Временная тема. Нужна помощь Доктору. Можно выииграть Коржова за одну тыс.руб.

Модератор: тень

Ответить
Коржов Дм
Поручик
Поручик

Сообщение Коржов Дм » .

Комраден! Нужна помощь в реабилитации нашему Доктору и, просто, хорошему человеку, Покровскому Андрею Анатольевичу. Сбор средств осуществиться путем Лотереи. Стоимость одного билета - одну тысячу рублей. Кто просто хочет помочь - тоже можно, все реквизиты, правила, место проведения лотереи в теме:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007864515174
Предыдущая лотерея с пчаком работы Дамира Сафарова принесла 46 билетов. Теперь моя очередь. Победитель вправе будет выбрать из двух вариантов - Шеф-нож или "Угодник", и лотерея состоится даже если будет один участник. Собственно, сам сабж:
Изображение
Изображение
Изображение
Все деньги идут Андрею Анатольевичу.
После проведения лотереи (вечер пятницы), тема будет снесена в субботу утром.
С уважением, Дмитрий.
Вашитоман
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Вашитоман » .

Я прошу прощения у участников раздела, но идите Вы, Дмитрий, в кухонный раздел с такими объявлениями. И в Холодный.
Ссылки во флудилке вполне приемлемы, а вот отдельная тема - нет.
Коржов Дм
Поручик
Поручик

Сообщение Коржов Дм » .

Вашитоман писал(а): но идите Вы, Дмитрий, в кухонный раздел с такими объявлениями. И в Холодный.
И еще и в "Мастерской" дал :)...и даже одного из старых Завсегдатаев Мастерской пнул :)...и буду :)...не себе стараюсь...Вы (персонально), походу, не бывали в таком положении в силу молодости...желаю Вам никогда и не нуждаться в подобном...чем медленно загибаться после пятидесяти процентного поражения легких, диабете и онкологии...не я Вам судья...но питаю надежду, что комрады меня поддержат. "Не уютом не карманом, мы живем, самообманом, не посевом, ни жнивьем, а Надеждою живем..."(Е.Бачурин)
Вашитоман писал(а): Ссылки во флудилке вполне приемлемы, а вот отдельная тема - нет.
Временная тема - приемлема, так как я объявил о ограничении и дате ограничения...чем Вы недовольны? :) Я сам за собой почищу, в соответствии с традициями "Заточного"...
С уважением, Дмитрий
Вашитоман
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Вашитоман » .

Я недоволен офф-топом и бездействием модератора. За ваши выступления в флудилке пожизненный эцих с гвоздями должен быть.
gorlopan
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение gorlopan » .

Вашитоман писал(а): Я недоволен
Уважаю тех ,кто помогает людям !

Вашитоман
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Вашитоман » .

Изначально написано gorlopan:

Уважаю тех ,кто помогает людям !

Я помогаю людям, которых знаю. Ферштейн?
gorlopan
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение gorlopan » .

Вашитоман писал(а): Я помогаю людям, которых знаю. Ферштейн?
Мне ваша позиция понятна, надеюсь с возрастом станете мудрее.
Вашитоман
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Вашитоман » .

Изначально написано gorlopan:

Мне ваша позиция понятна, надеюсь с возрастом станете мудрее.

Только идиот хочет помочь всему миру. Тутошнее предложение сродни просьбы о репосте какой-нибудь фигни. Столь же эффективно.
Хотите казаться добреньким? Кажитесь.
Gukepshev
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Gukepshev » .

Изначально написано Вашитоман:
Я прошу прощения у участников раздела, но идите Вы, Дмитрий, в кухонный раздел с такими объявлениями. И в Холодный.
Ссылки во флудилке вполне приемлемы, а вот отдельная тема - нет.

Человек просит о помощи нуждающемуся (тем более не бесплатно), не нужно своё личное отношение к этому человеку, смешивать с подобным добрым делом. Здесь совершенно не важно, каким Вы нарисовали Коржова у себя в голове. Здесь Вы не правы, кто хочет, тот пусть может, у людей бывают безвыходные ситуации и нужно с пониманием относится к подобным случаям. Добрее нужно быть и отбросить всё личное. :)
ilia - -
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение ilia - - » .

Изначально написано Gukepshev:

Человек просит о помощи нуждающемуся (тем более не бесплатно), не нужно своё личное отношение к этому человеку, смешивать с подобным добрым делом. Здесь совершенно не важно, каким Вы нарисовали Коржова у себя в голове. Здесь Вы не правы, кто хочет, тот пусть может, у людей бывают безвыходные ситуации и нужно с пониманием относится к подобным случаям. Добрее нужно быть и отбросить всё личное. :)

Ну если реально хотели бы помочь, так бы и написали что нужны деньги, БЕЗ РЕКЛАМЫ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ.
gorlopan
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение gorlopan » .

ilia - - писал(а): Ну если реально хотели бы помочь, так бы и написали что нужны деньги, БЕЗ РЕКЛАМЫ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ.
Рекламы нет ...ученики Прокопенкова Г.К своими работами помогают нуждающемуся.
Теперь выкладываю репост...
ВТОРОЙ ЭТАП. НОЖЕВАЯ ЛОТЕРЕЯ, ВСЕ СРЕДСТВА ОТ НЕЕ ИДУТ АНДРЕЮ ПОКРОВСКОМУ.
Друзья! Сегодня начинаем второй этап лотереи, для оказания помощи, Доктору Андрею Покровскому - другу ножевых мастеров и их родственников, перенесшему вирусное воспаление легких и для решения реабилитационных проблем. Сегодня эксперимент! ДМИТРИЙ КОРЖОВ, представляет для победителя выбор - любой нож из двух! Какой больше понравится, тот и заберет в качестве добычи!
Сегодня ВТОРОЙ ЭТАП. Розыгрыш состоится в пятницу 28-го мая. Попробуем проведем его в прямом эфире и максимально фиксируя все моменты при проведении.
В связи со слабым состоянием здоровья самого доктора, лотерею буду проводить я. Принимать деньги за билеты, фиксировать и вести учет буду тоже я. По окончании лотереи все деньги до копеечки будут переданы Доктору (пусть дышит воздухом в горах).
ЛОТЕРЕЯ.
Стоимость одного билета/голоса - 1000 руб. Чем больше билетов куплено, тем больше шансов на победу. На каждую тысячу рублей, присланную для участия в лотерее, будет сделан отдельный талон, на котором будут указаны имя и четыре последние цифры номера карты с которой пришел перевод. При сделанном переводе средств на 3000р. будет изготовлено 3 билета/голоса. Если перевод на 5000р., соответственно 5 билетов. И так далее. Обязательно укажите цель перевода: "ПОМОЩЬ ДОКТОРУ!"
Все возникшие вопросы по проведению постараемся оперативно решить тут на ФЕЙСБУКЕ, в мессенджере или со мной напрямую при необходимости - +79165937300
КАРТЫ:
ДЛЯ УЧАСТИЯ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЛОТЕРЕЕ
? карты сбербанка 5336 6900 6007 2131
срок действия карты до 06/21
Геннадий Константинович П.
Ежели деньги поступят уже после проведения тиража, то будут просто переведены на счет Доктора.
Если возникнет желание, но участвовать в лотерее не хочется (ножи не нравятся или др.) то:
ПРОСТО ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ДОКТОРУ, БЕЗ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ
Альфа-Банк 5559 4941 2362 2960 Андрей Покровский
Теперь НОЖ, который выберет и получит счастливчик и победитель лотереи, билет-фантик, на которм указаны будут четыре последних цифры номера карты или какой нибудь другой знак указанный участником лотереи для идентификации.
КОРЖОВ Дм. ШЕФ.
ПАРАМЕТРЫ НОЖА
КЛИНОК - Ширина - 54мм. Длина по обуху - 230мм. Толщина клинка - 3.0мм. Сталь - 12С27
РУКОЯТЬ - Береза, тонированная, стабилизированная. Длина - 132мм, с больстером.
КОРЖОВ Дм. Коренчатый (дамский угодник).
КЛИНОК - Ширина - 24мм. Длина по обуху - 148мм. Толщина клинка - 2.5мм. Сталь - 55Х14МФ
РУКОЯТЬ - Кокоболо. Длина - 124мм, с больстером.
ПОМОЖЕМ ДОКТОРУ!!!
Список участников на 10-00 26 мая.
1813 АНДРЕЙ
6863 БОГДАН
5069 ДМИТРИЙ
8219 ЮРИЙ
5947 СЕРГЕЙ
3905 АЛЕКСАНДР
4089 ВЛАДИСЛАВ
2060 ОЛЕГ

Emiliokazanova
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Emiliokazanova » .

ссылку на другую тему укажите в другом разделе, продажи в этом разделе запрещены вне отведенных тем
Сумашедшая Рыба
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Сумашедшая Рыба » .

продажи в этом разделе запр
Продажи? Вы посты читаете? Или у вас тоже "личное"?
Сумашедшая Рыба
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Сумашедшая Рыба » .

своё личное отношение к этому человеку, смешивать с подобным добрым делом. Здесь совершенно не важно, каким Вы нарисовали Коржова у себя в голове. Здесь Вы не правы, кто хочет, тот пусть может, у людей бывают безвыходные ситуации и нужно с пониманием относится к подобным случаям. Добрее нужно быть и отбросить всё личное.
Все таки есть в кавказском варианте воспитания некоторые основополагающие черты, которые не дают скатиться до свинства. Кмк. Что то первоосновное отсутствует у молодежи. Дебилы? Да, вроде, нет. Скорее, анацефалы, так как думать на один ход нет ни какой возможности.
Ответить

Вернуться в «Заточка режущего инструмента»