Клинок

Делаем, продаем, меняемся

Модератор: тень

Sintsov I
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:54

Сообщение Sintsov I » .

Тогда жду.
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Для заказчиков в термичку
Изображение
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Для заказчиков
Изображение
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Для заказчика
Изображение
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Для заказчика
Изображение
deiff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 23:09

Сообщение deiff » .

Николай, здравствуйте.
Подскажите какой примерно срок ожидания? Написал какое-то время назад в РМ, но нет ответа.
Интересует клинок с аксессуарами, готов ждать (спешки нет), просто хотелось бы понять сроки ожидания :)
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Для заказчиков
Изображение
Sintsov I
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:54

Сообщение Sintsov I » .

Клинки получил.
Спасибо!
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Для заказчика
Изображение
Shyr3000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:50

Сообщение Shyr3000 » .

жду :). Спасибо!
Аватара пользователя
Dimabear
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 09:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Нахабино

Сообщение Dimabear » .

Добрый день. Только НКВД, или НР тоже делаете?
Можно пару?
Not Fear
Управление по управлению всеми управлениями РФ
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

А можно длину клинка 15-16см?
51dima1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 15:03
Страна: Российская Федерация

Сообщение 51dima1986 »

а клинок без дола и с прямыми спусками во сколько обойдется?
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

заболел
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

заболел
Плохо.
Лечитесь не игнорируйте. Если корона. То имуностимуляторы и 10 дней Цефтриаксон + антибиотик в таблетках, затем 10-14 дней Левофлоксацин в инфузиях капельницы + Панцеф в таблетках, Левофлоксацин только капать, в таблетках не помогает. Проверено на себе.
Индра
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:39

Сообщение Индра » .

Диссидент, ну нахера советуете то, что наоборот приведет к пневмонии? На вирусы АНТИБИОТИКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, А вот свой иммунитет посадят нахер. Наоборот никаких антибиотиков. Не сбивать температуру, если она не выше 38,8 Она три дня ночью может такой быть. Днем до 37.4 обычно. А потом пойдет сама на убыль. Но вирусы сдохнут. Если невмочь и голова сильно болит, то полтаблетки цитрамона максимум.
если сбивать, то растянется на недели и перейдет в затяжную форму и плюс пневмония может начаться. Главное - пить чистую воду для потения и разные настои - клюква, шиповник, рябина, облепиха, и прочие жидкости. Много пить.
компрессы спиртовые на грудь и спину.
Вдыхать водку - смочит маску и на подушку накапать на ночь.
ингаляции по 5 минут раз в день с парой капель спиртового эвкалипта. Осторожно с эфирными маслами - чтоб не сжечь ткани легких. Ингаляция с кожурой картошки - сапонины. Если склоны к аллергиям и от комаров волдыри, то может начаться цитокининовый шторм. сами себя будете поедать в легких. Давать димедрол.. Или аналоги из первого поколения - диазолин и др.. Не стоит покупать дорогие . Все рекламируемые антивирусные это пустышки - плацебо и трата денег - фармкомпании разводят лохов.
Я в шоке от вышенаписанного диссидентом. Он советует три разных АНТИБИОТИКА ПИТЬ ПОДРЯД. НО ОНИ ВСЕ АНТИБИОТИКИ, Какой смысл пить ТРИ РАЗНЫХ, НО АНТИБИОТИКА?Которые практически действуют одинаково? Ладно бы там один грамотрицательный, второй грам положительный. Но и то нахера? надо пить то, что вас вылечит. А для этого делаю вначале посевы на микрофлору, которую у вас нашли. Чтоб знать от чего лечить.
А тут - зашкварить себя антибиотиками , чтоб печень и почки убить ???
Индра
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:39

Сообщение Индра » .

кашель потом может долго сухой быть. Делать дыхательные упражнения типа Стрельниковой - найти в ютубе. Пить алоэ сок- мед - красное вино, каждого по трети.
Алоэ порубить и меда добавить. Он вытянет сок сам. Потом долить вина. Таблетка мукалтина плюс таблетка от кашля - термопсис содой на ночь или два раза в день. Соды треть чайной ложки погасить кипятком. Дать немного остыть. И пить утром натощак по стакану. нос промывать подсоленой слегка водой. Плюс таблетка фурацилина на стакан теплой водой. Найти в интернете как промывать нос водой. Или типа из чайничка из ноздри в ноздрю или из носа в рот. Что лучше.не гробьте свой иммунитет антибиоиками.
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Делать дыхательные упражнения типа Стрельниковой - найти в ютубе. Пить алоэ сок- мед - красное вино, каждого по трети.
Алоэ порубить и меда добавить. Он вытянет сок сам. Потом долить вина.
и сделать им клизьму )))))) вот после таких советчиков как ты все морги и забиты...
Вот такой хуйнёй как ты описываешь я и занимался первые две недели. Послушав таких же долбаёбов. И потерял драгоценное время! Затем понял что такими темпами я просто сдохну и пошёл в поликлинику где мне назначили правильное лечение от которого и вылез из этого говна! Так что лечите нагретыми кирпичами радикулит сами как в том фильме "Белые Росы" ! ))))
https://www.youtube.com/watch?v=ypalVvQ3Tu4&feature=emb_logo
Аластор
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:43

Сообщение Аластор » .

PZDC! Я думал в стране только МАЛЫШЕВА е-тая, ан нет. Если все тяжело, то вызывайте скорую (без нее КТ не будет) и вперед в ЛПУ, а далее по стандартам лечения. Никакой ху... извините самодеятельности. Я это, как медик говорю. Удачи
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

Николай, никого не слушайте. Обратитесь к врачу и действуйте ТОЛЬКО по его указаниям. Выздоравливайте скорей!
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Всем спасибо за заботу,пропил Арбидол,чувствую себя в общем то нормально.Температура только днём скачет от нормальной до 37,2.
С нюхом то есть немного то нет.Сегодня наверное выпишут, диагноз ОРЗ.

Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Выписали
Индра
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:39

Сообщение Индра » .

я тоже медик и потому говорю - не занимайтесь хернёй. Не надо пугать людей. нам на инфекционке про коронавирусы читали лекции еще в 80 годах.
Ничего не изменилось.А морги забиты от вот таких вот врачей - вралей нового поколения, которые вирусы антибиотиками "лечат". А цитокининовый штурм не могут антигистаминными унять. Мозгов не хватает.
Я сам переболел недавно и не принял ни одной таблетки. А умирают еще от того, что никто не умеет из тех, кому поручено лечить ото ОРЗ диабет, сердечно коронарные болезни, и прочие сопутствующие болезни - от которых и умирают. Не получив должного лечения. Медицина и фармацевтика превратилась в ненасытную лживую корпорацию людей, не имеющих совести и чести.
И опыт есть у меня как брат моей жены не послушав нас пошёл по врачам поликлиники, просидев там 5 часов в очереди с температурой 39. Предварительно вызвав скорую, которая тоже прописала туеву кучу антибиотиков сразу. Он послушно пил. а потом попал в реанимацию. Где его снова чуть не отправили на тот свет. Пока нашими усилиями его в областную не отправили и там те же по сути антигистаминные в виде прогестерона дали и тот выкарабкался.Вот мнение тоже врача практика о том же -
ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ, ПРАКТИКУЮЩИЙ ЕЩЁ с СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН, о коронавирусе с точки зрения инфекциониста с хорошей советской школой обучения.
[video]https://m.youtube.com/watch?feature=you ... OR429bze58[/video]
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Для заказчиков
Изображение
Vikontus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:50

Сообщение Vikontus » .

Здравствуйте. Есть клиночки свободные?
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Пока нет
джиперовод
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:54

Сообщение джиперовод » .

Kash75 писал(а): Пока нет
Когда будут?
Или все под заказ?

------------------
Мой Бог мне рабом не называл==.
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Пока нет металла,что будет после нового года
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .

Для заказчика
Изображение
Kash75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 06:17

Сообщение Kash75 » .


Изображение
Ответить

Вернуться в «Барахолка мастерской»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей