Straykl-пакостный и непорядочный тип

Модератор: тень

Ответить
an1310
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение an1310 » .

Знаю, что на форуме не выясняют личные отношения. Тем более, что тем создал три: ещё в заточном и холодном оружии. Модераторы удалят, но за это время многие прочитают.
Написал он мне в теме, что неплохо бы подискутировать. Кто-то ему спокойно ответил, Max_CM по моему, что не о чем тут дискутировать. Он снова: ТС приглашает к дискуссии. Я ему ответил следущее:
Юрий, дискутировать я не предлагал. Вы сформулируйте и напишите, что считаете не так или что упущено в видео. Связь сведения и угла заточки скорее для Заточного. Да и немало про это написано. Я не являюсь сторонником дискуссий. Лучше придумайте, как наглядно показать, что из них важнее и снимите видео. Многие Вам спасибо скажут и я тоже.
Видимо от него были ещё сообщения, которые удалял модератор (я их не видел). Затем в РМ получил от Strayrl. Ты че, пожаловался? Ну ты и мастер.
Я ответил, что даже не знаю куда жаловаться и не вижу на что. На что получил следующее в РМ.
Значит ты овца).
В этом и есть вся его паскудность, написать не в теме, когда все поймут что он из себя представляет, а исподтишка написать гадость в РМ. Зная, что находится в другом городе и не вобьют ему зубы в его поганую глотку. Хотя это вопрос лишь времени. Что то мне подсказывает, что не только со мной он так поступал. Потому что мерзавец всегда мерзавец, не имеющий ни чести ни достоинства. Переходить на личные оскорбления - последнее дело. И не надо думать, что это случайно и только со мной. Из дальнейшей переписки, когда я предложил ему извиниться.
Ты и сам в первом своём посте просил дать змечания и так далее. Какой то х.. вылез и написал чтобы я не вмешивался.
Мои посты модератор удалил. Не знаешь по какой причине? Ответь на мои вопросы. Обоснуй мою неправоту. А у модератора поинтересуйся какого х.. он лезет
Пишу это для всех участников форума, чтобы представляли с кем имеете дело. К модераторам хочу обратиться, зачем на форуме человек, который не уважает, а скорее презирает других. Если кто то будет высказываться, призываю к корректности, тема и так не должна долго жить.

Urchini
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Urchini » .

Здравствуйте. Пожалуйста, зацензурьте ругательства. Мы все их знаем. Но не приветствуется - я получал предупреждение чуть ли не за "дебила", но это отдельная тема.
Все мы знаем Юру. Здесь он забанен в феврале на год. Его провокационные натура всем хорошо известна.
Я лично сочувствую, что вы с ним столкнулись. Я лично просто запретил пм от него. А сообщения закрасил в черный фон. Увы. Избавиться о человека очень трудно на форуме. Здесь один камрад уже 6 по счету аккаунт делает подряд - настолько ему хочется общаться.
lisman56
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение lisman56 » .

Он здесь забанен, еще месяца на три-четыре.
Господь каждой твари по паре создал, знаете? Иногда задумаешься, а глистов вот например, на кой... Но видимо замысел таков, Господень. :)
Так же и со страйклом - где-то неприятный человек, но зачем-то он да нужен. Тем паче что в кухонном вон как Кто что думает о кухонных тестах, и хоть к его заточке есть логичные претензии, по мне всеравно показательно :)
Так что плавали, знаем :)

Urchini
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Urchini » .

Изначально написано lisman56:
Он здесь забанен, еще месяца на три-четыре.
Господь каждой твари по паре создал, знаете? Иногда задумаешься, а глистов вот например, на кой... Но видимо замысел таков, Господень. :)
Так же и со страйклом - где-то неприятный человек, но зачем-то он да нужен. Тем паче что в кухонном вон как Кто что думает о кухонных тестах, и хоть к его заточке есть логичные претензии, по мне всеравно показательно :)
Так что плавали, знаем :)

Может и на полгода, мог попутать.
be-open
Капитан
Капитан

Сообщение be-open » .

an1310 писал(а): Если кто то будет высказываться, призываю к корректности, тема и так не должна долго жить.
Справедливости ради замечу, что по существу Страйкл там вам правильно высказал на тему, что современная порошковая сталь в хорошей термичке вполне может вытерпеть все издевательства, что вы над ней в тестовом ролике учинили, даже в сведении 0.3мм. То есть необязательно делать на клинке ломовое сведение 0.8, чтобы без особых последствий для рк строгать им гвозди. Драматичность разрушений зависит только от угла заточки, на 30 градусах деградация будет посильнее, на 45 меньше, на 60 вообще едва заметна. Конечно это гипотеза, но в интересах науки по возможности ваш замечательный ролик хорошо бы повторить, с одинаковым сведением и разными углами заточки.
А вот по форме высказываний этот тип конечно хам трамвайный, и недаром в бане парится уже почти во всех разделах. Видимо дефекты воспитания сказываются или последствия психологической травмы, возможно что и родовой. Тут уж ничего не попишешь.
BeliyOFF
Капитан
Капитан

Сообщение BeliyOFF » .

А сообщения закрасил в черный фон.
Доброе время! А как воспользоваться такой настройкой? Я бы пару-тройку участников заретушировал с большим удовольствием.
an1310
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение an1310 » .

Справедливости ради замечу
Вполне возможно, но не было цели показать связь сведения и угла заточки.
Это тема скорее для Заточного, а не мастерской. Может и стоит протестировать. Никто не мешал ему писать по теме, на то и форум. Я вообще никогда посты не удаляю. То что он забанен здесь, я не знал. Тему завтра удалю, кто хотел-прочитал.
Emiliokazanova
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Emiliokazanova » .

Страйл забанен, он многих оскорблял а также многих провоцировал
Тс тему удалите
Ответить

Вернуться в «Заточка режущего инструмента»