КУРИЛКА Арбалетово-Луково

Модератор: тень

EMIL 7
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 22:06

Сообщение EMIL 7 » .

Присоединяюсь!!! С Днюхой! Мира и благополучия!!!!!!!!!!! Всех благ
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Спасибо)
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Эх,Коба.Одно имя осталось.а державу развалили((( расти детей в патриотизме!
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Спасибо). Я стараюсь!
Шаман0406
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 11:11

Сообщение Шаман0406 » .

С праздником Серег. Здоровья и всех благ.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Шаман спасибо)!
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Услышал сегодня такую фигню 😁. Если покупать на али в рублях. То курс доллара у них 110р. Если покупать через валютный киви кошелёк. То конвертирует по 85 р. То есть на 25 р дешевле за бакс получается. Не знаю правда или нет. У меня нет киви кошелька. Если правда. То фишка прикольная.😁
iPenguin-archer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:16

Сообщение iPenguin-archer » .

Курс валюты стал ниже чем до начала такназыаемой «спецоперации» при этом наши патриотично настроенные магазины совершенно не думают о снижении ценников на товары из недружественных стран. Неужели они не верят в укрепление рубля и успехи России?
------------------
Мастер Спорта России, член сборной Москвы по стрельбе из лука.Магазин вредной птицы. Товары для стрельбы из лука по адекватным ценам https://vk.com/penguin_archery_shop
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Курс валюты стал ниже чем до начала такназыаемой 'спецоперации'
Максим.Ты бы воздержался от комментариев "такназываемой спецоперации".
Я твои фотки помню,которые ты на ВК выкладывал,а ты уже забыл.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Неужели они не верят в укрепление рубля и успехи России?
Максим,а ты в успехи России веришь,а в денацификацию веришь?
iPenguin-archer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:16

Сообщение iPenguin-archer » .

Изначально написано KORIKK:

Максим.Ты бы воздержался от комментариев "такназываемой спецоперации".
Я твои фотки помню,которые ты на ВК выкладывал,а ты уже забыл.

Фотки фотками но мои Европейские партнеры сделали мне хорошее предложение, и возможно в скором времени цены в моем частном магазинчике для спортсменов станут даже ниже чем были до начала событий. А вот магазинам с Zиганутым руководством придется очень несладко, только один скрепный китай и останется на прилавках.
------------------
Мастер Спорта России, член сборной Москвы по стрельбе из лука.Магазин вредной птицы. Товары для стрельбы из лука по адекватным ценам https://vk.com/penguin_archery_shop
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

А вот магазинам с Zиганутым руководством
Скоро на твоей настоящей Родине будет всё Zиганутое. Куда тогда помчишься,в Европу. Я помню,что Ты - Zе Европа.
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Так туда ему уже сейчас мчаться надо,потом поздно будет!!
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано iPenguin-archer:

Фотки фотками но мои Европейские партнеры сделали мне хорошее предложение, и возможно в скором времени цены в моем частном магазинчике для спортсменов станут даже ниже чем были до начала событий. А вот магазинам с Zиганутым руководством придется очень несладко, только один скрепный китай и останется на прилавках.
Будем покупать в Китае. И срать я хотел на ГЕЙропу. И НАТО. Меня вполне устраивают китайские товары. А потом глядишь и свои появятся.😁.Лучше так. Чем целовать жопы "зарубежным партнёрам" за выгодные предложения. У нас под боком росла гниющая опухоль, которая вот вот была готова прорваться.
Да ты молится должен на наших парней, которые участвуют в спецоперации. Потому что, рано или поздно, вся эта нацисская мразь, при поддержке Гейропы, вылезла бы из своей норы и пришла бы в твой дом. К тебе, или к твоим детям. Чтобы сделать их рабами, А всё твоё, нажитое непосильным трудом 😂. Забрать себе.

КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:
Так туда ему уже сейчас мчаться надо,потом поздно будет!!

Не... Он там нах никому не нужен. Там своих таких продаванов до жопы. 😂.
Чё он там делать будет? Машины хозяйские мыть? Это сдесь в России он пингвин. А там пингвины не нужны. Своих хватает.
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Изначально написано iPenguin-archer:

А вы что, телевизор не смотрите? Спецоперация свои цели и задачи почти выполнила, потерь нет, рубль укрепляется, импортозамещения наращивается, бумаги и сахара на всех хватит, доллар скоро рухнет. На майские снова нерабочие дни объявляют чтобы народ картошку мог посадить, выполнившие свой интернациональный долг военнослужащие сейчас а Белгородской области поля под посадку овощей перекапывают недалеко от государственной границы так как там почва лучше. Остаётся только следить за соблюдением мер пожарной безопасн* в приграничных регионах.

Это ты мне так прикалываешь,НАЦИК недобитый.
Ты в мою страну приехал,что бы на неё срать.Рот закрой,и помалкивай.Остроумный.

мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано iPenguin-archer:

А вы что, телевизор не смотрите? Спецоперация свои цели и задачи почти выполнила, потерь нет, рубль укрепляется, импортозамещения наращивается, бумаги и сахара на всех хватит, доллар скоро рухнет. На майские снова нерабочие дни объявляют чтобы народ картошку мог посадить, выполнившие свой интернациональный долг военнослужащие сейчас а Белгородской области поля под посадку овощей перекапывают недалеко от государственной границы так как там почва лучше. Остаётся только следить за соблюдением мер пожарной безопасн* в приграничных регионах.

Ну ну.интересный у тебя.магаз.и Европа скидки обещает.ты цвет флага давно сменил видать.на радужный колор.чеж ты к нашему жмешься то?

Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Макс, ты если ориентацию сменишь,то Европа тебе вообще все товары бесплатно давать будет). А мы,будем пить чай без сахара,но с медом,будем завидовать и плакать)).
Макс,а выложи здесь эту фотку,покажи себя во всей красе,мастер спорта ты наш !
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:
Макс, ты если ориентацию сменишь,то Европа тебе вообще все товары бесплатно давать будет). А мы,будем пить чай без сахара,но с медом,будем завидовать и плакать)).
Макс,а выложи здесь эту фотку,покажи себя во всей красе,мастер спорта ты наш !
А ему не надо её менять. Он давно ориентирован по Гейропейски. За это его партнёры и любят. И предложения всякие делают. Выгодные...
У меня варенья старого много осталось. Я с ним чай пить буду.😁.

iPenguin-archer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:16

Сообщение iPenguin-archer » .

Изначально написано KORIKK:

Максим,а ты в успехи России веришь,а в денацификацию веришь?

А вы что, телевизор не смотрите? Спецоперация свои цели и задачи почти выполнила, потерь нет, рубль укрепляется, импортозамещения наращивается, бумаги и сахара на всех хватит, доллар скоро рухнет. На майские снова нерабочие дни объявляют чтобы народ картошку мог посадить, выполнившие свой интернациональный долг военнослужащие сейчас а Белгородской области поля под посадку овощей перекапывают недалеко от государственной границы так как там почва лучше. Остаётся только следить за соблюдением мер пожарной безопасн* в приграничных регионах.
iPenguin-archer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:16

Сообщение iPenguin-archer » .

Stalin74 писал(а): Макс,а выложи здесь эту фотку,покажи себя во всей красе,мастер спорта ты наш !
О каких фотках речь?

------------------
Мастер Спорта России, член сборной Москвы по стрельбе из лука.Магазин вредной птицы. Товары для стрельбы из лука по адекватным ценам https://vk.com/penguin_archery_shop
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

О фотках про которые говорит Слава.
И шалыгин недавно говорил.
КуЛибинс
Поручик
Поручик
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:32

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Stalin74:
О фотках про которые говорит Слава.
И шалыгин недавно говорил.
А что говорил м. Ша? И в каком месте 😁?


Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Шалыгин в своей ленте ютуба,написал, что он всё помнит и что у него есть фотки Максимки в нацисткой форме . Ну и ещё нескольких человек упамянул из луч-арб темы в России.
iPenguin-archer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:16

Сообщение iPenguin-archer » .

Слышал звон да не знаю где он. То что адмирал флотилии линкоров-асенезаторов принял за форму одного известного украинского добробата является курткой от тропической формы армии США конца 60х годов. Да и фото в ней я выкладывал на странице за год до событий Евромайдана и задолго до создания добробатов (которые кстати в подобной одежде замечены не были)
Ну а если экстримисткой считать форму ВВ НКВД или стрелковых частей РККА то да, такой грешок на мне есть
------------------
Мастер Спорта России, член сборной Москвы по стрельбе из лука.Магазин вредной птицы. Товары для стрельбы из лука по адекватным ценам https://vk.com/penguin_archery_shop
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Так ты фотку то эту выложи,а мы посмотрим!
Там на этой фотке,говорят и место особенное,известное.
Выкладывай,не стесняйся.

Инструктор алкогольной сборной России.
Мастер самогонный дел пятого разряда.
Одиннадцать высших образований,в том числе бармен,Я!!!!!!!!
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:54

Сообщение Stalin74 » .

Нет Макс эт ни та самая фотка! Чего ты дурачка валяешь!? Ты все разом выкладывай!
Максимка,ты решил что ты очень умный?!!! Лучше сразу сваливай!!

iPenguin-archer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:16

Сообщение iPenguin-archer » .

Та самая фотка
Изображение
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Изначально написано iPenguin-archer:
Слышал звон да не знаю где он. То что адмирал флотилии линкоров-асенезаторов принял за форму одного известного украинского добробата является курткой от тропической формы армии США конца 60х годов. Да и фото в ней я выкладывал на странице за год до событий Евромайдана и задолго до создания добробатов (которые кстати в подобной одежде замечены не были)
Ну а если экстримисткой считать форму ВВ НКВД или стрелковых частей РККА то да, такой грешок на мне есть

Задолбал этот умник.Всем российским он ни доволен,а своего за душой,у него нет.
Что я предлагаю.
Над каждым постом есть маленькие значки.Есть треугольник с восклицательным знаком.Вы нажимаете на треугольник, над постом этого умника,и обращаетесь к модератору.
Вот я сейчас нажму,и попрошу,что бы меня оградили,от приколов на мою страну,со стороны этого нацика,в "тропической форме".
KORIKK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:28

Сообщение KORIKK » .

Ну вот.Я своё мнение модератору отправил.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей