Костыль-2

Модератор: тень

Вишер
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:44

Сообщение Вишер » .

Зачем бороться с нивелированием? Промерить угол на камнях по ниспадающей, сделать запись и все. У меня м28 чуть толще м 14, м7 чуть тоньше м14, природники тоньше м7. Микрофаска получается, на природнике 32градуса, тонкая с волосок, режет отлично.
РЕВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 10:33

Сообщение РЕВ » .

Будьте добры, и мне отпишите стоимость и срок, куда платить. Реально хочу купить. Нужны ещё и камни.
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

Здравствуйте!
Камни можете сами заказать...я использую керамику спайдерко и алмазы на гальванике, которые можно купить на авито...
https://www.youtube.com/watch?v=NqYuAL9h3Vk
https://www.youtube.com/watch?v=g33wmBNL4CI
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Какое отношение к целевой аудитории просто прелесть. Переезжайте уж на ютубчик и оттуда безнаказанно вещайтесь.
Треугольник нажал.
Имхо, ваша машинерия переусложнена и утяжелена.
Костыль ваш продал без убытку, ибо пока ждал 3+ месяца научился руками точить удовлетворительно, а с помощью самодельных костылей и вообще на твёрдую четыре.
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

отношение не к целевой аудитории, а к тем, кто не воспитан, не имеет уважения к другим...к тем, кто свои слова не уважает...к тем, кто пишет мне одно о своих желаниях, а потом после моего ответа, наступает тишина...
на треугольник он нажал...заявление ещё в полицию напиши...будет он мне указывать куда идти, как будто этот сайт его личная кухонька...точильщик, ёпты, на твёрдую четвёрку....по какой, нах, шкале?...по 100 бальной?...это вы тут все обалдели от своей безнаказанности...фарисеи-писатели...превратили раздел в секту "правильной" заточки....
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

Изначально написано Urchini:
Какое отношение к целевой аудитории просто прелесть. Переезжайте уж на ютубчик и оттуда безнаказанно вещайтесь.
Треугольник нажал.
Имхо, ваша машинерия переусложнена и утяжелена.
Костыль ваш продал без убытку, ибо пока ждал 3+ месяца научился руками точить удовлетворительно, а с помощью самодельных костылей и вообще на твёрдую четыре.

покажите мастер-класс...вручную без приспособлений заточите на общий угол 34 градуса, а потом сделайте микроподвод на 40 градусов...снимите ролик и выложите в ютюбе, что бы не быть голословным....только, если Вы вручную не сможете удержать указанные углы, то буду считать Вас обычным местным пустословом диванным...когда будет ролик?...и заодно посмотрим на качество заточки на твёрдую четыре....
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Идите в ютуб с требовпниями пруфов. Я вам ничего не должен, вы мне тоже. Считайте кем хотите, но если озвучиваете, готовы будьте к ответке. Ибо чсв ваше надоело. И с лексикой поаккуратнее, будьте оак любезны.
Видео не снимал ни разу вообще. И не собираюсь что-то менять.
О, да, читайте внимательно. На четыре с простыми приспособами. Так почти любой дурак слегка потренировавщийся сможет)))
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

тогда Вы просто обычный местный диванный пустослов...который не может обосновать свои слова...Вы написали про качество своей заточки...с таким же успехом Вы можете написать, что на своей кровати по ночам летаете на Луну...но никому ничего доказывать не будете...не надо мне говорить, куда мне идти...а по поводу моей лексики...с ней у меня всё в порядке, я вижу, с кем веду диалог...обычный местный обиженка, который ничего не может кроме бесконечной писанины, провокаций и нажиманий треугольника...Вы не знаете, как относятся к людям, которые жалуются администрации на других?)) обычное место таковых - это пространство вокруг унитаза) так что я ещё мягко с Вами разговариваю...
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Модератор решит, кто тут прав, кто зарвался,кто фарисей, кто писатель.
Уважения требовать последнее дело. Оно либо сразу есть - по делам, словам и отношению. Либо увы.
Да хоть по тысячебальной шкале. Когда вам давали советы добрые и по-доброму, вы начали огрызаться и надевали белое пальто. Ну и что в итоге, кто сам себе злобный десептикон.
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Изначально написано беспалый63:
тогда Вы просто обычный местный диванный пустослов...который не может обосновать свои слова...Вы написали про качество своей заточки...с таким же успехом Вы можете написать, что на своей кровати по ночам летаете на Луну...но никому ничего доказывать не будете...не надо мне говорить, куда мне идти...а по поводу моей лексики...с ней у меня всё в порядке, я вижу, с кем веду диалог...обычный местный обиженка, который ничего не может кроме бесконечной писанины, провокаций и нажиманий треугольника...Вы не знаете, как относятся к людям, которые жалуются администрации на других?)) обычное место таковых - это пространство вокруг унитаза) так что я ещё мягко с Вами разговариваю...

Ауе сиделец по жизни. Всё ясно. Обосновать, обиженка. Культура так и пышет жаром.
Есть у меня отрицательное качество. Не могу пройти мимо напыщенных товарищей, не поспособствовав их каминг-ауту. Посты сотрутся, знание о вас останется.
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Что же вы отвлекаетесь на недостойного меня, у вас же очередь на год вперед заказчики плачут и платят вперёд опять же. Как вам не стыдно!
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

блядь....ну когда же будет бан....
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Изначально написано беспалый63:
блядь....ну когда же будет бан....

Вот то же самое думаю. Есть предложение.
Давайте потрем наш последний диалог до вашего обращения к, I beg your pardon, чепушилам, и если есть еще какие-то вопросы, порешаем в личке.
Предложение снимается.
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

Изначально написано Urchini:

Ауе сиделец по жизни. Всё ясно. Обосновать, обиженка. Культура так и пышет жаром.
Есть у меня отрицательное качество. Не могу пройти мимо напыщенных товарищей, не поспособствовав их каминг-ауту. Посты сотрутся, знание о вас останется.

ну ты и дурачок...беда ганзы, что вот такое дерьмо она культивирует...обо мне не посты останутся - херова тонна точилок разной конструкции, которые я сделал...а от тебя не останется ничего...потому что ты есть ничто...
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Не хотите значит по-хорошему. Кто был ничем, тот станет всем.
Тонна точилок. Достойная память, ага.
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Ничего не имею против ваших точилок. Только супротив поведения.
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

Изначально написано Urchini:

Вот то же самое думаю. Есть предложение.
Давайте потрем наш последний диалог до вашего обращения к, I beg your pardon, чепушилам, и если есть еще какие-то вопросы, порешаем в личке.

мне с тобой решать нечего)))) я всё уже написал про тебя...ты есть фуфло местное...писатель-фарисей на твёрдую четвёрку, который жалуется администрации) с такими ничего не решают) их вообще за людей не считают, что б ты знал....
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Как же вам в обществе-то жить тяжело, если законы соблюдати не желаете и правила игнорируете.
Жалуюсь? Не, информирую о неформальном и достойном сожаления поведении брата заблудшего нашего. Ваши оскорбления мне побоку, ибо никак болевые точки мои не задевают.
Господи, какая незамутненность. Какой типичный пример почти шестидесятилетнего бессмертного порешалы.
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

жаль, что местная модерация плодит тут интриганов и провокаторов....
Mebius13
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Mebius13 » .

беспалый63 писал(а): Что бы всякие.......неответственные пользователи (очень мягко говоря), не отвлекали меня своими порожняковыми вопросами и предложениями в личку, напишу здесь стоимость и условия...4000 рублей, 100% предоплата на карту сбербанка, срок ожидания - 3 месяца, потому что завален заказами....очень надеюсь, что эта информация убережёт меня от обращения ко мне местных чепушил всех мастей, которые потными ладошками тискают последние гроши в кармашках, выбирая между китайским апексом и чем-то серьёзнее...при этом жутко опасаясь, что их обязательно здесь кинут на их три копейки, которые они сэкономили на завтраках...
ТС, ПРОСТО БЫДЛО!!!
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

Изначально написано Mebius13:

ТС, ПРОСТО БЫДЛО!!!

этого вместе со мной в карцер)) ой, в бан)))
Urchini
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:20

Сообщение Urchini » .

Изначально написано Mebius13:

ТС, ПРОСТО БЫДЛО!!!

Не уподобляйтесь, пожалуйста. Многое не нуждается в озвучивании, sapienti sat.
беспалый63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:00

Сообщение беспалый63 » .

да пусть этот Пеннивайз пишет)) жалко что ли)) вы же тут все писатели) вот и пишите) топчите клаву) делайте то, что у вас лучше всего получается)
Ответить

Вернуться в «Заточка режущего инструмента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей