Владикавказский частотник

Мастерская, кузнечное дело

Модератор: тень

Cudeyar
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Cudeyar » .

TodderWolfe писал(а): Цена, качество, сервис вне конкуренции.
Да, производитель очень дорожит своей репутацией и она того стоит, такого сервиса нет нигде..... у мены лет 6 в пользовании и все немногочисленные мелкие проблемы решал самостоятельно с помощью приложенной инструкции.
Ivan_Lopatin
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Ivan_Lopatin » .

Пользовался частотником лет 6, но наконец пыль добралась внутрь и частотник сгорел. Связался с менеджером, отправил на ремонт, уже отправили отремонтированный обратно. Прекрасный сервис и отличная продукция
aleks_678

Сообщение aleks_678 » .

Четыре года пользуюсь доволен. Гриндер, токарный по дереву, сейчас и токарный по металу ТВ-4. Что интересно, одну фазу с частотника взял на катушки пускателей, работает прекрасно, надо и на компрессор сделать ато налепил электроники, запуск через кондексаторы. Подскажите можно ли сделать тормоз на этот частотник, не хочу менять да и ремонт если что доступен, работает в ужасных условиях.
begor
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение begor » .

Тормоза у нас нет.
aleks_678

Сообщение aleks_678 » .

begor писал(а): Тормоза у нас нет.
А вообще возможно к этому частотнику сделать, если да, то как. Было бы вообще супер. К стати циркулярку 4 кв. 1500 об. подсоединяю и работаю лучше чем на одну фазу. Когда пилю смотрю, одним глазом, на частотник как загорается перегруз, немного ослабляю подачу, прикольно.
begor
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение begor » .

Пока в планах тормоза нет, потому, что мало кому из наших клиентов он нужен. Без тормоза надёжность преобразователя выше, а это для нас главное.
Но если просьб будет больше, то подумаем и о тормозе.
Хардболист

Сообщение Хардболист » .

А тормоз можно будет добавить в уже готовое изделие?) Я как раз ищу частотник. Думаю, возьму ваш.)
Ответить

Вернуться в «Мастерская»