Семинар по методике бойфехта

Модератор: тень

Ответить
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

БОЙФЕХТ 2018
МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР 8 СЕНТЯБРЯ МОСКВА
Для преподающих инструкторов и людей, регулярно занимающихся самооборонными аспектами.
1. Корелляция тактики агрессора и обороняющегося.
2. Формирование двигательно-дистанционного навыка (маневрирование и рациональная постановка движения ног).
3. Серийность действий. Суть серии и конструирование комбинаций. Тактические плюсы серийных действий.
4. Суть боя. Методические ошибки в обучении длинномеру, среднемеру и ножу (рационализирование упражнений и экономия времени и ресурсов).
5. Вход в атаку: мифы и заблуждения (работа по габаритам, слепые инстинктивные навыки).
6. Щитовая работа - понимание предмета и рациональное использование (в том числе предметов частично выполняющих роль щита-доспеха).
7. Проверка ножевого навыка с НРК. Спарринговая и локальная работа с фиксацией уровня эффективности.
8. Актуальность тестов на свиннипухе и собачке. Ножик или навык. Различия эффективности 'лабораторных' и 'полевых' действий.
9. Заблуждения и нюансы при обороне короткостволом.
10. Групповая цель и выход из перегруженного участниками пространства.
11. Анализ вопросов, возникших по ходу семинара. Поиск ответов в алгоритме сути боя.
Проверка любого пункта излагаемого материала в свободном спарринге с В.Кондратьевым на любом инструментарии.
(при большом количестве желающих спарринги будут проводиться в процессе освещения тем, как иллюстративный материал).
Для участия в практических экспериментах в ходе семинара желательно иметь защитное оборудование - шлемы фехтовальные, РБ или Кудо, перчатки, наручи и т.п.
Блокнот и карандаш для записи вопросов, чтобы задать их после завершения программы семинара.
Условия записи, вопросы и детали участия присылать https://vk.com/id11485786
Приоритет тем, кто уже регистрировался предварительно вот тут: https://vk.com/abf_sport?w=wall-46920584_1700
Relax
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7620
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 10:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Relax » .

Вадим, если ты здесь объявление разместил, будь добр, укажи в нем также время, место и стоимость участия. не у всех есть регистрация в соц.сетях.
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

Стоимость 2000рублей.
Остальные вопросы по контакту, который дан.
Я сам не знаю ни времени, ни места.
Мне это сообщат, когда я буду уже в Москве.
Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей