Стрелы для арбалета

Модератор: тень

Michman59214
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:41

Сообщение Michman59214 » .

Изначально написано KORIKK:

Это отличный результат.
А можно уточнить,какое количество стрел,Вы укладываете стрела к стреле на 50м.

По 3 шт стреляю за раз. Бывают отрывы, не подумайте что привираю, но тут уж моя ошибка, попробую поставить уровень, даст ли он пользу.

KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

По 3 шт стреляю за раз
Т.е. три стрелы в одну точку.
Это у Вас одна группа.А набрать 10 стрел,в одну группу,получится или нет.

Michman59214
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:41

Сообщение Michman59214 » .

Центршот болт ещё заявляет что разница в весе между стрелами варьируется в пределах 1 грана, по факту 2, но по мне так это очень даже неплохо. И стабилизаторы крепенькие, если уходят в мишень, не волнятся. Но рекомендую сразу переклеить инсерты ( кстати они по 75 гран, а общий вес стрелы ~ 400, если потерять, то уже другой снаряд получится) ни один ещё не усидел на месте.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

По 3 шт стреляю за раз
Мичман.
Я задам вопрос ещё раз.
Вы стреляете группу из трёх стрел.Почему,только из трёх.
Вы можете отобрать группу из десяти одинаковых стрел.
Вы сможете уложить 10 отобранных стрел,стрела к стреле,на 50м.

Michman59214
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:41

Сообщение Michman59214 » .

Стреляю не больше 3 шт за раз т.к. у меня место для стрельбы не оборудовано чтоб за раз выпустить ( одна точка прицеливания, мишень разбита). Думаю смогу, если сделать 3 точки ( чревато по 1 10 стрел пускать)
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Думаю смогу, если сделать 3 точки ( чревато по 1 10 стрел пускать)
Да,по одной точке чревато.Но я, опять, о своём.
Вы купили партию стрел.Вы можете из партии отобрать группу в 10стрел.Т.е.конкретно на Ваших стрелах.
Michman59214
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:41

Сообщение Michman59214 » .

Изначально написано KORIKK:

Да,по одной точке чревато.Но я, опять, о своём.
Вы купили партию стрел.Вы можете из партии отобрать группу в 10стрел.Т.е.конкретно на Ваших стрелах.

Боюсь что нет
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Боюсь что нет
Спасибо.Понял.
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Michman59214:

Боюсь что нет
вот и я о том же 😁. К тому же я слышал, что у центршотовских стрел инсерты выскакиваюют☹️. Што сейчас и подтвердилось. Ну не разу не получалось у меня у новых стрел, чтобы все летели куда надо. Даже хвалёные блюстреки и максима хантер. Не собираются из всей партии в одну кучу ☹️. Может тентпойнты летят идеально... Х. З. У меня только одна стрела, мне сравнивать не с чем😁.

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано KORIKK:

Да,по одной точке чревато.Но я, опять, о своём.
Вы купили партию стрел.Вы можете из партии отобрать группу в 10стрел.Т.е.конкретно на Ваших стрелах.
👍

мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано КуЛибинс:
вот и я о том же 😁. К тому же я слышал, что у центршотовских стрел инсерты выскакиваюют☹️. Што сейчас и подтвердилось. Ну не разу не получалось у меня у новых стрел, чтобы все летели куда надо. Даже хвалёные блюстреки и максима хантер. Не собираются из всей партии в одну кучу ☹️. Может тентпойнты летят идеально... Х. З. У меня только одна стрела, мне сравнивать не с чем😁.

В пачках,которые,не знаю.не брал.Штатные,что нитру комплектут. ( были у меня,в дар от товарища)Гавно из гавна. Красивые,плетение саржа,очень гладкие,но летят как с али за 100р.разброс пипец.хотя ценник штукарь на сайте ихнем. На станке покрутил,там горб писец.
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано мастер.ру:

В пачках,которые,не знаю.не брал.Штатные,что нитру комплектут. ( были у меня,в дар от товарища)Гавно из гавна. Красивые,плетение саржа,очень гладкие,но летят как с али за 100р.разброс пипец.хотя ценник штукарь на сайте ихнем. На станке покрутил,там горб писец.
вот оно как... А говорят тентпойнт... Тентпойнт... 😁

Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Парни,а центршотовские это типа икс болт??
Ну так про них уже давно ещё в ВК всё выяснили! Подобные стрелы можно и на Али взять,гораздо дешевле.
Кстати,я в Калининграде держал в руках стрелы тенпоинт и честно говоря я очень сильно сомневаюсь,что они толковые!

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Центршот Боумастер, майнхантер, по моему это всё Китай с али. Ну нет у нас в России. Производителя. Стрел. Нету. Имхо. У майнхантера по моему тоже с инсертами проблемы... Остаются в изолоне. Вроде видос у таранча был... Но точно, сейчас не вспомню.
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано КуЛибинс:
Центршот Боумастер, майнхантер, по моему это всё Китай с али. Ну нет у нас в России. Производителя. Стрел. Нету. Имхо. У майнхантера по моему тоже с инсертами проблемы... Остаются в изолоне. Вроде видос у таранча был... Но точно, сейчас не вспомню.
просто, если на али они стоят 100-150р. То здесь уже с новым логотипом 200-500р😁. Как то так. Опять имхо.

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Кстати таранч сказал, что дум говно и у него кучи нет. Поэтому и продал.

Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Было бы не плохо,если бы Макс(Таранч)сказал это открыто!
А вообще это и так было ясно!!
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

А по поводу стрел Майнхантер,у меня есть надежда,что они не плохие! Я при возможности закажу их себе и проверю!
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:
Было бы не плохо,если бы Макс(Тарнч)сказал это открыто!
А вообще это и так было ясно!!
А оно ему надо? После такой рекламы дума?

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:
А по поводу стрел Майнхантер,у меня есть надежда,что они не плохие! Я при возможности закажу их себе и проверю!
только карму не бери,, говорят рассыпаются на сильных плечах. Про остальные х. З.

Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Вот Макс молчит,а зря!!! Прошел бы и сказал как оно есть и про стрелы и про арбалет!!
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .


Изображение
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .


Изображение
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Как то так. Инфа с Другого форума. Подглядел😂
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

👍👍Класс! У меня к Максу тож недоверия нет! По его видосам было видно,что он не очень доволен тем о чем говорит(дум)!
Он когда рассказывает про охоту,то чувствуется,чо он в своей стихии,у него даже манера разговора другая!!
Жаль блин,что к нам не приходит и не скажет((!
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано КуЛибинс:
Центршот Боумастер, майнхантер, по моему это всё Китай с али. Ну нет у нас в России. Производителя. Стрел. Нету. Имхо. У майнхантера по моему тоже с инсертами проблемы... Остаются в изолоне. Вроде видос у таранча был... Но точно, сейчас не вспомню.

Производить стрелы никому и не надо.есть заводы по изготовлению карбоновых трубок( вот по России не знаю такого завода) там трубки разного плетения и разной толщины стенки.выбрать производителя с гарантированной прямолинейностью и заказывай. Логотипы намастырил вот тебе и хантер и ц.шет :) только это магазу выгодно. Потому как с завода отпускают только опт.на той же али бабе.если покопать,несколько производителей.делают очень качественные и крепкие.для авиамоделирования. Но и ценник там хороший.

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:
👍👍Класс! У меня к Максу тож недоверия нет! По его видосам было видно,что он не очень доволен тем о чем говорит(дум)!
Он когда рассказывает про охоту,то чувствуется,чо он в своей стихии,у него даже манера разговора другая!!
Жаль блин,что к нам не приходит и не скажет((!

Просто работа такая... Говорить, то, что не хочешь говорить... Врать в общем в глаза... (Дум). А за глаза говорить правду... Бывает... Чего уж там...

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано мастер.ру:

Производить стрелы никому и не надо.есть заводы по изготовлению карбоновых трубок( вот по России не знаю такого завода) там трубки разного плетения и разной толщины стенки.выбрать производителя с гарантированной прямолинейностью и заказывай. Логотипы намастырил вот тебе и хантер и ц.шет :) только это магазу выгодно. Потому как с завода отпускают только опт.на той же али бабе.если покопать,несколько производителей.делают очень качественные и крепкие.для авиамоделирования. Но и ценник там хороший.
искал я трубки на али. Но там блин, размеры кратные. 7,8,9, и тд. А вот чтобы внутренний 7.6.был, не нашёл. ☹️. Стенки там толстые. Это да...
П. Сы. Самое подходящее, что, я там находил, это трубка 9×7. 0. 5 метра стоит 400рубле😁. Но там тогда под инсерт и нок разворачивать придётся. А как это ровно сделать в домашних условиях Х.з.

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .


Изображение
xarisch
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 21:36

Сообщение xarisch » .

Изначально написано мастер.ру:

В пачках,которые,не знаю.не брал.Штатные,что нитру комплектут. ( были у меня,в дар от товарища)Гавно из гавна. Красивые,плетение саржа,очень гладкие,но летят как с али за 100р.разброс пипец.хотя ценник штукарь на сайте ихнем. На станке покрутил,там горб писец.

Из шести штук в пачке куча с ходу не собралась. По весу разброс 2 гр,
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей