Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

Санёк62
Поручик
Поручик

Сообщение Санёк62 » .

, а вот удлинитель в инете я бы не советовал брать
Надо обратиться к PRINCIPу,у него были, я брал.
новичёк 43
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение новичёк 43 » .

а где в мануале, не помню такого?!
Где-то в переводе на русский. Точно стр. непомню.
HUNTER-NVKZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение HUNTER-NVKZ » .

У Принципа удлинители супер! Но сейчас в наличии нет и в ближайшее время не будет. Сам хочу взять у него парадокс. Но у него можно по весьма вкусным ценам взять дробь, гильзы и пр. комплектующие, а также патроны, в т.ч магнум Вольфовские по дешевым ценам (он диллер), а главное - пули ППЦ. Эти пули у меня на 80 м с получока укладываются в 10 см.
zelekom
Рядовой
Рядовой

Сообщение zelekom » .

Эти пули у меня на 80 м с получока укладываются в 10 см.
С коллиматором?
zelekom
Рядовой
Рядовой

Сообщение zelekom » .

а где в мануале, не помню такого?!
http://narod.ru/disk/23971490000/S2000_RUS.pdf.html ,
http://akbnn.ru/manuals.php
Колпачок магазина:
После завершения сборки, тем более после произведения нескольких выстрелов, убедитесь в том, что гайка-колпачок плотно завернута (рис. 9). Это необходимо для надежного сцепления ствола и ствольной коробки.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение SAKHALINEC » .

Скорее не докрутил (не затянул). Ни когда не слежу за ней, не откручивается.
Сейчас я тоже не слежу, но гогда только начинал с него стрелять, гайка откручивалась. Думаю все притиралось(ствол коробка), да и не только у меня эта проблема была, на этой ветке разговоры про это были.
HUNTER-NVKZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение HUNTER-NVKZ » .

zelekom писал(а): С коллиматором?
нет, с родной мушкой
t907ht

Сообщение t907ht » .

Всем привет. Хотелось бы повторить вопрос, пробывал ли кто согласовывать дробь от 3 до 0000, и что из этого получилось?
Ostrelin
Рядовой
Рядовой

Сообщение Ostrelin » .

Это согласование по таблице. Где взял таблицу не помню просто выписал из неё значения под дульные сужения.
*0,1,2,3,7.
**5.
***2/0,6,5.
****2/0,2,3,6.
*****0,2,3,7.
Как пристрелять ружьё http://ribolov-ohotnik.tv/video-55.html#
Сколько дробин в снаряде?
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

Это согласование по таблице.
*0,1,2,3,7.
**5.
***2/0,6,5.
****2/0,2,3,6.
*****0,2,3,7.
Дополню Ваш пост для t907ht.
Приведенная таблица согласования номеров дроби дана для различных дульных инверторов нашего ружья. От себя добавлю (из личного опыта), что дробь размером больше 00 лучше всего летает из получока (инвертор ***) и цилиндра с напором (****) - специально отстреливал на пробу от дроби N0 до 0000 (большими нулями хорошо бьётся косуля из гладкоствола).
охота88

Сообщение охота88 » .

ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники ветки будьте внимательны в общении с тремя петушками TANGO66- Михайло, zmey77 - шакал77,SAKHALINEC-ФАК, если ваше мнение не совпадает с мнением данных стукачей петушков, бан вам обеспечен . :D :D П.С.Данных Петухов обходите стороной!........
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники ветки будьте внимательны в общении с тремя петушками TANGO66- Михайло, zmey77 - шакал77,SAKHALINEC-ФАК, если ваше мнение не совпадает с мнением данных стукачей петушков, бан вам обеспечен . П.С.Данных Петухов обходите стороной!........
народ, я не встревал в эту полемику(за исключением нескольких писем в ПМ всем участникам) и не всегда считал Валеру-TANGO66, Александровича-zmey77 и Алексеича- SAKHALINEC правой стороной в этом конфликте. до этого момента. психически адекватный человек такого бреда писать не станет. знаете мил "человек", когдато я перед вами извинился и пожалуй заберу свои извинения обратно. Валер, Александрович, Алексеич просьба не стоит обращать внимания, не станем ветки засорять. в каждой деревне есть свой дурачок, и у нас будет.
RIN72
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение RIN72 » .

Ostrelin писал(а): Где взял таблицу не помню
http://www.huntclub.ru/Lab/Sogl.html
Но с таблицей я не дружу так как, к примеру, на утку лучший результат, у меня лично, дробь N5 с цилиндра с напором (****).
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение geke » .

не всегда считал Валеру-TANGO66, Александровича-zmey77 и Алексеича- SAKHALINEC правой стороной в этом конфликте. до этого момента. психически адекватный человек такого бреда писать не станет.
+ 12
как постоянного читателя ветки ужасно напрягают эти разборки, тут с задержкой затвора разобраться не можешь, ну думаешь ща как зайду на ветку..... как найду проблему... а тут цирк, мистер икс отдыхает!! Одной из сторон надо быть умнее... предлагаю быть умнее трем ветеранам!!
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

охота88 писал(а):ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники ветки будьте внимательны в общении с тремя петушками TANGO66- Михайло, zmey77 - шакал77,SAKHALINEC-ФАК, если ваше мнение не совпадает с мнением данных стукачей петушков, бан вам обеспечен . :D :D П.С.Данных Петухов обходите стороной!........
ДАА серьезная болезнь. И по всему видно прогрессирует.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

t907ht писал(а):Всем привет. Хотелось бы повторить вопрос, пробывал ли кто согласовывать дробь от 3 до 0000, и что из этого получилось?
Я пробовал. На этой ветке выкладывал даже фотографии. Но перестал этим заниматься, и вот почему, заметил, что одни патроны с таким то номером дроби стреляют прилично, другие очень даже не прилично, сужение одно и тоже, при вскрытии даже контейнера теже, навески практически теже. Самозаряды тоже самое партия от партии разные. Я пришел к мнению, что все это из за качества дроби, хоть как ты ее согласовывай с сужением, но она не круглая, как раньше была, и по твердости разная, твердость современной дроби вообще отвратительная. Я присутствовал при расстреле старых, 1980г. выпуска патронов, варону чуть пополам не перерубало этими зарядами, взяли разрезали один, а там дробь круглая, дробинка к дробинке, вот такую можно согласовать, а современную, которая у нас продается, безполезно. Ее пассатижами сжимаеш, она как пластелин по сравнению со старой, или с той что в спортивных патронах. Раньше дробь продавалась разная, сейчас не помню маркировку, был слишком большей перерыв в снаряжении патронов, а сейчас спрашиваю у продавцов про твердость, а они отвечают, что забыли слово такое.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение kabansky » .

Одной из сторон надо быть умнее... предлагаю быть умнее трем ветеранам!!
поверь у них с этим всё нормально, в отличие....
geke
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение geke » .

в отличие....
знаю я...был у нас спор переходящий на личности со одним из ветеранов, вроде все адекватные люди, умеющие признавать свои огрехи, но тут уже выход за все рамки... а потом кто то удивляется, новичкам которые после 700 страницы ветки спрашивают..."ХЕЛП чего то у меня с наколом в стойжере ЧТО ДЕЛАТЬ ААА"?? так читать же невозможно... страниц 150 ругани и ерничества, еще 30 анекдотов.... 200 списываем на "Привет как охота-Спасибо замечательно а у тебя??", я считаю много мусора и от того тяжело найти нужную информацию!!
Может пришло время основательно почистить ветку?? обязуюсь в свою очередь удалить все свои немногочисленные сообщения?? их штук 5 наберется-)
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

в каждой деревне есть свой дурачок, и у нас будет.
Согласен. Пусть будет. Может кроме полу площадной ругани он ещё и спляшет. :D
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

не всегда считал Валеру-TANGO66, Александровича-zmey77 и Алексеича- SAKHALINEC правой стороной в этом конфликте. до этого момента. психически адекватный человек такого бреда писать не станет
Поддерживаю!
To охота-88.
Александр!
Ты же вроде нормальный, адекватный человек, по отзывам людей, которые тебя знают по Омску. Для чего же здесь, на Ганзе писать всякие гадости? Если уж даже такого выдержанного парня, как Андрей (Кабанский)проняло!
Если честно, то стыдно читать такую гадость от тебя, всё-таки земляк!
Индеец Джо
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Индеец Джо » .

я не встревал в эту полемику
Аналогично.
Мужики, может почистить темы-то? И объединить, а то две темы про одну модель - как-то неправильно.
Как я понимаю, это могут: либо ТС (сталевар), либо каждый своё, либо через модератора - выпилить всё, что не относится к теме.
ZMEELOV1971

Сообщение ZMEELOV1971 » .

нАлександр!
Ты же вроде нормальный, адекватный человек, по отзывам людей, которые тебя знают по Омску. Для чего же здесь, на Ганзе писать всякие гадости? Если уж даже такого выдержанного парня, как Андрей (Кабанский)проняло!
Если честно, то стыдно читать такую гадость от тебя, всё-таки земляк!
ИМХО
Он не дурачок а придурок, какой - то
Валеру-TANGO66 после знакомства по форуму знаю лично
абсолютно нормальный человек с нормальными понятиями
serzhik

Сообщение serzhik » .

По поводу согласоваанности дроби: Я так понимаю, что таблицы созданы для безконтейнерных патронов. Отстреливал на пробу самозаряд в контейнерах с одинаковой навеской пороха и дроби через разные инвекторы, разница очень незначительная, не более 5%. У кого какое мнение на этот счёт?
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЛЕМИКИ - ПОЖАЛУЙСТА НЕ СОБАЧЬТЕСЬ, ДАВАЙТЕ ПО СУТИ ОБЩАТЬСЯ!!!
Muller56
Поручик
Поручик

Сообщение Muller56 » .

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЛЕМИКИ - ПОЖАЛУЙСТА НЕ СОБАЧЬТЕСЬ, ДАВАЙТЕ ПО СУТИ ОБЩАТЬСЯ!!!
+500%!
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Может пришло время основательно почистить ветку??
Лично я давным давно предлагал, каждому почистить свои посты, не относящиеся к теме, но вокруг прозвучала тишина, ну и я плюнул на все, а потом пошло вранье, склоки, стало не интересно.
Валеру-TANGO66 после знакомства по форуму знаю лично
абсолютно нормальный человек с нормальными понятиями
Он эту ветку всеми правдами и неправдами пытался вытягивать, когда на ней кризисом пахло, тогда и анекдоты пошли в ход, но если человек адекватный, и видит что начинается хреновая политика, и что мы в троем не можем (Я, Александрович -zmey77, и Валера-TANGO66, повлиять на скандалиста охоту-88, Ему пришлось уйти, за ним и мы покинули ветку. В доме, где появляется хоть один психически больной, другим трудно находиться.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

По поводу согласоваанности дроби: Я так понимаю, что таблицы созданы для безконтейнерных патронов.
Я и пробовал без контейнера, но с той дробью, что продается в магазине, данные в таблице не совпали с моими. Мне нравилось стрелять из сужения 0,25, и не плохо получалось, потом приобрел дробь другого производителя, получилось полное разочарование, с сужением 0,5 стало лучше, а раньше было наоборот, хотя дробь и та и эта не круглая.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

тут с задержкой затвора разобраться не можешь
Я думаю надо рыться там, где находится возвратная пружина, у меня весной была задержка, виновата была пружина, и несколько дней назад было две задержки, тоже считаю виновата таже пружина, прокрутил ее на 180 градусов, больше не было. Думаю ее поменять, и после этого думаю все будет нормально.
Валера-TANGO66 пробовал б/ушную пружину от МРки, там он подробно описывал как и что надо точить, поройся в его постах, он помоему раза два об этом говорил. Я бы тоже ее попробовал, но нет ее у меня.
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

SAKHALINEC писал(а): но нет ее у меня.
Магу выслать, она у нас 50р стоит.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC » .

Магу выслать, она у нас 50р стоит.
Женя не надо, Я понял, что она посильней нашей, вот и хотелось б/ушную, т.е. подсевшую. как нибудь доберусь до магазина, да родную куплю.
Как продвигаются дела с муфтой?
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

SAKHALINEC писал(а): Как продвигаются дела с муфтой?
Пока ни как, если повезёт с зелёнкой завтра поеду куплю новый Стодж-стандарт.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»