Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

охота - 88
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:04

Сообщение охота - 88 » .

Udavilov писал(а): Помог форумчанин охота-88, за что ему огромное спасибо!
Да не зачто ,рад был помочь. Вот если бы еще почта Казахстана работала быстрее.
Udavilov писал(а): . Кароче ружбан я продам и забуду встречу с ним.
Ружье продавть я бы несоветовал, с другими ружьями проблем не меньше, раньше на Стоеджер вобще запчастей не было, а сейчас ситуация поменялась и запчасти появлись в продаже. Просто если есть проблеммы то о них нужно говорить сдесь на ветке, а мы общими усилиями поможем.
JoHnn
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 12:28

Сообщение JoHnn » .

MrOleg писал(а): Новый стоеджик уже появился... И есть его первый владелец с ганзы...
И главное там высокая планка.. :(
Borz-Hunter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:48

Сообщение Borz-Hunter » .

Я свой стойжик продал по сумме причин, а так на мой взгляд в нём нет причин что-бы разозлиться и продать. Тем более на них по тихоньку появляется запчасть со слов охота - 88
Аватара пользователя
Udavilov
Поручик
Поручик
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:49
Страна: Казахстан
Откуда: Uralsk Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Udavilov » .

Borz-Hunter писал(а):Я свой стойжик продал по сумме причин, а так на мой взгляд в нём нет причин что-бы разозлиться и продать. Тем более на них по тихоньку появляется запчасть со слов охота - 88 [/B]
Ну если полгода искать запчасть, при этом производитель никак не хочет даже отвечать на письма, то тут явно есть повод подумать. Да и отдавать 50 баксов за деталь с маленькой пружинкой, цена которой 10 баксов, не более... Итог: зимняя охота и весенняя охота мило прошла без Стоиджера. Если бы у меня не было второго ружья, то пришлось бы по милости производителя научится метать копье или кидать бумеранг. Да и со вторым ружьем (моссберг, короткий ствол-цилиндр) было немного радости, когда в 1 зайца стреляешь по 5 раз, а кучность на 20 метрах метра 2-3.
охота - 88
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:04

Сообщение охота - 88 » .

JoHnn писал(а): И главное там высокая планка.
Да высокая планка мне тоже нравится.
Udavilov писал(а): Ну если полгода искать запчасть,
Еслибы раньше расказал о совей проблемме на ветке, то полгода бы не пришлось ждать.
Udavilov писал(а): Да и со вторым ружьем (моссберг, короткий ствол-цилиндр) было немного радости, когда в 1 зайца стреляешь по 5 раз, а кучность на 20 метрах метра 2-3.
Да с таким стволом не наохотишся, поэтому надежный вертикал всегда нужно иметь в арсенале. :)
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Кароче ружбан я продам и забуду встречу с ним.
Жаль, ей Богу. Хотя, кто знает, как развивалась, бы ситуация будь у Вас вместо Stoeger, Beretta или Benelli. Я Вас не отговариваю от Вашего решения, а просто замечу, -ведь не ружьё виновато, а та "вся цепь" с помощью которой Вы его купили. Ведь если этого опасаться, то тогда только и остаётся, что покупать МР153, -сделанное детьми рабочих с кривыми руками (как когда то сами писали). Но даже если продадите и уйдёте с ветки, всё равно ОГРОМНОЕ Вам Спасибо за Участие и ФАК. (НО ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВЫ С НАМИ ОСТАНЕТЕСЬ).
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

надежный вертикал всегда нужно иметь в арсенале.
+100%!
И главное там высокая планка.
Мне тоже с ней привычнее, на моем Стойгере низкая приходится приспосабливаться
охота - 88
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:04

Сообщение охота - 88 » .

Muller56 писал(а): Мне тоже с ней привычнее, на моем Стойгере низкая приходится приспосабливаться
ИМХО на месте заводов я бы на все п/а делал сменные планки как на Бенелли Крио, не подходит низкая можно поставить высокую, по надежности карбоновые планки хорошо себя показали.
Изображение
Мыркаич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:05

Сообщение Мыркаич » .

Всем спасибо за помощь (искал отсекатель). kabansky, по телефону, который Вы дали в Кольчуге посоветовали обратиться в интернет магазин. Вот адрес: http://www.kolchuga-shop.ru/ Там и телефон есть. Позвонил, обещали прислать квитанцию на маил и отсекатель на адрес.
Вопрос: что за смазки под резьбу "синие", "красные"?
охота - 88
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:04

Сообщение охота - 88 » .

Мыркаич писал(а): отсекатель на адрес. Вопрос: что за смазки под резьбу "синие", "красные"?
Эта деталь называется отражатель. :) Фиксатор резьбовых соединений синего цвета(средняя фиксация) продается в автомагазинах.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:11

Сообщение марсинатал » .

просю не забывать что у нас 700-ая страница на подходе и круче нас, на Ганзе токмо модераторы так что завтри вопью за процветание наше и Ганзы
+ 1 !
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

Новый стоеджик уже появился...
В Кольчуге, на Ленинском видел. С планкой вивер уже.
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

posted 1-6-2010 13:48 Click Here to See the Profile for Borz-Hunter Click Here to Email Borz-Hunter пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote уЕНШ УПФЕО ЬФП ИПТПЫП ЙМЙ РМПИП. мЙВП УФПКЗЕТПЧ УФБОПЧЙФШУС НОПЗП (ЮФП ЕУФШ ЗХФ), МЙВП ЧПРТПУПЧ УЧСЪБООЩИ УОЙНЙ НОПЗП (ЮФП ЕУФШ ОЕ УПЧУЕН ЗХФ).
Это что, типа ЮСТАС-АЛЕКСУ? Штирлиц с Кэт отдыхают!
Borz-Hunter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:48

Сообщение Borz-Hunter » .

Семь сотен это хорошо или плохо. Либо стойгеров становиться много (что есть гут), либо вопросов связанных сними много (что есть не совсем гут).
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

Семь сотен это хорошо или плохо. Либо стойгеров становиться много (что есть гут),
Конечно много, а вопросы по ним те же самые, новых проблем не возникает, а вновь присоединившиеся в данном коллективном многотомнике не могут самостоятельно найти ответы на известные проблемы. ВСЕХ С 700-Й СТРАНИЦЕЙ! Наливаем!
новичёк 43
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 10:26

Сообщение новичёк 43 » .

Конечно много, а вопросы по ним те же самые, новых проблем не возникает, а вновь присоединившиеся в данном коллективном многотомнике не могут самостоятельно найти ответы на известные проблемы. ВСЕХ С 700-Й СТРАНИЦЕЙ! Наливаем!
+ 100%
охота - 88
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:04

Сообщение охота - 88 » .

Borz-Hunter писал(а): Семь сотен это хорошо или плохо. Либо стойгеров становиться много (что есть гут), либо вопросов связанных сними много (что есть не совсем гут).
Пользователей становится больше, а проблеммы на Стоеджере одни и теже. Всех с семисотой страницей. :)
render
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:34

Сообщение render » .

Borz-Hunter писал(а): Семь сотен это хорошо или плохо.
Тема давно стала "клубом" и здесь обсуждают не только ружье.
Возможные (но далеко не обязательные) косяки ружья много раз обсуждены, некоторые по много, много раз.
с 700той всех !
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky » .

render писал(а): с 700той всех !
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky » .

Тема давно стала "клубом" и здесь обсуждают не только ружье.
я думаю, что только так и должно быть.
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

quote:Тема давно стала "клубом" и здесь обсуждают не только ружье.

я думаю, что только так и должно быть.
+200%! ЗА КЛУБ СТОЕДЖЕРОВОДОВ! УРА!
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky » .

+200%! ЗА КЛУБ СТОЕДЖЕРОВОДОВ! УРА!
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!
охота - 88
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:04

Сообщение охота - 88 » .

Muller56 писал(а): +200%! ЗА КЛУБ СТОЕДЖЕРОВОДОВ! УРА!
Я тоже за клуб, даже письмо писал уважемому Роману, но увы некоторые участники нашей темы сказали что это не нужно. П.С. Мурководы себе клуб создали. :P
Олег рибачок
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:16

Сообщение Олег рибачок » .

с 700той всех !!!
Поддерживаю идею клуба на все 100%!
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky » .

с 700той всех !!!
Поддерживаю идею клуба на все 100%!
И НЕМЕДЛ.... придёццо нажраццо
новичёк 43
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 10:26

Сообщение новичёк 43 » .

Ну клуб, так клуб. Я ЗА. :)
Leshiu
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:17

Сообщение Leshiu » .

Пользователей становится больше, а проблеммы на Стоеджере одни и теже.
А можно тут озвучить в честь юбилейной страницы все недостатки? И как обстоят дела с гарантией, я как понял на завод можно не рассчитывать? Просто собираюсь брать ружьё, несомненно рассматриваю Stoeger, но где-то читал типа если брак то магазин берёт ружьё и отправляет на завод в Турцию, будешь ждать месяцев 4, так ли это? Спасибо за ответ.
render
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:34

Сообщение render » .

Leshiu писал(а): А можно тут озвучить в честь юбилейной страницы все недостатки?
с моей личной точки зрения, недостаток один - отсутствие пулевого ствола
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

А можно тут озвучить в честь юбилейной страницы все недостатки?
В основном недостатки связанны с использованием боеприпасов не подходящих для данного ружья.
И как обстоят дела с гарантией, я как понял на завод можно не рассчитывать?
На завод расчитывать нечего, -он не продаёт оружие на территории России. Основным поставщиком Stoeger2000 на территорию России является компания "Русский Орёл",которая дала право диллера "Кольчуге" и заодно и исполнение гарантийных обязательств. Короче "у семи нянек дитя без гарантии".
где-то читал типа если брак то магазин берёт ружьё и отправляет на завод в Турцию, будешь ждать месяцев 4, так ли это?
Ну это врядли.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky » .

магазин берёт ружьё и отправляет на завод в Турцию
ну настолько неисправимых косяков, насколько помню, не встречалось. а остальная мелочь легко лечиццо с помощью рук и какой то матери. главное что бы ствол был ровный(кривых вроде тож не было).
с моей личной точки зрения, недостаток один - отсутствие пулевого ствола
не будем кривить душой, есть ишо один-недокол капсюля(излечимо минут за 10-15)
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей