Флудилка заточного

Модератор: тень

AlexP58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 21:45

Сообщение AlexP58 » .

Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Да :), да :), да :)... :)
С уважением, Дмитрий.
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

psnsergey писал(а): Блин, ещё примут за чистую монету
Обязательно :), батенька :), обязательно :)...дажь я этого (в своё время) не избежал :)...до сих пор :), после "избавления" :) лежат пару двусторонних веневца :)...всему своё время :)...
С уважением, Дмитрий.
Crossraccoon
Поручик
Поручик
Сообщения: 5905
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 13:00

Сообщение Crossraccoon » .

В Сочи больше нет нифига, а от местных ножей у меня изжога и судороги
Буду осваивать заточку на кирпиче )))
Изображение
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Crossraccoon писал(а): В Сочи больше нет нифига
Не может этого быть :)...тама (в Сочи) крабы и скорпены :), вкусные до жути :)...и ловятся легко :)...
Crossraccoon писал(а): Буду осваивать заточку на кирпиче )))
В Сочах должны быть выходы сланцев :), надо осваивать заточку "на подножном корму" :)...
С уважением, Дмитрий.
Вишер
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:44

Сообщение Вишер » .

Предлагаете освоить минералогию?
2 Crossraccoon
Тут в барахолке всего полно, да и на кафельной плитке выходит гораздо ловчей.
Сумашедшая Рыба
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:35

Сообщение Сумашедшая Рыба » .

Предлагаете освоить минералогию?
Как это мило. Задавать вопросы забаненому. Серьезный подход. Хвалю.
Вашитоман
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:15

Сообщение Вашитоман » .

А кто забанен, Коржов что ли?
gorlopan
Поручик
Поручик
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 21:04

Сообщение gorlopan » .

Изначально написано Вашитоман:
А кто забанен, Коржов что ли?
Изначально написано Вашитоман:
Я недоволен офф-топом и бездействием модератора. За ваши выступления в флудилке пожизненный эцих с гвоздями должен быть.

Тролли подсуетились...

Вашитоман
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:15

Сообщение Вашитоман » .

Изначально написано gorlopan:

Тролли подсуетились...

Абсолютно заслуженно.
Сумашедшая Рыба
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:35

Сообщение Сумашедшая Рыба » .

Абсолютно заслуженно.
Сколь ценно мнение того, кому и руки то подать нельзя? Вот в чем вопрос.
Вашитоман
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:15

Сообщение Вашитоман » .

Дык, Вы видели предыдущий диалог и считаете это незаслуженно?
Все мы тут "анонимы", это форум.
А с учётом отношения к участникам раздела как к "пришивателям пуговиц", то отношение соответствующее любому высокомерному существу.
Дядь, ты чем недоволен?
psnsergey
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 14:10

Сообщение psnsergey » .

Вообще-то да. Некорректные и не спровоцированные высказывания были не только от сладкой парочки из Кухонного...
madmanz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:44

Сообщение madmanz » .

Мнение специалиста по полному циклу пошива ватников с пришиванием суровой нитью пуговиц с петелькой очень ценно. Но, по обыкновению, вертится на одном месте =)
И с каких это пор сборщики ножей из чего не попадя, с характеристиками аля Ашан по цене три рубля лопата, должны заслуживать какого-то особого к себе отношения? =)
gorlopan
Поручик
Поручик
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 21:04

Сообщение gorlopan » .

madmanz писал(а): Да, пришли два брата-акробата с лазерной заточкой
Опа! madmanz!
madmanz писал(а): которую не показали (зассали).
То-то клянчили тайну Бубна в личной переписке раскрыть.
madmanz писал(а): . Ну заточили им полножа
50 копеек верните, И не "НУ", а должны были выполнить условия договоренности . Репутация ваша скатилась на НУЛЬ.
madmanz писал(а): Пришиватель полного цикла еще и в долги влез
В данной ситуации, я сомневаюсь в вашей адекватности :)
madmanz писал(а): . Кратко поучительная история.
Издавать плагиат умеете,а затачивать ножи нет! Удачи.. :)
madmanz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:44

Сообщение madmanz » .

Изначально написано Сумашедшая Рыба:

Вы в за правду гордитесь что не выставили чек, как полагается? Вы уверены, что у вас мораль и воспитание не ниже чем у свинтуса Вашитомана? Что то вы не тем гордитесь.

Понимаю, что своими гидроцефальными мозгами трудно понять разницу между стоимостью моих услуг по доставке кизяка, внешним видом напоминающим кухонный нож, и что в них входит (детали чего наш недалекий друг из Кухонного раздела не уточил), и ценой услуг Почты России. Нужно это постараться осознать и принять. Здесь прямым текстом уже говорили, что время участников Заточного раздела дорого. Тактично предупреждали =)
Например, одним из условий того, что бы я соизволил посетить Почту в первый раз, может вполне оказаться, чтобы Коржов Дм здесь, в Заточном разделе, без команды "голос" свою варежку не разевал. Компенсация мне была обещана публично. Но, раз наш недалекий кухонный друг не уточнял, что он должен будет компенсировать, то может начинать это делать уже прямо сейчас =)

Сумашедшая Рыба
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:35

Сообщение Сумашедшая Рыба » .

madmanz писал(а): Понимаю, что своими гидроцефальными мозгами трудно понять
Это вы мне?
madmanz писал(а): Например, одним из условий того, что бы я соизволил посетить Почту в первый раз, может вполне оказаться, чтобы Коржов Дм здесь, в Заточном разделе, без команды "голос" свою варежку не разевал. Компенсация мне была обещана публично.
Вы хотите извазиться в гряэи публично круче чем Вашитоман? Вы думаете, подобные заходы не унижаю вас в глазах людей? Вы пытаетесь низость за хорошую мысль выдать? Странное здесь отношение к морали, совести и чистоплотности. Термин Фейр-плей вам совсем незнаком? Мама в детстве не научила "не убий, не укради"? Я понимаю, у вас личное накопилось, но зачем же себя мерзавцем то выставлять? Да еще и хвалиться этим на публику, тут я отказываюсь понимать. Гнусность, всегда гнусность, совершаем ли мы её по отношению к врагу или другу.
Вот еще один пример совершенной мерзости и человек вообще не понимает, что совершает мерзкий поступок публично и упорствует в своей мерзотности
Вашитоман писал(а): Дык, Вы видели предыдущий диалог и считаете это незаслуженно?
Не буду повторять свой ответ снесенный модератором, приведу мнение коллеги
psnsergey писал(а): Вообще-то да. Некорректные и не спровоцированные высказывания были не только от сладкой парочки из Кухонного...
Что уж говорить за человека, сначала кинувшегося в бой, а потом жалобно скулящего у меня времени нет? Нет времени, держи рот на замке и не обижайся что тебе воткнут все твоё и от щедрот добавят, это же классика, а он что ждал? Талоны на усиленное питание?
Вашитоман писал(а): Дядь, ты чем недоволен?
Еще раз, я очень недоволен хамством, молодежь вправе переходить на ты только с разрешения старшего, ибо это крайнее свинство, и мерзость ситуации усугубляется тем, что вы требуете уважения в отношении себя, но публично, нагло и в крайне оскорбительной манере относитесь к другим участникам форума. Вы недостойны ни жалости, ни уважения, всякий хоть как то воспитанный человек обязан вам плюнуть в лицо при встрече. Такого аморального поросенка мне давно не доводилось встречать.
madmanz писал(а): Но, раз наш недалекий кухонный друг не уточнял, что он должен будет компенсировать, то может начинать это делать уже прямо сейчас =)
Думаю, что с вашей подлостью, вы будете посланы в любимый Аланом Баликоевым город, что в общем, правильно, кмк. И перестаньте выставлять себя моральным уродом как Вашитоман.
madmanz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:44

Сообщение madmanz » .

Изначально написано Сумашедшая Рыба:

Вы хотите извазиться в гряэи публично круче чем Вашитоман? Вы думаете, подобные заходы не унижаю вас в глазах людей? Вы пытаетесь низость за хорошую мысль выдать? Странное здесь отношение к морали, совести и чистоплотности. Термин Фейр-плей вам совсем незнаком? Мама в детстве не научила "не убий, не укради"? Я понимаю, у вас личное накопилось, но зачем же себя мерзавцем то выставлять? Да еще и хвалиться этим на публику, тут я отказываюсь понимать. Гнусность, всегда гнусность, совершаем ли мы её по отношению к врагу или другу.
Вот еще один пример совершенной мерзости и человек вообще не понимает, что совершает мерзкий поступок публично и упорствует в своей мерзотности

Когда пара персонажей начинают тут лгать про уникальную заточку, которая не тупится и назначают цену ножа в 1 р. Или когда прямым текстом написано, перечислить СТОИМОСТЬ ножа, шлют свою придуманную цену, то и отношение к подобным людям (по сути лгунам и жуликам), как к "ритуальной траурной кайме под ногтями" (c) великий философ современности Д.Е.Галковский =)
И, тут смотрю, Вы уже несколько раз заикались о своим почтенном возрасте и взывали к уважению. Так люди с возрастом должны понимать, что уважение к возрасту и уважение к человеку, как к личности, лежат в разных плоскостях. Вы здесь ничего кроме своих кишечных газов и заскорузлых мнений не демонстрируете. Так что кроме "уважения к возрасту", остальное нужно еще суметь заслужить.
ilia - -
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:45

Сообщение ilia - - » .

Изначально написано Сумашедшая Рыба:

С тех пор как их главный уделал на выставках всех япов...и тогда не один человек судил...вы готовы победить всех япов? А тот, из гаража, просто, это сделал. Один. Видимо, подросли последыши.

Вы это серьезно? :)
Собралась на местной выставке кучка любителей отечественного дешманского говнеца с кучей аффилированных лиц замазанных на гаражников местных в том числе чуваков, которым они на халяву ножей надарили что бы они их потом отрабатывали своей пропагандой. И начали сравнивать... сферических коней в вакууме :)...
Пусть попробуют где - нибудь в Секи посравнивать.
Или на выставке в США например, на нейтральной территории и аудитории для независимого результата.
Только вот факты говорят сами за себя. У япов очереди за их товаром на несколько лет вперед и на товар за многие тысячи уе. А у российских гаражников всякая алкашня околачивается, пенсионеры и просто люди которым не повезло в жизни и у них дефицит внимания или еще какие проблемы.
Я лично держал в руках ножи Прокопенкова, которым многие из них восхищаются, вообще ничего интересного в нем не увидел.Даже малейшего желания приобрести не возникло. Хотя вместо одного япа мог приобрести несколько Прокопенковских ну либо ведро гаражников))).
Поспрашивайте где нибудь на запададных форумах, что они знают о великих российских ножеделах?)))Расширьте кругозор.
madmanz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:44

Сообщение madmanz » .

Изначально написано ilia - -:

Вы это серьезно? :)
Собралась на местной выставке кучка любителей отечественного дешманского говнеца с кучей аффилированных лиц замазанных на гаражников местных в том числе чуваков, которым они на халяву ножей надарили что бы они их потом отрабатывали своей пропагандой. И кто то их них начал сравнивать сферических коней в вакууме...
Пусть попробуют где - нибудь в Секи посравнивать для независимого результата...)
[..]
Расширьте кругозор.

Да уж, а это снисходительное причмокивание от кухонных лубочников про CKF Terra, мол, ну что там, слыхали, даром что кетай... не то что наши технологичные "ленивые больстеры". Выглядит, как кучер, почесав в промежности, сплевывает под колеса Мерседеса и неспеша скрипя кривыми деревянными колесами (из стабилизированной древесины), поднимая пыль с обочины скрывается за горизонтом =)
Сумашедшая Рыба
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:35

Сообщение Сумашедшая Рыба » .

Мнение специалиста по полному циклу пошива ватников с пришиванием суровой нитью пуговиц с петелькой очень ценно
Ну, ваше мнение, как обгадившегося даже перед этими ребятами, для нас особенно ценно.
каких это пор сборщики ножей из чего не попадя, с характеристиками аля Ашан
С тех пор как их главный уделал на выставках всех япов...и тогда не один человек судил...вы готовы победить всех япов? А тот, из гаража, просто, это сделал. Один. Видимо, подросли последыши. И уже поиздевались над выскочками. Урезоньте. Если уже охоту не отбили. Вежливо. С доказухой. А не базарной истерикой. Особенно странно, что, почему то, ваш гнобитель к вам снисходителен. Зря. ИМХО. Не заслужили.
Сумашедшая Рыба
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:35

Сообщение Сумашедшая Рыба » .

madmanz писал(а): Когда пара персонажей начинают тут лгать про уникальную заточку, которая не тупится
С первого раза не понимаете?
Сумашедшая Рыба писал(а): У вас же есть право потребовать на суд их компот? Ну, после того как сами что то покажите, окромя крошева? Или нет? Или вы окромя крошева показать ничего не можете?
Попробуйте со второго. Надо будет, повторю. Вы не желаете смотреть на их заточку? Тогда чего вы от них хотите? Предложили же заточить этим бубном, что вам еще надо? Что бы с предметом в руках их разнести в пух и прах? К чему это лечение по фото?
ilia - - писал(а): Вы это серьезно?
Абсолютно. Знаком лично с полковником, одним из судей тогда и знаю как на заманчивые предложения ребят из ворсмы, особливо непонятливым, когда их послали, били морду. Не скажу за всех, но ребята, которым пофиг на бренд и имя, там и тогда были. Это сейчас один Шутаев, дядька хороший, но это все же шоу одного человека, что не есть гуд, кмк.
ilia - - писал(а): Собралась на местной выставке кучка любителей отечественного дешманского говнеца с кучей аффилированных лиц замазанных на гаражников местных в том числе чуваков, которым они на халяву ножей надарили что бы они их потом отрабатывали своей пропагандой. И начали сравнивать...
У вас, похоже, тоже что то личное. Вы за один раз столько народу полили походя грязью, что даже как то неудобно. Вы правда, уверены что все эти люди продажны и состоят в сговоре? Я понимаю, что в суд вас, врядли, потащат, но публично обвинить не один десяток человек, это круто. Умеете вы нажить себе друзей.
ilia - - писал(а): Я лично держал в руках ножи Прокопенкова, которым многие из них восхищаются, вообще ничего интересного в нем не увидел.
Но вы же признавались публично, что так и не поработали этими ножами? Тогда что вы хотите? Как я понимаю, эти ножи выигрывают у других не красотой, а качеством реза, но вы этого так и не пробовали? Зачем тогда все остальные измышлизмы? Вы спешите присоединиться к свинтусу Вашитоману? Не рано? Ни чести, ни совести, ни достоинства? Втоптать любой ценой? Не взирая на мораль? Чем же они вас так достали, что вы обо всем забыли?
ilia - - писал(а): Расширьте кругозор.
Мой кругозор настолько широк, что я знаю что это не возможно, рынок Японии очень закрыт и поучаствовать в соревнованиях могут только японцы отобранные японцами.
madmanz писал(а): не то что наши технологичные "ленивые больстеры". Выглядит, как кучер, почесав в промежности, сплевывает под колеса Мерседеса и неспеша скрипя кривыми деревянными колесами
А теперь посмотрите у Японцев. Точно такие же больстеры, что же вы про них молчите? Или нисан скайлайн как чебурашку кроет тот мерин на нюрбургринге? Если уж обвиняете в чем то, то не плохо бы знать вопрос и изучить, а не бугагу из себя изображать, не находите? А то вы сейчас сами над собой посмеялись.
madmanz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:44

Сообщение madmanz » .

Да, пришли два брата-акробата с лазерной заточкой, которую не показали (зассали). Ну заточили им полножа, мол, сравните со своим лазером, так порезали бумажку, показали свое же сериво от кирпича, которым сносили свою лазерную заточку, через лупу и теперь с важным видом празднуют победу над здравым смыслом. Кратко поучительная история. Пришиватель полного цикла еще и в долги влез. Давно тут такого не было =)
Сумашедшая Рыба
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:35

Сообщение Сумашедшая Рыба » .

Да, пришли два брата-акробата с лазерной заточкой, которую не показали (зассали).
У вас же есть право потребовать на суд их компот? Ну, после того как сами что то покажите, окромя крошева? Или нет? Или вы окромя крошева показать ничего не можете?
Пришиватель полного цикла еще и в долги влез.
Вы в за правду гордитесь что не выставили чек, как полагается? Вы уверены, что у вас мораль и воспитание не ниже чем у свинтуса Вашитомана? Что то вы не тем гордитесь.
ilia - -
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:45

Сообщение ilia - - » .

Но вы же признавались публично, что так и не поработали этими ножами? Тогда что вы хотите? Как я понимаю, эти ножи выигрывают у других не красотой, а качеством реза, но вы этого так и не пробовали? Зачем тогда все остальные измышлизмы?
Он атомы рассекает? :) Я общался с человеком который резал и тем и другим и говорит что ничего особенного в резе Прокопенковских ножей нет. Вы просто либо предвзяты, либо слишком доверчивы.
Не скажу за всех, но ребята, которым пофиг на бренд и имя, там и тогда были.
Это надо делать на западной выставке, как я уже и писал выше, то что чуваки из России, это уже в некотором роде предвзятость.А здесь еще гаражные мастера на этих выставках уже далеко не первый год. Откуда Вам знать что они ни с кем вообще в том или ином роде не аффилированы?
Вы за один раз столько народу полили походя грязью
Не первый год в России живу и вижу как здесь дела делаются. Постоянно подобное наблюдаю. При чем откровенно продажные люди с кирпичным фейсом уверяют дурачков что они абсолютно не зависимы, а на самих уже клейма ставить негде :) )))
У вас, похоже, тоже что то личное
Да нет ничего личного, просто смешно как некоторые гаражные мастера, которые как минимум в чем то еще не доросли до своих западных/восточных конкурентов сходу заявляют, снисходительно поплевывая что "япы так не могут" :).При том что к некоторым япам очереди выстраиваются за изделиями в 2к$ на многие годы вперед, а эти о таком только мечтать могут.
Мой кругозор настолько широк, что я знаю что это не возможно, рынок Японии очень закрыт и поучаствовать в соревнованиях могут только японцы отобранные японцами.

Что то Вы как то однобоко восприняли информацию, пусть на западной выставке сравнятся. Понятное дело что никто туда не поедет, но если бы была такая возможность сильно сомневаюсь что они бы там всех затмили)))

миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

А у вас тут весело))) самая читаемая тема сейчас на ганзе)))
ЗЫ:Прокопенков никогда и неговорил что его ножи уникальные,он говорил все что угодно) что они быстро правятся на мусате что к ним нихрена не липнет что чоткий и удобный профиль по назначениям ,на каждой выставке дает попробовать, и вообще он по сути хранитель русского поварского ножа как такового, ибо не ленился читал и претворял в жизнь, то есть руками работал...)))уж всяко не хуже Иту иль Такеды)))ну и про наших и их ...) наши шагнули мощно, ну чего греха таить то? Гляньте поздние работы Маркина Волкоморова и тд... материалы круче отделка идеальная ну а то что все ножи похожи это и Рыб знает)))
Ножи Андрея (Mark134)....делимся впечатлениями...;)
И да я иногда стою у плиты, и по многу, вон на аве кастрюлька 38л рыбного супца))) ммм...))) приезжайте на порезухи Лукинова покормим)))
И да... о наших мастерах уже вовсю судачат на блейдфорумах и выстаках в Америке Италии и Германии...Широгоровы Синькевич Шефер Стрельцов и тд и тп... вы их кого нибудь лично знаете? ))) а я всех))) молодцы парни что говорить то... что есть то есть... гляньте инстаграм СиДиСа его дизайны америкосы скупают на корню... и японы...и немцы....)))
ilia - -
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:45

Сообщение ilia - - » .

Изначально написано миха гаи:
А у вас тут весело))) самая читаемая тема сейчас на ганзе)))
ЗЫ:Прокопенков никогда и неговорил что его ножи уникальные,он говорил все что угодно) что они быстро правятся на мусате что к ним нихрена не липнет что чоткий и удобный профиль по назначениям ,на каждой выставке дает попробовать, и вообще он по сути хранитель русского поварского ножа как такового, ибо не ленился читал и претворял в жизнь, то есть руками работал...)))уж всяко не хуже Иту иль Такеды)))ну и про наших и их ...) наши шагнули мощно, ну чего греха таить то? Гляньте поздние работы Маркина Волкоморова и тд... материалы круче отделка идеальная ну а то что все ножи похожи это и Рыб знает)))
И да я иногда стою у плиты, и по многу, вон на аве кастрюлька 38л рыбного супца))) ммм...))) приезжайте на порезухи Лукинова покормим)))
И да... о наших мастерах уже вовсю судачат на блейдфорумах и выстаках в Америке Италии и Германии...Широгоровы Синькевич Шефер Стрельцов и тд и тп... вы их кого нибудь лично знаете? ))) а я всех)))

Покажите хоть одного расеянского кухонного гаражного умельца, к которому очередь на много лет вперед и обязательно по несколько тысяч уе за изделие?
ilia - -
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:45

Сообщение ilia - - » .

Изначально написано миха гаи:

И да... о наших мастерах уже вовсю судачат на блейдфорумах и выстаках в Америке Италии и Германии...Широгоровы Синькевич Шефер Стрельцов и тд и тп...

Я видимо не на тех форумах за границей сижу... :) Что-то вообще упоминаний не видел...
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Мои рукодельные кухонники.
Да вот))) а то что цены не по тысячам уе а по рублям ну так уверяю вас это плюс пользователю))) у товарища полный сет такеды сана 11ножей за бешеные деньги в блейдшоу привезенный а фигачит или СлавойБ или совами с волкоморовым... экономит думаете? Нет если нож режет не хужи именитого то зачем платить дороже(ему для коллекции) и от достатка средств) вот и прикиньте сами :P
Изображение
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Вот это дааа))) ну потому я и говорю отсутствие у Вас лично информации не говорит что ее нет)))
Ответить

Вернуться в «Заточка режущего инструмента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость