Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

С Полем! :)
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

Ну а магнумом-то можно, патронник 76мм ведь?
Естественно, патронник 76мм и ствол (по клеймам) предназначен для "ОНОГо".
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 » .

ЕГорн писал(а):Привет всем!
Красавцы ! С полем ! :P
ЕГорн
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение ЕГорн » .

Спасибо!
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

Ребят кто нарощенным с тыльной стороны бойком уже давно пользуется? отпишитесь, что да как, не ломает их? нагрузка то по больше будет при ударе.
Вчера пролистал всю ветку, плохой накол, основной глюк, но я подменил, что у большинства он на патронах СКМ и у меня в том числе! наводит на мысль...
Санёк62
Поручик
Поручик

Сообщение Санёк62 » .

НИ ХРЕНА СЕБЕ РУЖЬИШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ ТАКОЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, как далеко бьёт?В субботу в деревне натягивал сетку рябицу на забор, так услышал курлыканьие гусей на поле. Бросил всё и ломанулся туда(благо рядом).На поле сидело штук 15 гусей, но далеко(метров 150),подполз метров на 100,ближе не подпустили, улетели. Пришёл домой мокрый, грязный, но довольный. Уже лет 10 гуси не садились на поле за деревней, а тут на тебе. В воскресенье утром опять прилетали. Выпросил у соседей ведро пшеницы и днём разбросал в том месте где садились, может теперь чаще летать будут.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 » .

smitana писал(а):подменил, что у большинства он на патронах СКМ и у меня в том числе! наводит на мысль...
Женя привет ! Хрен его знает, я в прошлом и позапрошлом году
расстрелял штук 250 CКМ, 28 и 36гр., "степень накола" непомню,
(нормальная)но осечек небыло ниодной. Если они капсюля КВ-209 используют,
то они пожёстче будут чем импортные и КВ-22(так говорят). ХЗ !
Хочеш чтонибудь переделать ?
Вчера пролистал всю ветку
Ну ты герой :D :D :P
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

TANGO66 писал(а): TANGO66
Заказал боёк удлинённый с тыла на 1мм, делают уже вторую неделю (начальство бегает по цеху) Его уже вытачили и закалили осталось шлифонуть в размер, сталь ШАХА15(подшипниковая)(разковали). Всё для эксперементу!!!
А ветку листал весь день! Читал выборочно! Думал геморрой вылезет... :)
AlexIII
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение AlexIII » .

Всем привет! Евгений, все должно быть нормально, почему ты решил, что нагрузка больше будет? А можно было и не точить, а на старый сопельку повесить полуавтоматом и подравнять.
Чего так мало открывшихся?
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

AlexIII писал(а): AlexIII
Было такое предложение! Я не стал издеваться над оригиналом! А то что нагрузка буден больше ( на излом)Имхо. Раньше было два удара на боёк, но по очерёдно, а будет два практически одновременно! и сталь начнёт как бы играть, потому что теперь и с задней части они будет поджата курком в момент удара! чё то я загнул тут! :) Это ИМХО.
AlexIII
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение AlexIII » .

Оригинал не пострадал бы - не получилось - снял наждаком. А "двойного" касания не будет. Ударник все равно будет в инерционном полете какое то расстояние. Наращивать до упора, когда боек выглянет за срез личины, не следует.
serzhik

Сообщение serzhik » .

10.04.10 открытие на севере Приморья, на речках и озерах лед, лишь на полях небольшие лужи талого снега. Это наша первая добыча, к вечеру ещё один чирок прибавился. Вот так то.
Изображение
AlexIII
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение AlexIII » .

С полем!!! Эх, а нам еще 2 недели ногти грызть. :) :) :)
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

AlexIII писал(а): Оригинал не пострадал бы
Побоялся, что метал ослабнет. Я только всё в голове прокручиваю, в руках не держал не знаю, что там выйдет, покручу в руках, думаю всё понятно станет.
AlexIII
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение AlexIII » .

Евгений, потом отпишись обязательно.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 » .

serzhik писал(а): 10.04.10 открытие на севере Приморья, Это наша первая добыча, к вечеру ещё один чирок прибавился. Вот так то.
С полем Земляк ! Красивый Курцхаар(нравятся они мне), работает ?
------------------
с Уважением !
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

сталь ШАХА15(подшипниковая)(разковали). Всё для эксперементу!!!
Евгений, обязательно проверьте "твёрдость" по Роквеллу или Викерсу изготовленного бойка. Его твёрдость должна быть чуть ниже, чем у курка, т.к. может начаться "расклёп" сопрягаемой(ударной) поверхности курка.
А ветку листал весь день! Читал выборочно! Думал геморрой вылезет...
-ГЕРОЙ!
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana » .

zmey77 писал(а): Евгений, обязательно проверьте "твёрдость" по Роквеллу или Викерсу изготовленного бойка. Его твёрдость должна быть чуть ниже, чем у курка, т.к. может начаться "расклёп" сопрягаемой(ударной) поверхности курка.
Вот это задачка, а как это сделать?? а так, у меня второй есть :)
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 » .

Originally posted by smitana:
Эту ЗАДАЧКУ решить нужно. Я понимаю, что N2 есть, но и с ним тоже самое случится.
Я, когда эта тема выросла в N_ый раз разобрал УСМ, чтоб лишний раз убедится, что ничего пилить не надо и шайб подкладывать некуда, заодно осмотрел затвор и промерил "ход" бойка. При этом заметил, что на "ж.." бойка есть маленький расклёп, который я и убрал надфилем (результат всеобщей истерии по поводу подклади шайб, когда то поставил, но не снял). После этой косметической операции шаркнул надфилем по курку -для сравнения, так вот ,-след от надфиля меньше, чем на бойке. Значит твердость его выше.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

Мужики поделитесь Кто нибудь удлинял магазин на 3-4 патрона ..
render
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение render » .

марсинатал писал(а): Мужики поделитесь Кто нибудь удлинял магазин на 3-4 патрона
а не в плане отговорить, а в плане "тема для разговора"
а стоит ли портить баланс ружью ?
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение SAKHALINEC » .

Мужики поделитесь Кто нибудь удлинял магазин на 3-4 патрона ..
Помоему был разговор, и вроде даже с фотками, но все это утонуло в просторах наших страниц.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

а не в плане отговорить, а в плане "тема для разговора"
а стоит ли портить баланс ружью ?
баланс конечно хорошо но все равно думаю им пожертвовать
охота - 88
Подполковник
Подполковник

Сообщение охота - 88 » .

марсинатал писал(а): баланс конечно хорошо но все равно думаю им пожертвовать
Баланс у п/а и так в соторону ствола! Увеличение магазина еще больше увеличивает его и ружье начинает низить, что ведет к досадным промахам. ИМХО увеличение магазина ведет только к увеличенному расходу патронов, но не как не увеличивает количество добытой дичи!
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

SAKHALINEC писал(а): Помоему был разговор, и вроде даже с фотками, но все это утонуло в просторах наших страниц.
Было дело Там трубка сама от бенелли гайку переделали вроде просто все но....Удлинитель магазина на бенелли стоит...... Я к чему , может кто своими руками из трубки какой нибудь смастерил чего???
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение марсинатал » .

охота - 88 писал(а): Баланс у п/а и так в соторону ствола! Увеличение магазина еще больше увеличивает его и ружье начинает низить, что ведет к досадным промахам. ИМХО увеличение магазина ведет только к увеличенному расходу патронов, но не как не увеличивает количество добытой дичи!
Спасибо конечно Согласен с Вами на 100% Магазин мне нужен не для того что бы дичи побольше добыть Для этого и стандартный вариант меня вполне устраивает Просто есть такая необходимость за совсем маленький промежуток времени произвести ну хотя бы восемь выстрелов Заряжать магазин после пяти выстрелов бывает уже поздно Стрельба ведется не в лет
dromvas

Сообщение dromvas » .

Доброго времени суток! Писал два дня назад перл, но он оказался незамечен. Очень прошу откликнуться владельцев Стоегеров из Комсомольска или Хабаровска! Большое спасибо за внимание. С уважением, dromvas.
охота - 88
Подполковник
Подполковник

Сообщение охота - 88 » .

dromvas писал(а): Доброго времени суток! Писал два дня назад перл, но он оказался незамечен. Очень прошу откликнуться владельцев Стоегеров из Комсомольска или Хабаровска! Большое спасибо за внимание.
Зайди в свой профайл, там есть поиск земляков.
gimliiii

Сообщение gimliiii » .

Парни, подскажите ,какой чок, а точнее сколько звезд на нем ставить, на утку и потроны порекамендуйте пожалуйста, ну там фирму, номер, у меня стожор недавно, открытие на носу, проштудировать 656 страниц смогу через месяц.
охота - 88
Подполковник
Подполковник

Сообщение охота - 88 » .

gimliiii писал(а): Парни, подскажите ,какой чок, а точнее сколько звезд на нем ставить, на утку и потроны порекамендуйте пожалуйста, ну там фирму, номер, у меня стожор недавно, открытие на носу, проштудировать 656 страниц смогу через месяц.
Весенняя охота подразумевает стрельбу по сидячим селезням и порой на дальних дистанциях до 50 метров, поставь инвектор 0,75( **), патроны в контейнере 32-36гр дробь N4-5(главпатрон, азот, скм, фиоччи,вольф).
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»