ПРОСТАФФЕРЫ РОССИИ

Модератор: тень

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано ready to hunt:
Конечно не изменится ведь ПРОСТАФФЕР - человек, представляющий бренд или компанию, выступающий от их имени и продвигающий их интересы за деньги.Тему можно закрывать)))
Точно. Заерываете. Она не оправдала ваших ожиданий. Вы хотели услышать о себе хвалебные отзывы. А услышали правду. Закрывайте. Зачем вам такая тема.

ready to hunt
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:26

Сообщение ready to hunt » .

С чего это ваша фантазия так разыгралась, о каких хвалебных отзывах вы говорите?
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

То что арбалет не очень хороший можно определить по внешним признакам но только если ты шаришь в теме.Чтобы понять всё до конца его нужно эксплуатировать и в хвост и в гриву а этим занимаются только те кто его купил. В этом видео сказано много о недостатках этих арбов, но не всё, потому что Алексей не мог знать их все.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

Я вот по чесноку говоря не помню чтоб Дендра рекламировала поздние Поеланги в смысле пластиковые. Скорее наоборот. МК да.
nithwoolf
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:38

Сообщение nithwoolf » .

Изначально написано Рамон Меркадер:
Я вот по чесноку говоря не помню чтоб Дендра рекламировала поздние Поеланги в смысле пластиковые. Скорее наоборот. МК да.

Не продавали вот и не рекламировали. Снимали обзоры по недостаткам тоже по этой причине, а не от любви к ближнему)
Зато все что сами продают, все хорошее и не имеет ни малейших недостатков. Какой Костиков лук не возьмёт с витрины все его в нем приятно удивляет и восхищает))
Справедливости ради стоит отметить что откровенным г-ом дендра в отличие от прямых конкурентов не торгует, но и то чем торгуют не без недостатков.
Увы они есть во всём.
Про замки в пластиковых основаниях Барнетов Костиков тоже одним из первых видосы снимал, но емнип они выходили всегда в ответку на обзоры г-на Шалыгина, в которых он в свойственной ему манере с огоньком мешал с говном и продукцию которую продает дендра и саму дендру))
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Дендра - единственная компания, где разбирали арбалеты на камеру, показывали их недостатки и достоинства: Барнетт, Тенпойнт, Мишион... С последними, вообще, как только не издевались, и замораживали, и с горы бросали, в грязи мешали и в воде топили. Про МК и говорить нечего: 52й самый первый был у нас, как и 56й. Ещё до начала продаж, мы делали самые первые обзоры, полные разборки, устранение недостатков, тюнинг - всё это снимали и показывали ВАМ!!! Про охоту с арбалетами и соревнования по 3D я уж молчу.
Надо просто быть объективными и не смотреть только в одну сторону.
nithwoolf
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:38

Сообщение nithwoolf » .

Изначально написано sopel:
Дендра - единственная компания, где разбирали арбалеты на камеру, показывали их недостатки и достоинства: Барнетт, Тенпойнт, Мишион... С последними, вообще, как только не издевались, и замораживали, и с горы бросали, в грязи мешали и в воде топили. Про МК и говорить нечего: 52й самый первый был у нас, как и 56й, самые первые обзоры, полные разборки, устранение недостатков, тюнинг - всё это снимали мы и показывали ВАМ!!! Про охоту с арбалетами и соревнования по 3D я уж молчу.
Надо просто быть объективными и не смотреть только в одну сторону.

Не без этого, ты всегда совмещал приятное с полезным и получалось надо отметить это у тебя очень не плохо.
Прости Алексей, но я не помню чтобы ты разбирал недостатки арбалетов марок Тенпоинт и Мишионн, а так же недостатки луков ПСЕ и Мэтьюс. Напротив помню, что они всегда тебя восхищали, поражали, впечатляли и ещё куча всяких превозносящих эпитетов. С слову и луки и арбалеты прекрысные, с некоторыми особенностями и порою субъективными недостатками, но очень и очень хорошие, в топе лучших.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Изначально написано nithwoolf:

Не без этого, ты всегда совмещал приятное с полезным и получалось надо отметить не плохо.
Прости Алексей, но я не помню чтобы ты разбирал недостатки арбалетов марок Тенпоинт и Мишионн, а так же недостатки луков ПСЕ и Мэтьюс. Напротив помню, что они всегда тебя восхищали, поражали, впечатляли и ещё куча всяких превозносящих эпитетов. С слову и луки и арбалеты прекрысные, с некоторыми особенностями и порою субъективными недостатками, но очень и очень хорошие, в топе лучших.

Ты не помнишь - люди напомнят. Кулибину же напомнили))
nithwoolf
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:38

Сообщение nithwoolf » .

Изначально написано sopel:

Ты не помнишь - люди напомнят. Кулибину уже напомнили))

А сам что? Где пруфы? Или написал вперед того как подумал?
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Куясь,тема разрослась)))) накипело у народа..Ну,Леха,,,,ну,,,,хитрец..давайте,жгите..п.с.мне,чесно говоря,неитересна,от слова совсем,...ну ,есть,простафффЕр)),и ,что? Все люди зарабатывают как могут.И жлобы и жулики существовали до фараоновских времен.Значица и дальше будут.это,как клопы или вши.вымрут на земле последними. П.С. яб тему назвал," Честные цены и нечестные". Это былоб интереснее...ну,ладно.пошел я,глагольте)))
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано sopel:

Ты не помнишь - люди напомнят. Кулибину уже напомнили))

Спасибо людям.мир он не без добрых людей... Да...
Вы .....нашли видео с Гроххом в роли простаффера? Если сами не хотите , скажите вашим людям, пусть найдут.
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано ready to hunt:
Я поражаюсь вашей находчивостью, перепрыгивать одной на другую тему)) вы мне про фантазии свои ответьте, как это могло или что побудило Вас так написать?
Там в шапке темы все написано.

Не отвечу я вам про свои фантазии. Про них я только с женой говорю 😁
Цитирую - Кто эти люди в арбалетно-лучной индустрии России? Кого мы смотрим, слушаем и доверяем им? Или не доверяем? У меня ясно спросили доверяешь ли им ты, а я ответил. Вы почитайте внимательно...

ready to hunt
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:26

Сообщение ready to hunt » .

КуЛибинс писал(а): Вы почитайте внимательно...
КуЛибинс писал(а): Вы хотели услышать о себе хвалебные отзывы. А услышали правду. Закрывайте.
Вы мне конкретно вот про эти фантазии, откуда они у Вас появились???
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано ready to hunt:

Вы мне конкретно вот про эти фантазии, откуда они у Вас появились???
вот человек вы не понятливый. Я же вам ясно ответил. О своих фантазиях я говорю только с ЖЕНОЙ . А вы с меня их продолжаете требовать. Вам они зачем? Мои фантазии? Я не такой. Я жену люблю.

ready to hunt
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:26

Сообщение ready to hunt » .

КуЛибинс писал(а): вот человек вы не понятливый. Я же вам ясно ответил
Мне то все понятно теперь какой вы, а вот Вам ответить ЯСНО уже фантазии и не хватает, прежде чем писать о ком либо прошу в следующий раз подумайте сначала.
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано ready to hunt:

Мне то все понятно теперь какой вы, а вот Вам ответить ЯСНО уже фантазии и не хватает, прежде чем писать о ком либо прошу в следующий раз подумайте сначала.
я всегда думаю о чем пишу. Я же вам отвечал уже опять цитирую - Кто эти люди в арбалетно-лучной индустрии России? Кого мы смотрим, слушаем и доверяем им? Или не доверяем? Слушаем и доверяем им? Тс явно хотел услышать отзыв про доверие людей к простафферам! То есть хотел, чтобы их похвалили. А фантазии дело такое... И в данном случае они вообще не причём. Вы внимательно почитайте.

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:

этого видео я не видел. По этом прошу прощения за не обоснованный в данном случае наезд с моей стороны. Алексей вы сказали правду в видосе про стикс и фобос. Я был не прав. Прошу прощения. Единственное, что меня смутило, это ваши слова, что вы не заинтересованны в продвижении этих Арбалетов...

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано ready to hunt:
С чего это ваша фантазия так разыгралась, о каких хвалебных отзывах вы говорите?
А зачем тогда эта тема? С какой целью была создана? Просто интересно.

ready to hunt
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:26

Сообщение ready to hunt » .

Я поражаюсь вашей находчивостью, перепрыгивать одной на другую тему)) вы мне про фантазии свои ответьте, как это могло или что побудило Вас так написать?
Там в шапке темы все написано.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Я тут подумал-подумал и решил, как простаффер БоуМастера и дальше лицо своё не светить, но стрелять сотку для видеоролика буду Нимродами или вовсе Патриотами. От БоуМастера которые, подарок. С Кракена, подарок от того же магазина. Нимроды ещё ладно, а Патриоты не фонтан для сотни, ну так хорошими стрелами и Миша может в ворону попасть два раза из трёх, а я усложню себе задачу, один чёрт поправку на каждую стрелу брать свою, какая разница, насколько она велика. Извините, буду без лица и молча.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Мне противно
Да кто ж тебя заставляет?
Не бойтесь, я вас больше не потревожу. Я со стукачями не общаюсь
А где я твой НИК исковеркал, что ты на меня поябедничал?
Изображение
Детство какое-то.
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

Во оно как Михалыч ! Людям по 50 лет ?
nithwoolf
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:38

Сообщение nithwoolf » .

Изначально написано Рамон Меркадер:
Во оно как Михалыч ! Людям по 50 лет ?

Первые 50 в жизни мальчиков самые трудные(
Некоторые мальчиками и умирают, родив детей и воспитав внуков, так и не перейдя в стадию мужчин.
ready to hunt
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:26

Сообщение ready to hunt » .

nithwoolf писал(а): Некоторые мальчиками и умирают, родив детей и воспитав внуков, так и не перейдя в стадию мужчин
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻
Рамон Меркадер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:18

Сообщение Рамон Меркадер » .

nithwoolf писал(а): так и не перейдя в стадию мужчин.
Да не всем суждено выйти из детства , некоторым по болезни. Особенно когда сахарный диабет. На примере близкого мне человека знаю , так и ушел в 54 с разумом двадцатилетнего. При этом был очень рукодельный.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Я не понял, к чему тут эти картинки?
Кулибинса назвал Кулибиным? Так я только сейчас "С" в конце заметил)))
А вот Сопела Назвать Соплёй - это конкретное оскорбление.
Так что не прикидывайся потерпевшим, не солидол.
Лучше бы хоть что-нибудь в темах полезное сделал, чем спамить везде недовольство то одним, то другим.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

В который раз убеждаюсь в справедливости поговорки "Не за чем метать бисер перед свиньями!"
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Изначально написано Grohh:

Так никто его вроде перед тобой и не метает...

Смотрю, задело :D
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

К тому же я со стукачами не каких дел иметь не хочу, и разговоров вести не желаю. Пусть их...
Вот нажмёт Костиков на треугольник,и будет бан,за стукача.

sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9601
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 07:02

Сообщение sopel » .

Изначально написано KORIKK:

Вот нажмёт Костиков на треугольник,и будет бан,за стукача.

Вячеслав, да они только этого и добиваются, чтобы развести на форуме плач и разборки, вместо полезной информации.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя