Найти дизайнера в Киеве

Ответить
SashaRomar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 17:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение SashaRomar »

Всем привет. У меня есть очень амбициозные планы сделать квартиру-студию в стиле охотничьего бунгало, но не знаю как это реализовать, так как в дизайне вообще не смыслю. Вот может с помощью дизайнера возможно будет все реализовать. Может кто знает, где можно найти дизайнера в Киеве, чтоб проект накидал для начала, чтоб глянуть что в итоге может получиться?
SashaRomar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 17:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение SashaRomar »

Надеюсь, что будут дельные советы.
Аватара пользователя
phileosofos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 11:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение phileosofos »

Доброго дня. Уверен, что проблем не будет, чтоб реализовать подобную задумку, так как сейчас в сфере дизайна в Киеве работают настоящие профессионалы, которые помогут вам создать дизайн и ремонт под ключ с не только красивым, но и функциональным интерьером. Знаю, что многие задаются вопросом: - как же правильно выбрать дизайнера и не ошибиться? Это правильные вопросы, так как от выбора зависит, насколько быстро и качественно будет выполнена вся последующая работа. Можно начать выбор с просмотра портфолио, которое есть у каждого уважающего себя дизайнера. Так же важно посмотреть отзывы от людей, которые пользовались их услугами. Еще небольшой совет: если вы хотите, чтобы ваша квартира радовала вас долгие годы, то не стоит экономить на материалах и услугах профессиональных дизайнеров.
Ответить

Вернуться в «Киев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость