Новый блочный арбалет SIEGE

Модератор: тень

Sharkich
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 11:58

Сообщение Sharkich » .

Изначально написано Stalin74:

Интересно почему он рычаги взвода поменял!?
Так видно ж - там двойные плечи, обмотанные изолентой. Родной рычаг и просто усиленные плечи держит на пределе, а тут явно усиленные + еще одни, либо "детские", либо вторые усиленные.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Эт я вижу. В том то и дело,что арбалет слабый-игрушечный,но наши продаваны и выживальщики)) рассказывают что из него можно сделать пушку поставив десять дуг на один арбалет,и что замок и рычаги это всё надёжно держат! Ну ну))!
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Директор дурдома сказал,что воды нальет в бассейн,когда нырять научимся))).

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Видос особо не смотрел, больше листал. 😂. Но гуру. 4 раза ПОЛНУЮ ХЕРНЮ СКАЗАЛ. Может и больше х. З. Мне лень было смотреть полностью.
1.способ измерения прикладки от сгиба локтя до ск.
Это только на классическом ложе работает а не на пистолетных рукоятках другое расстояние для хвата.
2 уровень при установке прицела кладётся ТОЛЬКО НА НАПРАВЛЯЮЩЮЮ. но не в коем случае не на вивер. Потому, что наклон вивера и напр может быть РАЗНЫЙ. Проверяется ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ ПОПЕРЁК. неё. Вертикаль вдоль напр выставлять не надо.
3 После затяжки прицела. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ВЕРТИКАЛЬ. А не убирать сразу мешочек 🤬. Потому, что при затяжке вертикаль может легко уйти.
Ну и 4.
При установке прицела НЕЛЬЗЯ @ЛЯТЬ. подкладывать под арб мягкие мешочки с песком. Арб ска должен стоять жёстко без малейшей возможности изменения положения арбалета пока ставишь прицел.
В общем здец полный 🤬. Ска.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Да,вечная проблема,когда затягиваеш кольца всё сбивается нахрен.
Мне больше всего понравился совет :"пару дней вырабатывать прикладку без прицела"/. Представляю эту картину:, выхожу я с утра с будуна во двор и вижу соседа который ходит туда сюда с арбалетом и постоянно вскидывается)))., и все это длится двое суток)). Лично я психушку вызову).
Походу у лучников крыша едет,один синхронизирует,другой перья срезает для булитхола,третий прикладку без прицела вырабатывает!)
Пойду с колес покрышки сниму,мож без покрышек мягче будет))).
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Написал тоже самое в вк. Но думаю потрёт он мой пост 😂 Изображение
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:
Да,вечная проблема,когда затягиваеш кольца всё сбивается нахрен.
Мне больше всего понравился совет :"пару дней вырабатывать прикладку без прицела"/. Представляю эту картину:, выхожу я с утра с будуна во двор и вижу соседа который ходит туда сюда с арбалетом и постоянно вскидывается)))., и все это длится двое суток)). Лично я психушку вызову).
Походу у лучников крыша едет,один синхронизирует,другой перья срезает для булитхола,третий прикладку без прицела вырабатывает!)
Пойду с колес покрышки сниму,мож без покрышек мягче будет))).

У него там еще порядок действий установки прицела нарушен. Сначало ставишь прицел с незатянутыми кольцами на прицеле . На креплении к виверу, кольца затягиваешь. Пофиг куда не глядя на расстояние прикладки. Потом выстовляешь напр по уровню в горизонт. Затем только прицел по отвесу.
Мазила через жопу делает. Сначало выставляет арб по виверу 🤬😂. Потом ставит прицел сбивая при этом выставленный в ноль арб. Потому что арб стоит на мягком мешочке с песком

KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Мазила через жопу делает.
Ребят,он блогер.
Его дело - количество нести,в массы. У одного,из ста - количество перерастёт в качество,а остальные 99 так и останутся дураками.Ничего страшного,они в ладоши хлопать будут,и УЧИТЕЛЯ нахваливать.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Андрюха ,удалил мазила твой комент!
Дендра тоже,цензурирует сообщения! Очкуют наверное)))
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:
Андрюха ,удалил мазила твой комент!
Дендра тоже,цензурирует сообщения! Очкуют наверное)))
да я видел. Хрен с ним. 😁. И с коментом. И с Мазилой 😂.

KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

У подписчиков ЦЕНТЕРШОТА - большая радость.
арбалет СЭЙДЖ всего за 42500руб.
Радуюсь за ребят.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя