ФВСР . Создаем Региональное отделение по г. Рязани !

Модератор: SStown

wladislaw4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:20

Сообщение wladislaw4 » .

Становится всё интересней и интересней! Пошел за попкорном :).
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .

wladislaw4 писал(а): Становится всё интересней и интересней! Пошел за попкорном
Я думаю здесь больше ничего интересного не будет. Стрелки свои слова сказали. А смысла обсуждать что-то кто не в теме стрелково-охотничьей я например не вижу.
Жалко мне ребят этих. Если бы работали честно, открыто и прозрачно очень хороший бы у них проект и коммерческий получился бы и нам стрелкам было бы хорошо.
А как здесь давеча сказал один Уважаемый стрелок и просто хороший человек: Жадность и местечковость поражадет бедность в кармане и скудность души:-0))))
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 14:17

Сообщение Dennis I. Komarov » .

А вдруг мы сейчас увидим договор, подписанный министром обороны...
Airborne75
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:55

Сообщение Airborne75 » .

Изначально написано Dennis I. Komarov:
А вдруг мы сейчас увидим договор, подписанный министром обороны...

Анатолием Сердюковым)))
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Николай я честно скажу не буду просто уподобляться Вам и замечу на полях.
Несколько лет Вы СКВС не руководили. А именно Вы пришли в СКВС на ставку в 30 тыс руб. Двинув по-просту Дервиша, который занимался этим для нас для стрелков - БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Когда нужны были деньги на гонги, подарки и так далее или я или мои друзья давали Дервишу. А Вас в то время там даже не стояло.
Не будем передергивать факты.
Теперь по теме:
Николай а Вы кто по жизни? Вот мы стрелки. Любим стрелять/охотиться из винтовки и проводить время в кругу таких же людей.
Вас к сожалению я последний раз видел с винтовкой в 2010-ом году на пятачке у Дока. Президента ФВСР по-моему в том же году но на Краснодарских соревнованиях.
Вопрос: какое Вы имеете право нам стрелкам указывать во что нам объединяться и так далее, Если Вы не наш. Вы стреляете свой пистолетик и стреляйте потихоньку и организовывайте пистолетчиков.
Теперь что я конкретно говорил Вашему Президенту:
Не вздумайте со стрелков брать деньги за взносы в Федерацию. Любая Федерация состоит из спонсорских взносов. Максимум - это 1000 руб в год и отчетность в виде намеченных/сделанных дел перед членами Федерации.
Вы соответственно появили чудеса изобретательности и лени вместе со своим Президентом.
Да Николай и не забывай тот факт:
1.Я один из учредителей Федерации
2.Я на первом этапе финансировал ее вместе со своими друзьями, но когда дело стало пахнуть МЕСТЕЧКОВОСТЬЮ и НЕПРОЗРАЧНОСТЬЮ я все Вам сказал.
Засим Николай если будете в Рязани просто лучше проезжайте. Я все детство провел в деревне около г.Касимов и я честно говорю я не дам Вам насрать на Рязанской земле, которую я люблю и уважаю людей, живущих там!
#61
P.M.
"А знаете что самое замечательное в этом вранье-что оно вранье от первого слова до последнего" :D
Никитин,тебе в Москве нормальные стрелки руки не подаЮт, так ты здесь подтявкать решил? Я стрелять начал когда ты еще домики с трубой рисовал :P :)
Господа,разговоры эти к организации процесса тренировок в Рязани не имеют ни малейшего отношения. Если есть у Федерации разногласия(или наоборот :) ) с г-ном Федотовым и Никитиным их решать надо переговорами а не говносрачем. Посему тему закрываю. Трудности которые существуют на этом пути я знаю. Потому что у нас такие же были. Тем не менее путь этот хоть и нелегок но его надо идти. Если что то делать-то делать выступая именно от спортивной общероссийской организации,а не просто объединением частников,стрелков-охотников. В таком формате точно только на личных связях и до первого серьезного окрика.Телефон и все контакты в теме есть.
желаю всем рязанцам в ближайшем будущем обрести свое стрельбище и организоваться в РО. Работу само-сабой продолжим.В очередной приезд можно организовать встречу.Можно наверное это сделать на стрельбище или в тире.
Всех благ!
Airborne75
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:55

Сообщение Airborne75 » .

Никитин,тебе в Москве нормальные стрелки руки не подаЮт
Зал взорвался аплодисментами!
А кто к примеру не подает? И кто в чьем понимании нормальный? Вообще-то этот человек раньше платил тебе деньги, что бы ты занимался для общих интересов любимым делом. И про Дервиша он тебе по делу напомнил.
Если есть у Федерации разногласия(или наоборот ) с г-ном Федотовым и Никитиным их решать надо переговорами
Ну может быть и так, но ты то здесь с какого бока припека? Есть президент и директор. Забавно было бы, если бы мой водитель переговоры бы за меня вел. Хотя, у него бы лучше получилось, чем у тебя
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Ну может быть и так, но ты то здесь с какого бока припека?
Саша Федотов,ты можешь этого не знать,хотя на сайте всё есть-просто "на Ганзе постов не читают", но в Федерации центральный управляющий орган-это Центральный Совет.Его решения выполняет Директор(исполнительная власть). Президент-представительские функции.Просто я,президент и директор и еще человек сэм-восем входят в этот самый ЦС. :P Надеюсь я ответил на твой вопрос.
Что касается Дервиша и СКВС-это тоже сплошной никитинский бред.Во-первых кто-то вроде руководил СКВС до Дервиша,потому что создали то его точно я,Сервс и еще пяток учредителей.По-поводу того почему Дервиш это делал бесплатно? Элементарно- Первое:он зарплату получал в ОРСИСЕ,где его отпускали на полигон заодно с тренировкой провести испытательные стрельбы. Второе:он к сожалению не предоставил никому никакой отчетности за период работы,в том числе и в фискальные органы и поэтому мы условно считаем его работу условно успешной.Эти факты легли в основу решения большинства членов поручить эту работу мне(больше желающих не было),выделить отдельно з/п-чтобы было за что спрашивать, а Дервишу мы всем коллективом сказали "большое,пребольшое спасибо", и он спокойно нам помогает до сих пор и его все любят и уважают. Но это к слову.А так,задай себе вопрос-ты бесплатно на работе работаешь? Вот и я работая по 5-6 часов в день в РО,тоже должен что то получить ибо я не святым воздухом питаюсь. Таким образом моя ставка-это мой общественный договор со стрелками РО. Или говоря проще-"я работаю,все остальные отдыхают".В противном случае пришлось бы всем вкалывать,а у людей на это нет ни сил ни времени. По поводу спонсорских и "не болеетысячи"совсем детский лепет.А если г-н Никитин не спонсирует,что Федерации закрыться? :D Директор ФВСР каждый год на отчетном собрании зачитывает бюджет и его выполнение, отчитывается за все полученные и израсходованные средства.Ну и все остальное в том же никитинском духе-сплошные подтасовки фактов,ложь,хвастовство и изрядная глупость пополам с непомерным же самомнением.Про какую то МЕСТЕЧКОВОСТЬ и НЕПРОЗРАЧНОСТЬ- вообще без комментариев.С винтовкой,равно как и с пистолетом я регулярно бываю во многих тирах и полигонах,в рязанском ССК"Викинг" например-хвала всевышнему, Никитина я там не вижу
Засим Николай если будете в Рязани просто лучше проезжайте.
Засим г-н Никитин,если будете в Москве,Рязани или Касимове...ну вы поняли :D
Поэтому информацию лучше получать общаясь напрямую а не через фальшивых
учредителей Федерации
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 14:17

Сообщение Dennis I. Komarov » .

Никто не говорил, что она "невозможна". А вот на счёт её легальности - были (и есть) вопросы...
Интересно у Вас получается, Вы сидите на окладе и работаете и питаться святым духом не собираетесь. А предлагаете ровно обратное: собраться троим, организовать ЮрЛицо, самим вступить в Федерацию, да ещё и РО после этого туда отправить... А зачем?
В моем понимании это должно выглядеть так: Федерация регистрирует РО, с вхождением на 51% или 2/3, в зависимости от устава. (Я не знаю особенности закона о некоммерческих ООО, но думаю особенности крупных сделок и там есть)
Далее назначается директор или президент или т.п. (от устава) с правами (доверенностью), обязанностями и должностной инструкцией... И понеслось...
А Вы хотите сделать филиальную сеть "на халяву" и без всякой ответственности.
А прошлые Ваши разногласия с участниками форума я не знаю и судить не собираюсь, это все на Ваших совестях
Airborne75
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:55

Сообщение Airborne75 » .

Вот какое фото забыл разместить
[img]//popgun.ru/files/g/286/thumbs/18328856.jpg[/img]
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Спасибо Александр.Поскольку было много обращений граждан в центральный орган Федерации с просьбами упростить процедуру перечисления средств для тех кто разделяет цели и задачи ФВСР,но на данном этапе не готов к вступлению(нет пока оружия,не готова лицензия,"был гостем на ваших соревнованиях-хочу помочь", итд)было решено в момент обновления сайта сделать две кнопки прямого перехода к оформлению-одну для вступающих другую для сочувствующих и друзей. Федерация существует во многом на взносы: членские, спонсорские,целевые,благотворительные итд.(ст.15 Устава) Деньги принимаются только на расчетный счет. Естественно отталкивать "руку дающего" для нас было бы странно.Кто хочет воспользоваться возможностью рублем а не словом поддержать развитие высокоточной стрельбы в России могут теперь это сделать, не тратя время на походы в отделения банков.
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

В моем понимании это должно выглядеть так: Федерация регистрирует РО, с вхождением на 51% или 2/3, в зависимости от устава. (Я не знаю особенности закона о некоммерческих ООО, но думаю особенности крупных сделок и там есть)
Далее назначается директор или президент или т.п. (от устава) с правами (доверенностью), обязанностями и должностной инструкцией... И понеслось...
А Вы хотите сделать филиальную сеть "на халяву" и без всякой ответственности.
Прошу вас для понимания структуры ФВСР,как РО связаны с центральным аппаратом и прочими вещами обратиться к первоисточнику-Уставу и другим документам.
https://www.fvsr-russia.ru/o-federatsii/dokumenty/
Я думаю многие вопросы отпадут сами собой.Вообще хочется чтобы перед тем как кого то в чем то подозревать,обвинять итд, сначала почитать доки и информацию о проделанной работе.Это я не вам персонально, а всем уважаемым участникам форума.Хотелось бы отвечать на подготовленные вопросы.
Смотрите-Федерация вас и зарегистрирует как РО в своих документах,вы станете "структурным подразделением".Для этого надо по Уставу минимум 3 человека. Если вы захотите у себя работать со своими партнерами через р/с вы можете создать юрлицо. Если нет-то расчеты будут идти через р/с Федерации.Среди своих членов вы сами выбираете Председателя и Ревизора.Дальше опять же вы сами решаете как вы будете работать.Если например всем некогда и неохота бегать по кабинетам и морозить "булки" на полигоне всей ячейкой,вы договариваетесь со своими членами о том что они вам скидываются определенной суммой(ваша з/п) и вы дальше выполняете решения принятые РО. Если вы богатый человек,зарплата вам не нужна и вы готовы просто отдавать своё время этому делу безвозмездно,то есть даром-ну значит такой вариант и будет работать.Если вам нужно через р/с закупать фанеру или металл,гонги и проч вы можете:1. Внести целевой взнос на р/с Федерации и Федерация со счета оплатит эту фанеру вашему поставщику.
2. создать своё предприятие(ИП например) и оказывать своим членам услугу по организации стрельб. В таком случае вы будете вести расчеты сами.
Если вы как частное лицо решили в качестве взноса купить и подарить своей ячейке 50 погонных метров бруса-вам тоже никакая проверка не запретит. :)
Подробнее можно при встрече обсудить. Мы уже давно и успешно так работаем в Москве и других регионах.В Федерации есть юристы которые могут вам помочь в правильной организации процессса применительно к вашим условиям.Я думаю что нужно опираться не на одиночек-высокоточников в чистом виде которых я так понимаю на данный моментмало,а на охотников,владельцев нарезного оружия,которые при правильной работе с ними и с государственными органами и силовыми ведомствами постепенно вырастут в тех самых высокоточников.Для этого надо проводить спортивно-охотничьи соревнования типа "Кубок Никон","Тигр","Силуэт" и проч.чтобы поднять интерес к стрельбе и высокоточке в частности и создавать информационные поводы для СМИ региона и всей страны.
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Немного отвлеку от нашей темы. Вышла свежая статья Игоря Шмелева,про то как разобщенность стрелков и стрелковых Федераций не дает нам двигаться к светлому будущему.
https://ria.ru/society/20170402/1491203000.html
это очень важно.На наши разногласия и разборки смотрят наверху и думают_"эти между собой то не могут разобраться,какой им релодинг,гражданские стрельбища и короткоствол". Наш единственный шанс-объединяться и объединять усилия Федераций,в том числе региональных в решении в первую очередь общих проблем-упрощения регистрации и продления разрешений на оружие,релодинг,лицензионная продажа короткоствола,регламент и закон о гражданских стрельбищах.Этим занимается и ФВСР. Но думаю в ближайшее время будет назначена конференция стрелковых федераций,которая будет решать эти вопросы-объединение в единый фронт против общих проблем. Уже идет согласование конкретики этого процесса между "Правом на оружие",ФПСР.ФВСР и ФСМР.Поэтому очень важно несколько тысяч владельцев нарезного оружия в Рязани,в основном конечно охотников объединить,организовать тренировочный процесс и вывести на иной уровень хотя бы с точки зрения повышения культуры владения,обучения,организации.
13 апреля в офисе Федерации в СКК "Калибр" состоится очередной Центральный совет ФВСР. Если есть активисты рязанской ячейки-приглашаю присутствовать на нем в качестве гостей и задать интересующие вопросы,обсудить взаимодействие.Начало работы представителей рабочих групп с 14 часов.
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 14:17

Сообщение Dennis I. Komarov » .

Изначально написано Warbird:

Прошу вас для понимания структуры ФВСР,как РО связаны с центральным аппаратом и прочими вещами обратиться к первоисточнику-Уставу и другим документам.
https://www.fvsr-russia.ru/o-federatsii/dokumenty/ ...

Я бегло ознакомился, мне этого достаточно, но зачем Вы мешаете все в кучу?
Если Вы желаете нанять персонал, который будет развивать Вашу Федерацию, то платите оклад, за требуемую работу;
Хотите свою дочку (РО), учреждайте, нанимайте, платите...
Если я делаю ЮЛ, то на какой патрон мне Ваше структурное подразделение, за вступление в которое мне ещё и платить придётся, как члену Федерации? И выполнять указания сверху?
Вы можете сказать конкретно, что Вы за свои хотелки можете?
P.S. не надо, пожалуйста, лить в уши ересь об оплате по счётам и зп от своих же... Вы тут всех за идиотов принимаете?
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 14:17

Сообщение Dennis I. Komarov » .

Изначально написано Warbird:
Немного отвлеку от нашей темы. Вышла свежая статья Игоря Шмелева,про то как разобщенность стрелков и стрелковых Федераций не дает нам двигаться к светлому будущему.
https://ria.ru/society/20170402/1491203000.html
это очень важно.На наши разногласия и разборки смотрят наверху и ...

...да уж, за такую работу (если оценивать по этой ветке) я бы не стал держать такого сотрудника (уж извиняйте, но это моё скромное)
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .

Ржу не могу! Про стрелков, которые мне руки не подают:-))))) Николай Вы может меня с собой чуть-чуть попутали:-))))
Николай Вы не злитесь когда Вам правду говорят и задают вопросы честно говоря серьезные и на которые простые стрелки хотели бы получить ответ! Вы бы лучше ответили на их вопросы....глядишь и Вам будет понятнее чем Вы занимаетесь и за что И на что идет сбор средств/пожертвований и тд.
Bad_Camel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:33

Сообщение Bad_Camel » .

Да уж... Вывод один. В природе существуют "СТРЕЛКИ", " стрелки" и "недострелки". Между "СТРЕЛКАМИ" существуют противоречия непреодолимой силы, которые они выносят на всеобщее обозрение. Для того, чтобы "недострелок" стал "стрелком" ему нужно вступить в сообщество и платить членские взносы, чтобы "СТРЕЛКИ" могли и дальше решать кому можно, а кому нет пожимать руки и устраивать всенародный "гавносрач". Как-то если у меня раньше и было желание, то теперь отпали напрочь...
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Я бегло ознакомился, мне этого достаточно,
Вот видите Денис Комаров-вы не ознакомились как следует.Поэтому задаете такие смешные вопросы.
Если Вы желаете нанять персонал, который будет развивать Вашу Федерацию, то платите оклад, за требуемую работу;
Хотите свою дочку (РО), учреждайте, нанимайте, платите...
:D
С головы ставлю на ноги,а ноги на землю. Военные и властные структуры с частниками не разговаривают. Да они могут пару раз конкретным лицам в частном порядке дать пострелять. Но ничего серьезного и надолго вам никто не разрешит.Ваша практика это только подтверждает-так везде от Калининграда до Хабаровска.Военные и властные структуры обращают внимание только на организованные профильные стрелковые организации работающие в масштабах страны-в данном случае это ФВСР. И с нами они готовы сотрудничать и сотрудничают.И на уровне правительства и в низовых структурах. Это факт. Поэтому если ВЫ хотите начать по настоящему поднимать спортивно-прикладную стрельбу "на далеко" и тренировочный процесс запускать в вашем городе,мы (ФВСР) можем вам оказать содействие,создать структурное подразделение-РО.
Вы будете развивать стрелковый спорт в вашем регионе пользуясь огромными возможностями,опытом,помощью и авторитетом Федерации.Это открывает вам многие двери.Как именно-я вам уже вкраце описал.
Если я делаю ЮЛ, то на какой патрон мне Ваше структурное подразделение, за вступление в которое мне ещё и платить придётся, как члену Федерации? И выполнять указания сверху?
ЮЛ ваше может только хозяйственные вопросы решать. А вот все остальное без Федерации не сделать.ЮЛ вопрос не самый главный.
P.S. не надо, пожалуйста, лить в уши ересь об оплате по счётам и зп от своих же... Вы тут всех за идиотов принимаете?
:D
Креплюсь изо всех сил.Уже несколько раз сказал что мы так работаем и все у нас получается.
Вобщем парни,кто хочет реально что то сдвинуть и начать работать контакты я предоставил. На ЦС пригласил-приезжайте,если интересно все расскажем и покажем. Как создать РО без участвующих в этой ветке я тоже знаю. А терять время здесь на разговоры мне некогда, у меня "Кубок Никон" на носу и работы в РО по горло. У нас сейчас масштабная реконструкция на поляне намечается силами РО + ВНГ.(это на тему-зачем Федерация нужна).
Если хотите-трите дальше. Желаю удачи!
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Ржу не могу! Про стрелков, которые мне руки не подают:-))))) Николай Вы может меня с собой чуть-чуть попутали:-))))
Николай Вы не злитесь когда Вам правду говорят и задают вопросы честно говоря серьезные и на которые простые стрелки хотели бы получить ответ! Вы бы лучше ответили на их вопросы....глядишь и Вам будет понятнее чем Вы занимаетесь и за что И на что идет сбор средств/пожертвований и тд.
:D
(без коментариев)Никитин,я тебе уже сказал что ты провокатор,тролль и дурак. Мало того что ты "сам себе яму вырыл",ты сейчас её расширяешь аккурат до размеров "могилы".
Адьёс амигос.
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Вывод один. В природе существуют "СТРЕЛКИ", " стрелки" и "недострелки".
В природе существуют трепачи,дураки и тролли. А еще существуют люди которые несмотря на них просто работают изо дня в день и делают дело.И так всегда было и будет. Одни скулят ,другие преодолевают.Одни кричат-"у вас ничего не получится!"А другие кладут на них и делают своё дело,сжав зубы.И всё у них получается,по другому и быть не может.
С уважением к стрелкам а не "стрелкам".
svdun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 15:12

Сообщение svdun » .

Приветствую!
Как создать РО без участвующих в этой ветке
Эпически сильно! Просто могутно! Твердыня! Цитадель, а не фраза!
Все участвовавшие в этой ветке рязане-стрелки, оставшиеся неохваченными федерациями, да и охваченные тоже, уткнулись в колени и рыдают обняв любимые карамультуки.
Ну вощем все поняли: думаете вы зачепись? не, вы куета из-под ногтей...
Всех благ!
NIKITIN75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:34

Сообщение NIKITIN75 » .

(без коментариев)Никитин,я тебе уже сказал что ты провокатор,тролль и дурак. Мало того что ты "сам себе яму вырыл",ты сейчас её расширяешь аккурат до размеров "могилы".
Адьёс амигос.
Как там у нас говорят: агрессия слабых - спокойствие сильных!:-))))
Провокатор+дурак Вы господин Николай очень сильно заметили. Это оскорбление. Ну да бог с Вами бог Вам судья. Земля круглая и мир тесен.
Будьте здоровы во всех Ваших начинаниях.
И больше прислушивайтесь к людям, а в этой ветке Вам задавали все вопросы по делу.
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 14:17

Сообщение Dennis I. Komarov » .

Изначально написано Warbird:

Вот видите Денис Комаров-вы не ознакомились как следует. Поэтому задаете такие смешные вопросы.

Как следует? Как следует кому? Вы за меня будете решать как мне следует? Много ли раз Вы знакомились с уставом другой организации? Мои вопросы Вам кажутся смешными? Оглянитесь вокруг, многим ли они смешны? Может Вы просто не можете на них ответить и поэтому они смешат Вас?
Изначально написано Warbird:

С головы ставлю на ноги,а ноги на землю. Военные и властные структуры с частниками не разговаривают. Да они могут пару раз конкретным лицам в частном порядке дать пострелять. Но ничего серьезного и надолго вам никто не разрешит.Ваша практика это только подтверждает-так везде от Калининграда до Хабаровска.Военные и властные структуры обращают внимание только на организованные профильные стрелковые организации работающие в масштабах страны-в данном случае это ФВСР. И с нами они готовы сотрудничать и сотрудничают.И на уровне правительства и в низовых структурах. Это факт.

Если в названии организации встречаются слова "Федерация" и "России", это никак не говорит о ее масштабах, и что на вас эти структуры будут обращать внимание. Напротив, тот факт что живет она за счет подаяний, говорит об ее убыточности как ЮЛ и не продолжительном дальнейшем существовании (хотя все может поменяться)
Если помните, документальное подтверждение факта о сотрудничестве (ровно как и о масштабах) Вы не сочли нужным нам показывать, сославшись на то что "Вы не в цирке" (очевидно что в Вашем понимании документам там самое место)
Ну а теперь давайте вместе "посмеемся", допустим на опубликованной Вами тренировке, нареченной как "невозможная", рядовой солдат пробирался в самоволку и пуля тренирующегося ненароком догнала бойца.
И что сделает Федерация? Какую ответственность (и кто) возьмут на себя организаторы?
Можете не отвечать, ответ тут все знают.
Но вместо того, чтобы обсудить юридические детали партнерства, Вы предпочитаете рассказывать о том через какие счета у Вас денежный поток бегает на хоз. нужды. (Понимаю, видимо для Вас это действительно самое важное мероприятие)
Изначально написано Warbird:

Уже несколько раз сказал что мы так работаем и все у нас получается.

И так, подведем итоги:
1. Вы можете сказать конкретно, что Вы за свои хотелки можете?
мы (ФВСР) можем вам оказать содействие,создать структурное подразделение-РО.

Какое содействие? Как оно будет выражаться? Зачем нам Ваше структурное подразделение? Все так конкретно и думаю уже всем понятно, но:
2. Если я делаю ЮЛ, то на какой патрон мне Ваше структурное подразделение, за вступление в которое мне ещё и платить придётся, как члену Федерации? И выполнять указания сверху?
ЮЛ ваше может только хозяйственные вопросы решать. А вот все остальное без Федерации не сделать.ЮЛ вопрос не самый главный.

Конечно, ответ мы так и не получили, но зато все становится на свои места:

Требуются 3 человека на должность заведующего хозяйством на само обеспечении (оклад 0), с обязательным членством в ФВСР (большой блат) для продвижения и развития стрелкового спорта в регионе.

Очевидно же для всех, что очень нужная, полезная, общественная, некоммерческая организация...
Airborne75
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:55

Сообщение Airborne75 » .

Администратору ветки: прошу забанить автора темы за оскорбления участника форума. Это нарушение правил.
Аватара пользователя
SStown
Модератор
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Рязань

Сообщение SStown » .

Airborne75 писал(а): Администратору ветки: прошу забанить автора темы за оскорбления участника форума. Это нарушение правил.
Бан топикстартера этой темы будет равнозначен удалению самой темы - она потеряет дискуссионную составляющую. Кроме того, ему задано много вопросов, меня ещё не до конца покинула надежда, что ответы всё-таки прозвучат.
Поэтому призываю всех снизить градус высказываний и тщательнее выбирать слова. При следующем всплеске оскорбительных высказываний буду вынужден начать раздавать баны, а тему прикрыть.
Говори последним, стреляй первым
Airborne75
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:55

Сообщение Airborne75 » .

Кроме того, ему задано много вопросов, меня ещё не до конца покинула надежда, что ответы всё-таки прозвучат.
Ответов не последовало с 2014, так что врядли они появятся на пятой страницице.
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Ответов не последовало с 2014, так что врядли они появятся на пятой страницице.
Ответы есть всегда для тех кто хочет их услышать.Если есть вопросы к руководителям,стрелкам,членам ЦС и пр.-приди к людям и задай их. Веди диалог.Я пригласил всех желающих к прямому диалогу не в рамках этой темы.Спорить и что то доказывать людям которые изначально настроены на деструктив и ложные обвинения в мой адрес и в адрес Федерации я не не намерен. Телефон и адрес Федерации есть. Почта есть. На большинство вопросов ответ дан в предыдущих постах.
С уважением к стрелковому сообществу Рязани и области.
Airborne75
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:55

Сообщение Airborne75 » .

Изначально написано Warbird:

Ответы есть всегда для тех кто хочет их услышать.Если есть вопросы к руководителям,стрелкам,членам ЦС и пр.-приди к людям и задай их. Веди диалог.Я пригласил всех желающих к прямому диалогу не в рамках этой темы.Спорить и что то доказывать людям которые изначально настроены на деструктив и ложные обвинения в мой адрес и в адрес Федерации я не не намерен. Телефон и адрес Федерации есть. Почта есть. На большинство вопросов ответ дан в предыдущих постах.
С уважением к стрелковому сообществу Рязани и области.

Ты сначала услышь вопросы, заданные тебе здесь людьми, которых ты призываешь под свое сомнительное знамя, но слышишь только себя. Вдумайся и поднатужься на них ответить. Уж потом кого-то куда-то зазывай. А то разговариваешь одними лозунгами.
Что касается моих вопросов, то я их задавал не тебе и с тебя ответов на них не спрашиваю. Только еще раз повторю: не пытайся тут общаться на темы, которые с тобой ни кто не обсуждал. Где и кем ты был тогда и где сейчас - мне фиолетово. Это вопросы не твоего уровня компетенции.
Ответить

Вернуться в «Рязань»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость