Гарпун из фибергласса

Модератор: тень

Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Изначально написано Рамон Меркадер:

Это кому адресовано ? Кого здесь учили барыги ? Барыги это люди скупающие ворованные вещи и ими торгующие . Это оскорбление всех участников ветки.

Верно Кэп, забанишь в своем волшебном мире? Удачи, мне это более неактуально, хотя лобастый у вас на грэс хорош плавает.
Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Мазилы, дендры, интерлоперы и прочие ортмены и центершоты - все одним дерьмом мазаны. Как и ты Сережка, их подпевала, шестери дальше тут. Удачи, не болей, ты смешной мальчишка, только больной чуток.
Изначально написано Рамон Меркадер:
Устал видать парень, пусть отдохнет.А то все у него гавно ,а он Георгий Победоносец.

Напугал ежа голой жопой КЭп
Проблема не в том что я уйду, а в том что вы останетесь, там где сейчас находитесь. И вместе с вами все те кто сюда придут.
Michman59214
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:41

Сообщение Michman59214 » .

Уже стандартная тенденция новичков клевать, никто здесь не задерживается, это грустно. Дедовщина одним словом. Пора устав арбалетчика сделать, закрепить в верхушке форума, написать-!!!!Правила этикета арбалетчика.всем к прочтению!!!, а уже потом спрашивать, и перенаправлять туда. Полезного все меньше и меньше становится.
Michman59214
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:41

Сообщение Michman59214 » .

К Уважаемым ветеранам форума обращаюсь! Давайте не превращаться в базарных бабок.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Мичман,от алексы77 тут полезного отродясь не было,он сюда только нагадить приходит!!
В базарных бабок никто не превращается,просто такие идиоты понимают только такую манеру общения.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Алекса77, эт я для жены Сережа,а для тебя Сергей Вячеславович,шопотом и на вы!! Запомни.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

Alekso77 писал(а): Верно Кэп, забанишь в своем волшебном мире?
Угадал с первого раза. Купи маркеры и гавно пиши дома на стенах.Ступай с богом,отдохни .
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

Устал видать парень, пусть отдохнет.А то все у него гавно ,а он Георгий Победоносец.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

Michman59214 писал(а): Уже стандартная тенденция новичков клевать,
А кто новичок которого заклевали. ?Про кого речь ? Я вижу чот деды всегда учат новичков. Сам пытаюсь подсказать.Бывают конечно новички которые приходят не учиться ,а учить . Вот тогда и получается срач.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

О бл., Алексо ты появился? Я давно тебя пустомелю ждал)). Дай угадаю,ты опять пришел поумничать!? Или ты реально веришь в то,что ты такой умный?))
Я тебя огорчу...: тЫ обычная балаболка,которая по делу никогда и ничего не говорит!!! Ты тут пустое место как мазилкин-твой кровный сестра!! Ты метлой метешь,а за базар не отвечаешь,даже когда тебя зовут!! Иди дальше лазай,по помойкам и на Ганзе не появляйся,Ганза не помойка!! А если ты тупенький и с первого раза не понимаешь,то ты скажи я тебе в личку напишу,чтоб ты тупенький,всё понял?
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

Так кто заклеванный новичок ? Надо выяснить да тему пора чистить.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя