ЛУЧШИЕ БЮДЖЕТНЫЕ АРБАЛЕТЫ ДЛЯ ОХОТЫ И ТОЧНОЙ СПОРТИВНОЙ СТРЕЛЬБЫ

Модератор: тень

КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано sopel:

Ну я могу не помнить, договаривались то не со мной.
10к дали?
или ноябрь. Я точно не помню. 😁. Но я помню, что ты за заряжающего был и за подающего-арбалет. А 10 к Миша предлагал., что то типа приезжайте в Москву, на спор по десяточке стрельнём. Вот только видос этот найти не могу... Видимо удалили его от стыда за саб ван 1.Проиграл он СКАЛЬДУ с Серёгой во главе...

Stalin74
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Stalin74 » .

Изначально Грохх хотел посоревноваться с сабом. Я предложил Грохху посоревноваться со мной,он согласился и предложил всё таки позвать и вас с сабом. Я позвал. Миша согласился. Ещё Мастер собирался поучаствовать ,но потом отказался.
Грохх предлогал ставку в пять тысяч ,я ее снизил до тысячи ну и вот вы с Михой и я отстрелялись,а Грохх видео так и не выложил. Как то так.
КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

В ноябре это было. Изображение
КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

Саб 1 на 100 метров.
Батл.
Изображение
КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

Не удалили. Нашёл я его😁
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение sopel » .

Мы вообще никогда ничего не удаляем и ни кого не баним, прошу это запомнить. Только рекламные ссылки и нецензурную лексику.
Я уже и не помню, как дело было. Скидывать посты грохха, которые были, мягко говоря, ни от мира сего - не доказательство его правоты. На последнем видео, снятого нами, всё было в прямом эфире, с дальномером. Ни одного подобного видео я не видел. У меня нет основания не доверять Сергею, но по его видосу о расстоянии судить нельзя, как и о линейке. Если уж и соревноваться, то надо обсуждать не только часы и мишень, но время отстрела, способы съёмки и обязательное присутствие дальномера.
P.S. Через мои руки проходит много арбалетов, и если SUB-1 самый удачный, то я о том и говорю. Я не зря привёл скан с американских соревнований, если бы они могли выиграть с более дешёвых и настроенных арбалетов, то так бы и делали - не дураки поди! Однако, MISSION SUB-1 подавляющее большинство.
КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

Пост, скинул, потому, что сначала нашёл пост, а потом видео. И линейка не Серёгина, ленейка ваша. А пиндосы просто Скальда в руках не держали, с верёвками из плетёнки. Им сравнивать несчем. 😁
Stalin74
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Stalin74 » .

Лёха,на фоне цен на ТП и Равины,и ТД Саб Ван уже стал бюджетным!) В его точности я не сомневаюсь!
А по поводу дальномера, о нем изначально даже и не думали. Ни у Грохха ни у меня его нет и не было. Всё условия до мелочей обговаривались. Меня солнце немного подставило(, но звук выстрела и звук попадания слышен и виден. Там ровно сто метров, арбалет Скальд с планками от акселератора 410,взрослые.
Ну да ладно,не признаете ,ну и ладно).
КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

И да: Срать на дальномер и часы, мишень и время отстрела. И способы съёмки. Если взять, два конкретных результата. То скальд лучше. Имхо.
Рамон Меркадер
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Рамон Меркадер » .

Да это факт и все это помнят что Сталин сделал чемпиона мира . Вот только люди еще не допонимают что в высокоточке стрелок не меняет свое положение , свою вкладку. На это не кто не обратил внимания что Алексей заряжал и подавал арбалет Михаилу , а Серега сам вставал , заряжал и тем самым терял вкладку и стрелял .Вот если и это еще учесть то он вас перестрелял в два раза. Потом у вас был перестрел типа стрела одна негодная , но факт остается фактом. И дальномер тут не причем как и помню не помню , Сталин может и псих но не фуфлыжник. :) Лично я так считаю.
КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано Рамон Меркадер:
Да это факт и все это помнят что Сталин сделал чемпиона мира . Вот только люди еще не допонимают что в высокоточке стрелок не меняет свое положение , свою вкладку. На это не кто не обратил внимания что Алексей заряжал и подавал арбалет Михаилу , а Серега сам вставал , заряжал и тем самым терял вкладку и стрелял .Вот если и это еще учесть то он вас перестрелял в два раза. Потом у вас был перестрел типа стрела одна негодная , но факт остается фактом. И дальномер тут не причем как и помню не помню , Сталин может и псих но не фуфлыжник. :) Лично я так считаю.
Вот АБСОЛЮТНО согласен 👍. На сто - пятьсот процентов. Серёга победил.👍👍👍👍.
Про вкладку, я не вкурил. Да.
Не догадался. Хотя мог бы ☹️

Рамон Меркадер
Подпрапорщик
Подпрапорщик

КуЛибинс писал(а): Про вкладку, я не вкурил. Да.
НЕ беда , не ты один. Просто часто смотрю высокоточку, к стати наш Майкл высокоточник от бога .
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение sopel » .

Начали с настройки, а потом всё опять скатилось к SUB-1😂😂😂

Stalin74
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Stalin74 » .

Парни ,спасибо за поддержку🤝🤝✊!!
Рамон Меркадер
Подпрапорщик
Подпрапорщик

КуЛибинс писал(а): Про вкладку, я не вкурил. Да.
НЕ беда , не ты один. Просто часто смотрю высокоточку, к стати наш Майкл высокоточник от бога .
sopel писал(а): Начали с настройки, а потом всё опять скатилось к SUB-1😂😂😂
#138 IP
P.M. Ц
НУ как мне сказал мой добрый товарищ , чемпион России по луку Эдуард , в прямых руках кривых стрел не бывает. О чем и свидетельствуют твои медали. Вот так и правильно настроенный арбалет , что за 30000 что за 200000. Здесь комплекс : стрелок , арбалет , стрела. Ну я так думаю. Если не прав поправьте.
Рамон Меркадер
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Stalin74 писал(а): Парни ,спасибо за поддержку🤝🤝✊!!
#139 IP
P.M. Ц
Серый ,а все по факту.
sopel
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение sopel » .

НУ как мне сказал мой добрый товарищ , чемпион России по луку Эдуард
Харчевников?
Рамон Меркадер
Подпрапорщик
Подпрапорщик