 » .

Такому тишина и общее понимание скука
Это точно. Ведь в споре рождается истина.Я в свое время читал споры Охоты-88 со своими оппонентами, мотал на ус и в том числе благодаря этому, благодаря поискам и спорам других форумчан свой Стоеджер вылечил. Что в этом плохого? Плохо, когда вместо аргументов на личности переходят. Вот и ты меня в цирк посылаешь...
Tagirus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tagirus » .

Добрый день уважаемые!
Есть потребность в пластиковом обвесе для Stoeger 2000 (приклад+цевьё).
Если у кого то есть желание избавиться на разумный условиях, готов рассмотреть предложение.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

beserman2 писал(а): Плохо, когда вместо аргументов на личности переходят. Вот и ты меня в цирк посылаешь...
Вы сами напросились.Не воспринимайте это близко к сердцу.
Мысли свои четко излагать надо.А то про авторитетов каких то пишите.
beserman2 писал(а): поискам и спорам других форумчан свой Стоеджер вылечил. Что в этом плохого?
Вот и поделились бы как болезнь лечили.Надеюсь не инерционную пружину точили.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Надеюсь не инерционную пружину точили.
До размеров указанных Охота 88.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»