Арбалет HEX 400

Модератор: тень

КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

Верхняя фотка Кекс.
Нижняя Блейд.
Мне кажется, что, блоки одинаковые😁? Изображение
Изображение
Sleepycatfish

Сообщение Sleepycatfish » .

Изначально написано Stalin74:
А я не понимаю! Я не ворую,я пашу на семи работах чтоб заработать денежку! И когда всякие уроды видя моё желание купить что то ,мне врут глядя в глаза,а потом когда им предъявляеш претензию ,говорят:сам лох:то меня это вообще не устраивает!
Да,у него очень тяжёлая работа,ему икру с лобстерами кушать надо ,чтоб силы восстановить)),а я на дошираке с экономлю и куплю у него стрелы по 450руб цена которым на Али 100!

Только вот как их найти? А в целом центршот лучше болты, чем вектор (интерлопер).
MorozGuns

Сообщение MorozGuns » .

Изначально написано КуЛибинс:
А нафига? Стикс, фобос, жнец, блейд,акселиратор.Всё одно и тоже. 😂. Потроха одинаковые. Абсолютно. Чуть внешний обвес разный. И всё. Ни разу не видел. Чтобы кто нибуть из простафферов Потроха этих арбов выкладывал... Спецом. Интересно просто, зачем? Просто так арб разбирать, для показа? Вместе с замком.
Если кошку чёрную в тёмной комнате, не нашёл, то, это не значит, что её там нет.😎.
Хотя может он его просто чисто по приколу разобрал. Чтобы показать ущербность конструкторской мысли...

Возможно разобрал,чтоб уменьшить болтанку спускового крючка

КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

Оси однозначно под замену. Да и планки... Х. З. Как себя поведут. Потом.
КуЛибинс
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение КуЛибинс » .

Я вот только не понял. На прошлом обзоре скорость на детских была 84 мс. А сейчас 78 мс. Где правда? Ну и почему планки 84 кг и 90 дали одинаковую скорость? То есть, из-за блоков 390го?если на плечи 390 поставить планки 400 они порвут по скорости кекса?
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»