Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

охота - 88
Подполковник
Подполковник

Сообщение охота - 88 »

TANGO66 писал(а):Саш , очень ценю предложение, поверь , СПАСИБО !!! Но если б ты жил через дорогу , а так пересыл......... нехочу тебя "напрягать" , да и привык я уже вообще без неё..
Не хочешь давать свой адресс дай рабочий я вышлю не проблема, сто рублей не деньги. :P
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 »

Саш, спасибо,привык я уже без неё...... поверь ,ценю.... спасибо !!
Кстати вот, кто как думает : Зачем на гладкоствольном оружии(восновном) -
- прицельная ПЛАНКА ?
охота - 88
Подполковник
Подполковник

Сообщение охота - 88 »

TANGO66 писал(а):Саш, спасибо, привык я уже без неё...... поверь ,ценю.... спасибо !!
Да не зачто, пойду спать, завтра пусть даже будет ветер поеду на охоту иначе от безделья кого нибудь на форуме пошлю на,слава богу на нашей ветке таких людей не наблюдается, зато вы других полно. :D :D :D
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 »

Originally posted by охота - 88:
завтра пусть даже будет ветер поеду на охоту иначе от безделья кого нибудь на форуме пошлю на,слава богу на нашей ветке таких людей не наблюдается, зато в других полно.
:) :) :) :P
Barguzin
Рядовой
Рядовой

Сообщение Barguzin »

Я себе такую поставил, Easy Hit. Диметр 2,5мм.
Изображение
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 »

Originally posted by Barguzin:
Я себе такую поставил, Easy Hit.
Это слишком "коротко" :D , поподробнее надо бы.
Как она "себя" ведёт" ?? :)
Barguzin
Рядовой
Рядовой

Сообщение Barguzin »

В сумерках видно нормально, на свету - яркое пятно, держится крепко, работает почти как коллиматор, рабочий торец утоплен в трубочке. Крепится на самоклейку.
PS: Я что то упустил?
Ulug70KZ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ulug70KZ »

Я что то упустил?
А поговорить?!
DAN72
Рядовой
Рядовой

Сообщение DAN72 »

Barguzin писал(а):Я себе такую поставил,
Нисивоседлина. Я на своём выкрутил родную и ставил Тругло... по кустам оторвалось, сейчас стреляю без "наворотов" по планке...
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение SAKHALINEC »

Народ стал чуть чуть подтягиваться, а я вообще выкинул мушку, от зубочистки кусочек вставил, дырку закрыл и ладно.
Barguzin
Рядовой
Рядовой

Сообщение Barguzin »

DAN72 писал(а):Нисивоседлина.
Это средний размер, есть еще два варианта: в два раза короче и на половину длиннее.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC »

Александрович ты показывал транспорт, на котором ездите на охоту, покажу и я. У нас с другом вот такой, лебедка, редуктора оба блокируемые, в нем три спальных места, три кресла, стол на троих, стол и кресла не убираемые, отопитель WIBASTO, за ночь съедает литра 2-3 бензина, эл.станция, если не подзаряжать аккумулятор, на отопитель его хватает на 4-5 ночей. Было у нас два таких броневика, я свой продал. Больших компаний не любим,
Изображение
Изображение
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC »

Не хочет ганза пропускать сразу все. Добавляю.
Изображение
Изображение
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

Александрович ты показывал транспорт, на котором ездите на охоту, покажу и я. У нас с другом вот такой,
ВЕСЧ! :wow: , Молодцы. На таком, действительно, ездить вдвоём, втроём одно БОЛЬШОЕ удовольствие. Мы, как я писал ранее на нашем "Гондурасе" только большой компанией выезжаем, жрёт соляру, как кот сметану, при наших ценах на солярку поездка на водохранилище плотины ГЭС Днестра обходится в 100 американских рублей, а это от Кишинева -85км.
Поэтому я езжу на на своей Ниве. 2 или три человека и собака, палатка и лодка не считаются. :) :) :)
Валера -РЕСПЕКТ за "науку" :D :D :D
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC »

жрёт соляру, как кот сметану, при наших ценах на солярку поездка на водохранилище плотины ГЭС Днестра обходится в 100 американских рублей, а это от Кишинева -85км.
Ну мы на нем уезжаем за 750-850км. неделя охоты обходится не в одну сотню американских рублей. Очень дорогие мужские забавы. Хорошо когда жены все нормально воспринимают, иногда посмотриш на тех, у кого не так, аж жалко мужиков. Но в этом они сами виноваты.
охота - 88
Подполковник
Подполковник

Сообщение охота - 88 »

SAKHALINEC писал(а):Но в этом они сами виноваты.
Полохо воспитывали. :D :D УАЗ классный.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC »

Валера -РЕСПЕКТ за "науку"
Пробую тоже? Но нихрена не пойму. Александрович расскажи поэтапно.
zaga11

Сообщение zaga11 »

Всем доброго дня! Вопрос от новичка, если можно! Например, пулевой патрон в патроннике, магазин заряжен. Мне надо быстро поменять патрон на дробовой, как это сделать?
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC »

Всем доброго дня! Вопрос от новичка, если можно! Например, пулевой патрон в патроннике, магазин заряжен. Мне надо быстро поменять патрон на дробовой, как это сделать?
А в магазине какие? Если хочеш дослать патрон из магазина в ствол без выстрела, то нажми на рычажок под коробкой возле спускового крючка, и передерни затвор.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

Если хочеш дослать патрон из магазина в ствол без выстрела, то нажми на рычажок под коробкой возле спускового крючка, и передерни затвор.
Вставь дробовой патрон в магазин (я поэтому не загружаю магазин до упора)и передёрни затвор и стреляй. Потом подберёшь выпавший патрон
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

Ну мы на нем уезжаем за 750-850км.
У нас таких расстояний нет. Но когда собирается 6-8 человек и едем на 3дня, тогда конечно ездим на Гондурасе, он тоже полностью оборудован, в смысле эл. генератора для освещения на стоянке и работы холодильника, газа для плитки или горелки -кабана смолить, запаса питьевой воды, в спальном отсеке даже кондиционер зима\лето для климата. На верху под тентом надувная десантная лодка, двигатель сзади закреплён. Короче полный автоном. А на водохранилище, на Ниве, гоняю на вечёрку даже после работы в среду, дорога -час, на одеть костюм и расставить чучела -20 минут, сама вечёрка 20-30минут и обратно. Получается часа 4 максимум.
Пробую тоже? Но нихрена не пойму. Александрович расскажи поэтапно.
У меня получилось так. Вместо того, чтоб нажимать на "нажать на эту ссылку", Копируешь пост или его кусок, и нажимаешь на "Ответить". Появляется такая же хрень, как когда редактируешь только со смайликами в верху и внизу, У меня вставляются нижние смайлтки, про остальные буду Валеру мучить.....
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC »

У меня получилось так. Вместо того, чтоб нажимать на "нажать на эту ссылку", Копируешь пост или его кусок, и нажимаешь на "Ответить". Появляется такая же хрень, как когда редактируешь только со смайликами в верху и внизу, У меня вставляются нижние смайлтки, про остальные буду Валеру мучить.....
Попробовал. :) Но получается не то, выделенный ткст светлый.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение SAKHALINEC »

У нас таких расстояний нет.
А у нас если не далеко, то стволов больше чем дичи.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение zmey77 »

Попробовал. Но получается не то, выделенный ткст светлый.
Я ж говорю, что Валеру дальше мучить :D буду ;)
Стоеджер

Сообщение Стоеджер »

А у нас если не далеко, то стволов больше чем дичи.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 »

Алексеич , Александрович привет !!
Чтобы выделенный текст не был "светлым" , нужно в начале цитируемого текста(или куска), поставить - [R], а в конце текста - [/R] , тлько
буквы не -R- , а аглицкие -В- !(поставил R , а не В в силу некоторых "особенностей", потом сами поймёте).
C Уважением ко ВСЕМ !!
Вот смотрите, я просто скопировал и "перенёс" текст в свой пост ,
но вначале и в конце поставил [R]= = = = = = = = = = = = =[/R](только не R , а B)) , и мы видим :
Я ж говорю, что Валеру дальше мучить буду
Изображение
Ещё можно "нажать на листок со стрелкой" вверху поста , который хочеш цитировать , появится пост , его мона редактировать как хотите,
тоесть вырезать или оставить то что нужно, что ненужно- удаляем, и при написании ответа ставить смайлики сразу там.
Верхние смайлики в том окне предназначены для "установки" статуса или
"настроения" самого ВАШЕГО поста и они появляются в начале поста написанного ВАМИ , вместо белого , "пустого" листочка в самом начале поста.
C Уважением ко ВСЕМ !!
zaga11

Сообщение zaga11 »

И еще вопрос можно ли передергивать затвор если курок на предохранителе?
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение TANGO66 »

Originally posted by zaga11:
Обсуждали как-то это , правда не "курок на предохранителе, а спусковой крючек", ибо ТО , что блокирует предохранитель , то на что нажимают пальцем для производства выстрела - "зовут" СПУСКОВОЙ КРЮЧЕК ! , к чему пришли - честно непомню , но сам я так НЕДЕЛАЮ ,ИМХО !! :D :P
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение smitana »

[/b]
[/QUOTE]
Можно, но лучше не надо!!! :)
zaga11

Сообщение zaga11 »

За ответ спасиб, за "курок" пардон! Учтемс!
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»