Рукоятки на ножи ,из разных материалов, продам(добавил дракона)

Делаем, продаем, меняемся

Модератор: тень

алексей93
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:09

Сообщение алексей93 » .

[QUOTE]Originally posted by алексей93:

ясно тогда жду реквизиты на оплату сумму с пересылом в Краснодар
алексей93
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:09

Сообщение алексей93 » .

деньга пошла с ув Алексей
алексей93
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:09

Сообщение алексей93 » .

.
Али что-то вы молчите деньги дошли
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

Алексей,да да ,дошли (сейчас только в тему заглянул ) . В тот же день вам отправил и номер скинул ( я не высылаю без получения денег )) Вам сразу номер на почту скинул ,если бы не дошли не отправил :) и написал бы вам , что их нет . Теперь жду от вас вестей ,как получите (отправлял с другой ,не привычной мне почты (отделения ),надеюсь всё нормально будет ) . Скан тоже скинул на почту ,так как пока номер не пробивается ((
алексей93
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:09

Сообщение алексей93 » .

Доброе утро все понял-получу обязательно отпишусь с ув Алексей
алексей93
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:09

Сообщение алексей93 » .

Добрый день, посылочка дошла-все супер ,еще раз спасибо, выглядит вживую в сто раз лучше чем на фото .Мастеру респект с уважением Алексей
негородецкий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 22:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Воронеж

Сообщение негородецкий » .

Вот так...
Изображение
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

Спасибо, не часто собранные вижу. Я бы сделал линию обуха клинка и рукояти без ступени , а так очень не плохо.
негородецкий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 22:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Воронеж

Сообщение негородецкий » .

Клинок на 5 мм шире переднего среза рукояти.....
antoni86
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 05:12

Сообщение antoni86 » .

цитата:

Если осталось что нибудь из готовых с радостью заберу. Если нет то стану в очередь.уж очень работы красивые.
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

Здравствуйте , вернулся с поездки в которой сделал данные работы . По обещанным работам - "славянских" кучу -готовлю материал ,змея -начало есть , по лошадям -пока не приступал , но успею . antoni86 , остались рукояти, где не написано слова "НЕТ" и вот среди новых можете выбрать . Рога лося в данных работах от Roman54 (спасибо ,очень и очень )).
Номер 78 "Мал. зомби".Материал -рог лося , тонирован марганцовкой , зрачки рог буйвола .Цена 3700 + пересыл .
Номер 79 "Больш. зомби".Материал -рог лося , зрачки рог буйвола ,(с естественной тонировкой с сиреневый ).Цена 4000 + пересыл .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Номер 80 "Месяц" Материал -коронная часто рога лося ,зрачки -рог буйвола . Цена 2000 с моей доставкой по Р.Ф. РЕЗЕРВ за SKALF2
Номер 81 "Шишечка" Материал -рог лося (с естественной тонировкой с сиреневый ). Цена 1000+ доставка РЕЗЕРВ за SKALF2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

Номер 82 " Кинжальный " Материал рог лося (отбеленный , но цвет молочный ) . Цена 5500 + доставка
Номер 83 " Кинжальный " Материал рог лося (отбеленный , цвет белый ,как кость ,либо бивень ) НУЖНЫ дополнительные металлические элементы (пуговки ,ромбики ,гвоздики с шариками ,в комплект НЕ входят ) . Цена 5500 + доставка------Слабенький РЕЗЕРВ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Номер 84 "" Пятый элемент "" Рог лося с естественной сиреневой тонировкой + чуть затемнил некоторые элементы , латунь . + больстер Цена 6000 с моей доставкой по Р,Ф.
номер 85 " "Смерть" козлов " :)рог лося отбеленный . Цена 6000 с моей доставкой по Р.Ф.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Номер 86 "Шайтана-мана" Материал-рог горного козла ,глаза два вида рогов буйвола . Цена 3000 + доставка ----РЕЗЕРВ ЗА antoni86
Номер 87 " Кайман" Стилизованная рукоять из чёрного рога буйвола + рог лося ,склеено на паксипол +латунь . Цена 4000 + доставка . Дефекты - зрачки из латуни не идеальны , на роге буйвола трещинки , скрыл как мог ,лучше смотрите видео .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видео


Shayene
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 18:53

Сообщение Shayene » .

Доброго вечера!Заинтересовали в посте 177 вороны В и Г по 1200р.+доставка) В резерв их,заберу...Жду номер карты СБ РФ для денег в почту)
С уважением,Валерий.
antoni86
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 05:12

Сообщение antoni86 » .

здравствуй Алик. посылку получил. качество работы на высоте!!!! полный восторг. наша почта как всегда отличилась : на посылке как будто ктото посидел. но когда ркспоковал успокоился, они спокойно могли и в футбол играть посылкой без последствия. отдельное спасибо за бонусы.
Shayene
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 18:53

Сообщение Shayene » .

Приветствую! Рукояти -"вороны" получил - сплошные положительные эмоции)) Спасибо за ВЕЩИ!
С уважением, Валерий.
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

antoni86,Shayene спасибо за покупки , всегда вам рад , обращайтесь ))
А теперь новые :
Номер 88 "Любовь" Материалы : основа лошади из рога горного козла , вставки голов из кости , вставки в глазах -латунь (вставки вклеены на супер клей -гель) Цена 3800 с моей доставкой и страховкой по Р.Ф.
Номер 89 "Соперник" Материалы : основа лошади из рога горного козла , вставка голова из кости , вставки в глазах -латунь (вставка вклеена на супер клей -гель) Цена 3600 с моей доставкой и страховкой по Р.Ф.
Номер 90 "Конь" Материалы : рог тура , вставки в глазах -латунь . Цена 3000 + доставка
Номер 91 "Конь 2")) Материалы : рог тура , вставки в глазах -латунь ,оковка из мельхиора . Цена 2300 + доставка (есть природные трещинки ,см видео)
Номер 92 "Чёрный змей " Материал -рог горного козла Цена 3300 с моей доставкой (может и резерв )
Номер 93 "Упитанный змей")) Материалы : рог буйвола (чёрный ) и рог оленя ,тонировка марганцовкой , склеено на цианокриылат и на 1,5 мм проволоку латунную 3500 +доставка
Пишу ещё раз -у меня нет гарантий на работу , потому что природный материал очень зависит от того : где ,кем и как будет использоваться , но делаю от души , не халтурю . Претензий не было -так пишу .
И в качестве примера -ряд рукояток на тему древних орнаментов Руси (есть и на видео ) . Цена за такие 1,5 тыс руб ,но эти уже имеют своего хозяина .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видео


Как не кручу фото, становятся не правильно (извиняюсь за это ) . Пока всё ,всем здоровья .
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

Работы из былых постов могу отдать со скидкой -предлагайте свою цену .
Заур71
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:52

Сообщение Заур71 » .

Чтобы легче было ориентироваться что осталось,а что продалось, может сделать таблицу на одной странице и вычеркивать проданное ))
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

Мне не сложно .
N7 Морские любимцы .4000 руб + за доставку
Изображение
N21 -волк----3000 ру(моя доставка по Р.Ф.)
Изображение
N22 "тигра" -3500 за доставку
Изображение
34(3 орла )2500 руб + за доставку
Изображение
36)"Голова орла" рукоять на саблю ,наверное . она прямая ,только в конце завиток , если надо подровняю (бесплатно ),но пупки уйдут снизу )Материал -рог оленя . 5500 ру с моей доставкой и страховкой по Р.Ф.
37)"голова лошади "--1200руб + за доставку
Изображение
40) "Лев малый" рог оленя ,мамонт , лапа-кость . -----3300 руб + за доставку
Изображение
41)"Лев" --------3200 руб + за доставку
Изображение
Подставка N2 " Рогатина "------700 + за доставку
Изображение
Номер 50 "Крокодил "----3000 руб + за доставку
Изображение
Номер 51 "Ворон" ------1500 руб + за доставку
Номер 52 "Викинг + зверь "2500 руб + за доставку
Изображение
Номер 55 айва от bogeze +морда лошади -рог оленя тонирован природой.,штифты также будут ,белые или жёлтые --800 руб + за доставку
Номер 56 "кельтские ветви "самшит от bogeze (твёрдый и красивый по структуре ,хоть и не ярко выраженной ) + голова ворона из кости .-----2000 руб + за доставку
Изображение
Номер62 "Волк" Материал-рог оленя . Очень белый и крепкий ,хорошо подходит по финку . Цена 3700+пересыл.Есть отверстие под монтаж.
Изображение
Номер 63 "Миша с рыбой" Материал-рог оленя . Очень белый и крепкий ,хорошо подходит по финку . Цена 3500+пересыл.Есть отверстие под монтаж.Из минусов- под нижней челюстью есть поры , залитые цианакрилатом .
Изображение
Номера 73 остался Б 1200 руб + доставка .
Изображение
Номер 75 "Старый вождь " Материалы-рог оленя ,чёрный рог буйвола + будет в комплекте проставка из рога буйвола (чёрная )и кусок латуни на больстер с фактурой или без (на выбор)-3500 с моей доставкой по Р .Ф.
Изображение
Номер 78 "Мал. зомби".Материал -рог лося , тонирован марганцовкой , зрачки рог буйвола .Цена 3700 + пересыл .
Номер 79 "Больш. зомби".Материал -рог лося , зрачки рог буйвола ,(с естественной тонировкой с сиреневый ).Цена 4000 + пересыл .
Изображение
и на этой странице остались ...,а оставляю фото и цены ,чтобы при заказе люди ориентировались по ценам и возможностям. При продаже пишу слово "НЕТ" после описания , что означает НЕТ В НАЛИЧИИ -продано ,просто коротко . Надеюсь помог кому-то .
SKALF2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:26

Сообщение SKALF2 » .

Алик привет! посылку сегодня получил. Всё "приехало" в лучшем виде, аккуратно упакованное. Как всегда не фото, не видео не может передать ту "живую" реальность изделий когда их видишь сам.
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

SKALF2, спасибо за отзыв ,а я ведь никогда об этом не прошу )) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
А теперь очередь по заказам , а то уже сам путаться начинаю . Прошу учесть , что у меня есть и другая очередь по кастомизации складних ножей , и она идёт отдельно и никак не отразится на задержке по этой очереди (точно так же ,как и эти работы не задержат по тем заказам ) . Если я вам писал и вы не ответили(причём пишу и жду ответа не мало времени ) - значит я вас удалил из очереди по заказам .
1-А. Мартын-ко (Индейцы?)
2-vladimir stukov_(крокодил из рога барана) .
3-pioner-kz(А. Тара-о(тигр из чёрного рога )
4-Maelstrom (в контак)-(с не глубокой резьбой для охотника).
5-М. Липк-н в контак) --тамплиер
6 - antoni86(дро-в в контак) --совы и лягухи из клыка
7-KILLA217 (для бритв )
8-Михаил К --трость с черепом ворона
9-Роза Лор (в контакте) - мишка с ошейником
Чур ,если заказали -выкупать !!! Не "кидайте" меня с не выкупом работы . Одно дело -если не по душе результат (можно сделать другой попробовать) , но когда просто не отвечают ...Если кого-то забыл -напишите мне !!! Всем здоровья !
Nikmin58
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 17:10

Сообщение Nikmin58 » .

Али, добрый день! Апну тему. :) Есть интерес. :P
alpik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:13

Сообщение alpik » .

отписал в личку...
Igoryan_Petrov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 09:14

Сообщение Igoryan_Petrov » .

Ап тему. Посмотрю что новенького :)
KPB2011
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 18:17

Сообщение KPB2011 » .

Написал в ПМ
antoni86
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 05:12

Сообщение antoni86 » .

Изображение
Pass Alik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:49

Сообщение Pass Alik » .

antoni86 , спасибо , приятно ,когда показывают собранными (не больше десятка только видел, собранных )).
Снизил чуть цены на многие(наверное, придётся снижать пока не купят ) ,хочу распродать оставшиеся и купить нужный инструмент .
Akor66
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:08

Сообщение Akor66 » .

Хорошая тема .
Номера 62 - "Волк" и 63-"Мишка с рыбой" заинтересовали .
В резерв до выяснения, пожалуйста.
Можно ли фото полностью и размеры ?
Написал в П.М.
Akor66
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:08

Сообщение Akor66 » .

Получил "Мишку" и "Волка"
СУПЕР !!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!! В живую гораздо лучше , чем на фото.
Спасибо огромное за необычный и приятный бонус !
Здоровья Вам Алим , удачи и благополучия !
С ув. Алексей.
Moremy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:21

Сообщение Moremy » .

Свой заказ подтверждаю,Али,спасибо,Жду,
Ответить

Вернуться в «Барахолка мастерской»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость