Флудилка, бухалка, курилка*

Ответить
Аватара пользователя
wist72
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:18

Сообщение wist72 » .

Тема создана для флуду и блуду! А может, кто перепил или мало закусывал. Даже если покурил не удачно. Короче для словоблудия и словесной диареи!!! ВСЕМ ЗАБИЯКАМ указывайте путь СЮДА. Обещаю не тереть.
Аватара пользователя
wist72
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:18

Сообщение wist72 » .

Ну раз все трезвенники и язвенники, тогда я сам с собой.
За Ваше здоровье! \~/ \~/ \~/
Мазекин77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:40

Сообщение Мазекин77 » .

Аминь.
Bush
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 08:13

Сообщение Bush » .

а я вот решил в понедельник пивком размяться, чего и всем желаю
Art 56
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:19

Сообщение Art 56 » .

Брат сейчас приехал домой и говорит, с мёртвого выехал в сторону мантаги по (пьяной) дороге двух косых поднял. Вот тебе и (зайцев мало),как всегда в самых неожиданных местах. :)
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

Изображение
Аватара пользователя
wist72
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:18

Сообщение wist72 » .

Пить или не пить - вот в чем вопрос. А если пить то, что пить и сколько купить?
nekobasu
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:16

Сообщение nekobasu » .

bodridzhon писал(а): Кто может подсказать, где в Оренбурге есть в продаже хорошие кучные патроны в калибре 7,62*54R ?
В ормаге на Пушкинской не так давно был довольно большой выбор патронов в данном калибре.
bodridzhon
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:25

Сообщение bodridzhon » .

СПС
но по моему казахстанскому разрешению на этот калибр продать не могут
Хотя в законе четкого запрета на продажу по зарубежным разрешениям - я не нашел
думаем что делать
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

hirurg_zz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:48

Сообщение hirurg_zz » .

Господа, а порекомендуйте в Оренбурге нормальную автошколу с упором на вождение. Ребятенка надо выучить.
Antik777
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:39

Сообщение Antik777 » .

Подскажите в Оренбурге хорошего мастера по наручным часам?Именно хорошего.
Виталян Орен
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:07

Сообщение Виталян Орен » .

Antik777 писал(а): Подскажите в Оренбурге хорошего мастера по наручным часам?Именно хорошего.
в золотой середине на Советской сидит.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

В деревне Изенгардово, основанной в конце прошлого века оренбуржской колонией толкиенистов, переписчиками населения были зафиксированы многочисленные жалобы на дискриминацию со стороны местной титульной нации - потомков колонизаторов, идентифицирующих себя как эльфов.
Россияне, составляющие около 30% жителей населенного пункта, жалуются на притеснение со стороны односельчан, в переписи идентифицирующих себя как эльфы, количество которых, согласно последним данным, составляет около 60%. По словам россиян, эльфы выставляют их недалёкими, тогда как сами просто захватили власть в администрации и диктуют свои порядки, пытаясь выдавить их с исконных земель.
'Я человек, русский человек. И хочу, жить на своей земле, и чтобы в школе мои дети учили русский, а не квенья и читали Пушкина, а не Сильмариллион', - пожаловался переписчикам кореной житель села, агроном Савелий Булатов.
В сельской администрации информацию сочли не соответствующей действительности. По словам старосты села, Галины Дриэль, 'эти людишки сами всё себе понапридумывали'. В данный момент ведётся доследственная проверка.
Помимо россиян и эльфов, в деревне проживают и другие национальности: по данным переписи, это четверо украинцев, два грузина, немец и еврей. По возможности они уклоняются от участия в конфликтах. На соперничестве россиян и эльфов беды деревни не заканчиваются: главной проблемой по-прежнему остаются налёты агрессивной молодёжи из близлежащего Орска, для отражения которых русским людям и эльфам приходится объединять свои усилия. https://panorama.pub/news/zhit...ovoj-nepriyazni
Ответить

Вернуться в «Оренбург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя