Выбор первого помпового ружья

Модератор: PRINCIP

Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

Мистер_Пэ писал(а): Для того, чтобы самостоятельно ответить на этот вопрос вы должны разобраться в том, сколько дополнительных очков вам начислят, если вы поразите серию...
Для того, чтобы разобраться, постреляйте синхронные дуплеты ( не те, где мишени чинно парят в воздухе, а такие, как на Бородинской битве, где даже лидеры иногда предпочитают не стрелять вторую мишень, а хотя бы уверенно взять первую) или стрельните на ските с четвёртого номера мишень за два метра до центра.
Тогда поймёте, что такое двигаться и почему пот вытирают от
"переваливания живота".
Зачем ерничать?

Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

расскажите где вы пару недель назад взяли патроны по 25 рублей
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

Viksvill писал(а): где даже лидеры иногда предпочитают не стрелять вторую мишень, а хотя бы уверенно взять первую
Тогда это не дуплет, а просто наглое издевательство над стрелками.
Viksvill писал(а): стрельните на ските с четвёртого номера мишень за два метра до центра
Вы наверное считает что это круче, чем яйца... А я считаю, что если есть дохрена времени, денег и упоротства, то этот выстрел можно надрочиться стрелять и не двигаясь вовсе... ну разве только спуск нажать. Просто за умение стрелять не двигаясь не начисляют очков. Да и дрочки до приемлемого уровня в такой технике будет в разы больше.
Viksvill писал(а): Тогда поймёте, что такое двигаться и почему пот вытирают от "переваливания живота".
Это не понял. Понял почему помпа на стенде запрещена. Чтобы народ к середине третьей серии без сил не валился. Это ж такая нагрузка на организм - не только спуск нажать, но еще и цевье дрыгать!!! Травмы, переломы, недомогания, потери сознания - неизбежны. Не ровен час, кто-нибудь и до смерти может задрыгаться. А это репутационные потери, судебные иски. Это никому не нужно. Потому и запретили. Логично.
Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

Мистер_Пэ писал(а): Тогда это не дуплет, а просто наглое издевательство над стрелками
Это коммерческий турнир. Каждый выбирает свою тактику. Взять одну наверняка или попробовать стрельнуть две, но с вероятностью получить голый дуплет.
Мистер_Пэ писал(а): А я считаю, что если есть дохрена времени, денег и упоротства, то этот выстрел можно надрочиться стрелять и не двигаясь вовсе..
Ну ну. Попробуйте. И попадать надо не случайно, а стабильно. Только сначала надо вскинуться, а потом и встречную разбить. Собственно, стрелять до центра надо, чтобы в дуплете вторая не улетела.
Даже в ските тарелки по ниточке не летают.
Мистер_Пэ писал(а): Не ровен час, кто-нибудь и до смерти может задрыгаться.
Не понимаю, к чему этот стеб?

Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя