Крыша-Профи - вершина развития точилок типа апексоидов...

Модератор: тень

беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение беспалый63 » .

о, Милостивый Государь, да Вы изволите фонтанировать))) а не только фантазировать)) просим! просим! браво! бис! Не останавливайтесь, Ваш ход мыслей очень впечатляет)) Пишите же ещё)) Вижу знатного тролля занесло ко мне в темку)) Опять меня пургой заметают с ног до головы местные фуфломёты-эротоманы))
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение беспалый63 » .

я сожалею, что на ганзе двойные стандарты...и не банять за пустословие, за провокацию, за троллинг, за никчёмные советы от местных теоретиков...Доколе????
Alexashka1980
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Alexashka1980 » .

Вот противно ей богу читать такие коментарии от ТС... Ничего оскорбительного сказано не было. Советы.. советы на то они и советы, что можно прислушаться, а можно и нет. Здравое зерно в них очень даже может быть. А так.. противно. И троль к сожалению здесь один - хозяин темы. Сами против себя настраиваете. И желания читать ваши темы уже нет. Для чего так? Ведь здесь именно форум, он для того и есть чтобы общаться и обсуждать. Я здесь относительно недавно, но вот не понимаю этого. И двойных стандартов нет. Какой тон обсуждения вы задаете, в таком оно и проходит. Начали с троллинга, он и сыпется со всех сторон.
Евгений_Е
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Евгений_Е » .

Изначально написано беспалый63:
я сожалею, что на ганзе двойные стандарты...и не банять за пустословие, за провокацию, за троллинг, за никчёмные советы от местных теоретиков...Доколе????

От всей души советую, не стоит противопоставляться остальным участникам. Поверьте, большинство хочет вам помочь, хотя самые активные участники форума сторонятся ваших тем. Неужели вы желаете создать тему только с вашими сообщениями?

Ps. Я вижу, что вы вкладываете силы, время, деньги в свои точилки. Вижу возможность упростить и при этом улучшить ваше детище. Вижу, что те же мыслями пытаются вам написать другие. Мне жаль, что на форуме, т.е на площадке дискуссии вы пытаетесь отгородиться от остальных мнений.
Pps. Если вы ищете только рекламную площадку, то вам путь в раздел продаж. В разделе заточки, обычно, обсуждают заточку и все связанное. Если вы уверены в своей правоте по принятым решениям, так доказывайте их! Ваши аппоненты будут только рады конструктивному обсуждению.
Пал/Бор
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Пал/Бор » .

Евгений_Е писал(а): Поверьте, большинство хочет вам помочь,
Умный помощь принимает, хотя как с ней поступить решает сам. Есть отдельная категория людей,которая принимая помощь,еще и обругает помогающего.
РС. Мне не интересна судьба этого поста. Как и скорее всего последующие темы ТС.
Yury_161
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yury_161 » .

Пал/Бор вы писали:"Вместо крыши из петли попробуйте приспособить поворотные клещи на вертикальном шарнире. И этим шарниром задавать угол заточки." Идея интересная, но настройка такого шарового поворотного шарнира может стать муторным занятием, а вот "две плоскости с зажимным винтом" вполне реальны. Для сборки конструкций из алюминиевого профили используются похожие поворотные шарниры.
Voy50
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Voy50 » .

так у автора есть десиптикон(или как то так), там не шарник а вставляющиеся держатели на винт. Именно так и реализованно практически.
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение беспалый63 » .

Изначально написано Voy50:
так у автора есть десиптикон(или как то так), там не шарник а вставляющиеся держатели на винт. Именно так и реализованно практически.

а это никого не волнует)) тут главное совет вовремя дать)) каждая точилка для своей ниши использования...Крыша-Профи - быстрая заточка на двух столиках...Зажимы - это Десептикон...вот он, кстати, что бы не быть голословным... https://www.youtube.com/watch?v=Ll4-d2bQJH4
nakayamastone
Рядовой
Рядовой

Сообщение nakayamastone » .

Даже просматривая ролик о Десптиконе с пресловутым постонным углом заточки - видно, что нету тама постонного угла заточки. Неужели автор сам этого не видит. /это ужасно.
Может как советскому рабочему - нужно взглянуть незамутнённым глазом и увидить истину - т е о чём ему говорять так называемые пресловутым мастером - архимеды.
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение беспалый63 » .

голубчик, Вы можете писать ЛЮБОЙ бред) пусть все видят кто есть ху на форуме...чем больше Вы будете писать в моих темах, тем дольше они будут в верхних строчках...апайте мои темы))
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение беспалый63 » .

Изначально написано nakayamastone:
Даже просматривая ролик о Десптиконе с пресловутым постонным углом заточки - видно, что нету тама постонного угла заточки. Неужели автор сам этого не видит. /это ужасно.
Может как советскому рабочему - нужно взглянуть незамутнённым глазом и увидить истину - т е о чём ему говорять так называемые пресловутым мастером - архимеды.

опишите, пожалуйста, признаки по которым Вы определяете что нет постоянного угла...только подробнее и не скатываясь с темы...потому что своим словам надо соответствовать...
Ответить

Вернуться в «Заточка режущего инструмента»