Продаю нож Zero Tolerance 0350 новый в Питере

Разовые продажи и обмен складных ножей

Модератор: тень

Ответить
Blade2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение Blade2015 »

1.jpg
Продаю нож Zero Tolerance ZT 0350 SW. Нож новый, никак не использовался, не точился.
Коробка, инструкция, сертификат соответствия. Забрать можно на Ладожской (днем) или Черной речке (утро, вечер).
Цена 9500 руб.
В магазинах города данный экземпляр несколько дороже. Цена на Ебей сейчас 140 баксов, плюс 45 баксов доставка до Питера, но там выбор по фото и неизвестно когда пришлют, а тут можно приехать пощупать, примерить к руке и купить. Сайт производителя: http://zt.kaiusaltd.com/knives?search=0350
Есть еще такой же но с BlackWash отделкой клинка (темно серый матовый, не чёрный). Цена второго на тысячу дороже. Продам один из двух, какой раньше купят.
ZT 035

Характеристики:
Материал лезвия: Порошковая сталь СРМ S30V
Твердость по шкале Роквелла (Hrc): 58-60
Тип профиля клинка: Drop Point
Тип режущей кромки лезвия: Plain
Тип обработки или покрытия клинка: матовое покрытие Stonewash
Материал рукояти: Стеклотекстолит G-10
Тип ножевого замка: Liner-Lock
Подпружиненная система отпирания SpeedSafe® Assisted Opening
Длина лезвия (см.): 8.3
Масса: 159 гр
Дополнительно: Pocket clip - съемная клипса для ношения ножа на поясе или кармане.
Lanyard Hole - Отверстие в рукояти для страховочного корда или ремня
Страна изготовитель: США

Zero Tolerance ZT 0350SW. Современный городской складной нож EDC на каждый день.
Этот нож "гражданская" версия флагмана компании ZT 0300 Он меньше его на 10% и легче на 85 грамм. Тем не менее, он объединяет в себе множество полноценных функций, необходимых в каждодневном использовании в городских условиях.
Нож оснащен запатентованной системой быстрого открытия ножа Speedsafe позволяющей мгновенно приводить нож в "боевое" положение. Достаточно легкое нажатие одной рукой на выступ-"плавник" флиппера или выступ-шпенек на лезвие ножа, как подпружиненная система Speedsafe в доли секунды извлечет клинок.
В дополнение к системе Speedsafe, модель ZT 0350 имеет клинок из порошковой нержавеющей стали S30V. Сталь S30V обеспечивает идеальное сочетание прочности, износостойкости и коррозионной стойкости клинка.
S30V (СРМ S30V) – порошковая мартенситная (высокоуглеродистая) нержавеющая сталь компании Crucible Materials Corporation(США), с 70-х годов XX века производящей семейство порошковых сталей CPM (Crucible Particle Metallurgy process): СРМ S30V, СРМ S60V,СРМ S90V. Состав стали: Углерод(C) - 1,45%, Хром(Cr) - 14%, Ванадий(V) – 4%, Молибден(Мо) – 2%. Наличие в химическом составе стали большего количества карбидов ванадия значительно повышают режущие и прочностные свойства клинков ножей.
Клинок из стали S30V обладает в четыре раза более высокой прочностью на излом, чем сталь 440С и в 3,5 раза стали 154СМ. Благодаря этому режущая кромка отлично противостоит выкрашиванию и сколу, что делает ее отличным материалом для клинков. По способности держать заточку (износостойкости) сталь S30V превосходит 440С на 45%, а 154СМ на 30%. По мнению компании Buck Knives сталь S30V "самая лучшая сталь для клинков из доступных сталей". Большинство производителей обрабатывают её до твердости 58-60 HRc.
По своим свойствам S30V одна из самых сбалансированных сталей в сравнении с современными D2, 440C и 154CM. Обладает отличными режущими свойствами, высокой коррозионной стойкостью, ударной вязкостью, способностью держать заточку длительное время и быстро восстанавливать ее при правке.
Рукоять изготовлена из текстурированного пластика G-10, ее анатомически изогнутая форма обеспечивает удобный и контролируемый хват. Насечки расположенные на верхний части рукояти имеют умеренную грубость и придают дополнительную надежность во время эксплуатации. Фиксация клинка в открытом состоянии происходит по средствам замка LinerLock. Карманная клипса может быть переставлена в одно из четырех возможных положений, для леворуких, праворуких, кончиком вниз или вверх. Сквозное отверстие в хвостовой части рукояти позволит пользователю доукомплектовать свой нож шнурком или темляком. 0350-ый небольшой и крепкий, складной полуавтоматический нож, ориентированный на ношение и использование его в городской черте.
Вложения
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
11.jpg
10.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
Ответить

Вернуться в «Разовые продажи и обмен складных ножей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя