Пожалуйста, оцените интернет-магазин ножей

Модератор: SStown

Ответить
Tamplier62

Сообщение Tamplier62 » .

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мы приглашаем всех оценить наш интернет-магазин ножей Тамплиер в Рязани.
Это такое место, где вы можете подобрать себе нож (охотничий, метательный, подарочный, складной, выкидной) для какой-либо деятельности.
Мы с вниманием относимся к каждому клиенту и желаем предоставить ему качественную поддержку и обслуживание.
Преимущество интернет-магазина в том, что вы можете просмотреть список товаров не выходя из дома и сделать заказ. А доставим мы вам его бесплатно по Рязани.
Мы постарались сделать цены доступными для широкого круга покупателей, чтобы каждый, а не только ценитель дорогих ножей с большой суммой денег, смог себе купить нож для различных нужд.
В магазине постоянно действуют скидки на некоторые товары.
Да, мы далеки от профессиональных магазинов ножей с огромным выбором, но мы хотим предоставить вам удобство выбора товара и низкие цены на ножи повседневного использования. Мы всегда можем предоставить больше фотографий и информации о товаре.

Будем рады выслушать предложения, как можно улучшить нашу работу.
Наш сайт в интернете: http://tamplier62.ru/
Наша электронная почта: inbox@tamplier62.ru
Наш телефон: 8-930-88-00-556
ИзображениеИзображениеИзображение
optimus
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение optimus » .

Тут китайскими ножиками никого не напугать. А сайт норм, удобный.
Tamplier62

Сообщение Tamplier62 » .

Спасибо, постепенно будем наращивать линейку товаров.
XIKS

Сообщение XIKS » .

стесняюсь спросить,а нет ли у вас в ассортименте китайской реплики шведской фирмы ЕКА той которая имеет клинок для шкурения и посредством кнопочки переворачивается и сдругой стороны скинером для роспуска шкуры,с уважением Сергей
P.S. за оригинал около 7рублей жабу неудавить
Tamplier62

Сообщение Tamplier62 » .

Здравствуйте, Сергей.
Таких, к сожалению, у нас нет.
Если я правильно понял Вы имели в виду такой?
Перевёртыш EKA Swing Blade. Фотоотчёт.
Мне кажется на такой в принципе нет реплики. Но могу ошибаться
SStown
Модератор
Страна: Российская Федерация

Сообщение SStown » .

Сайт весьма неплох. Ассортимент пока слабоват, будем надеяться на расширение.
Говори последним, стреляй первым
XIKS

Сообщение XIKS » .

имменно такой,но дороговат для меня.часто приходится шкурить а он на мой взгляд весьма удобен, и легок по весу.если появится с удовольствием преобрету
XIKS

Сообщение XIKS » .

сайт неплох,ассортимент слабоват, заказал ножичек ,так сказать для поднятия бизнеса,желаю вам успехов в вашем начинании,с уважением Сергей
Tamplier62

Сообщение Tamplier62 » .

Спасибо большое, Сергей! Мы будем стараться
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Dennis I. Komarov » .

День добрый!
Замечания:
- Вы осуществляете коммерческую деятельность. Без демагогии, должно быть Юр.Лицо или ИП, реквизиты которых надо публиковать, а так отдает шарашкой;
- Интернет-магазин не должен быть "в Рязани", заранее отсеиваете потенциальных покупателей;
- Неудобное отображение цены, должна быть видна сразу (продумать каталогизацию, предусмотреть табличное представление данных);
- Слишком много изображений (ненужных), для клиентов с "мобильным интернетом" не самый хороший способ тратить трафик;
- Ощущение, что сайт нарисовал студент 1-го курса: куча папочек со страничками (хотя отсюда мне не все видно);
- Перейти к нормальным технологиям, подружить с БД, сделать несколько представлений для различных типов устройств (при увеличении ассортимента Вы просто не сможете его поддерживать в таком виде)
- Если это не баловство (а почему бы не сделать), а серьезный перспективный проект (чего пока не видно) - менять нужно практически все, и чем раньше, тем лучше...
Моя оценка 2+, удачи! Надеюсь Вам это поможет.
vorononline
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение vorononline » .

цитата:
- Интернет-магазин не должен быть "в Рязани", заранее отсеиваете потенциальных покупателей;
Это почему? Хочу торговать в Рязани, не хочу бегать на почту. Торговать то нечем пока, будем ассортимент можно задуматься и про другие города.
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель

цитата:
Изначально написано vorononline:

Это почему? Хочу торговать в Рязани, не хочу бегать на почту. Торговать то нечем пока, будем ассортимент можно задуматься и про другие города.

Изначально не верное позиционирование себя на рынке, приблизительно как на рынке купить. Пока действительно ничего серьезного не видно.
"не хочу бегать" и "торговать то нечем пока", говорит о многом. За клиентов так не борются.
vorononline
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Тамплиер, короче не гоняй сайт нормальный, главное делай ассортимент и цены адекватные. Не слушай доморощенных экспертов-теоретиков. У них первый пункт это открыть ИП )))
vorononline
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

цитата:
"не хочу бегать" и "торговать то нечем пока", говорит о многом. За клиентов так не борются.
Это я про себя написал, тамплиер не такой.
XIKS

Сообщение XIKS » .

нож получен и даже подарочек прилип,спасибо все оперативно и почесноку,удачи вам парни
Tamplier62

Сообщение Tamplier62 » .

Приветствую всех!
Dennis I. Komarov, спасибо за развернутый комментарий. Любые замечания могут помочь делу. По поводу позиционирования магазина "не в Рязани": посчитал, что начинать нужно все же с малого. На данный момент будет тяжело вывести магазин на всероссийский уровень, т.к. он не выдержит конкуренции с серьезными интернет-магазинами, а усилий на продвижение потребуется больше. Спустя какое-то время это действие и правда будет иметь смысл.
Идея для создания облегченных версий для клиентов с мобильным интернетом хороша, спасибо, будем работать. По поводу более удобного представления товара также подумаем, спасибо.
vorononline, спасибо за поддержку.
XIKS, спасибо за доверие!
С наступившим 2015 всех!
rom5000
Рядовой
Рядовой

Сообщение rom5000 » .

Магазин не плох, ценник достаточно демократический, как на Алиэкспресс только ненадо ждать месяц до прибытия посылки. Начинание хорошее.
SStown
Модератор

Сообщение SStown » .

Тоже получил ножичек. С обещанным на заглавной странице сайта подарком. Приятно.
В остальном - повторюсь. Если магазин сможет значительно расширить ассортимент при сохранении комфортной для покупателя цены, это будет просто замечательно.
Tamplier62, успехов Вашему проекту.
Говори последним, стреляй первым
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель

цитата:
Изначально написано Tamplier62:
Приветствую всех!
Dennis I. Komarov, спасибо за развернутый комментарий. Любые замечания могут помочь делу. По поводу позиционирования магазина "не в Рязани": посчитал, что начинать нужно все же с малого. На данный момент будет тяжело вывести магазин на всероссийский уровень, т.к. он не выдержит конкуренции с серьезными интернет-магазинами, а усилий на продвижение потребуется больше. Спустя какое-то время это действие и правда будет иметь смысл.
Идея для создания облегченных версий для клиентов с мобильным интернетом хороша, спасибо, будем работать. По поводу более удобного представления товара также подумаем, спасибо.

Это все как-раз вторично, первично нужно создать движок с динамической генерацией страниц. В таком виде увеличивать ассортимент - неоправданно дорого по трудозатратам. Советую посмотреть на технологию xml + xsl.
Удачи!
Tamplier62

Сообщение Tamplier62 » .

SStown, rom5000 спасибо за поддержку! Для нас это очень важно, как стимул двигаться дальше. Будем стараться развивать сайт и улучшать ассортимент.
цитата:
Это все как-раз вторично, первично нужно создать движок с динамической генерацией страниц. В таком виде увеличивать ассортимент - неоправданно дорого по трудозатратам. Советую посмотреть на технологию xml + xsl.
Dennis I. Komarov, размышлял над Вашим комментарием, и, если я правильно понял, то у нас сайт и так работает на движке, используя БД MySQL, следственно, имеет место динамическая генерация страниц.
Данная связка может поддерживать и обрабатывать огромное количество товаров и посетителей, и добавление/модификацию товаров осуществить достаточно просто. Если Вы не это имели в виду, пожалуйста поправьте.
Спасибо!
Dennis I. Komarov
Фельдфебель
Фельдфебель

Попробую объяснить
Ваши ссылки на продукцию и каталоги имеют вид:
http://tamplier62.ru/knifes/ohotnichi-nozhi
http://tamplier62.ru/content/pirat-s900-sapsan
http://tamplier62.ru/content/master-k-m9537
Отсюда у меня и создается впечатление о том, что на каждый элемент есть отдельная страница (не генерируется "на лету"). Динамическая генерация подразумевает формирование html-кода в зависимости от параметров.
Например, get-запрос:
http://tamplier62.ru/приложение?id=ohotnichi-nozhi
В ваших же ссылках не наблюдается ни php, ни pl, ни cgi, ни exe
Отсюда и вывод, но повторюсь, я не вижу что внутри. Это только взгляд со стороны.
P.S. Не думаю, что подобная дискуссия будет интересна остальным. Если есть вопросы, предлагаю перейти в P.M. А тут оставить обсуждение охотничьей составляющей магазина)
Tamplier62

Сообщение Tamplier62 » .

Друзья! Рады сообщить, в нашем ассортименте появились ножи марки Кизляр и несколько ножей Нокс. Вся информация представлена на сайте.
С последнего обновления мы пытались улучшить удобство и информативность сайта, добавляя и изменяя функции. Надеемся вам понравится.
Будем рады увидеть вас снова!
P.S. С Днем Защитника Отечества)
Изображение
Изображение
Lexx62
Контактная информация:

Сообщение Lexx62 »

Магазин интересный, добавил в закладки. Но, движок Drupal не самый лучший вариант для интернет-магазина. Для этого есть более заточенные и более функциональные решения, например MaxyStore. У Вас еще дубли главной страницы увидел, рекомендую редирект сделать (а так доступен что с www, что безwww, что с index.php на конце, что нет)...
Tamplier_knife

Сообщение Tamplier_knife »

Lexx62, спасибо. Возьму на заметку, может быть при расширении ассортимента, перейдем на что-то более удобное. На данный момент, в принципе, все хорошо работает
Lexx62
Контактная информация:

Сообщение Lexx62 »

Сайт действительно понравился, то что работает это конечно хорошо. Но, всегда нужно стремиться к лучшему :). Сайт молодой, ТИЦ и PR - нулевые. Надо раскручивать ресурс. Регион по Яндексу - не присвоен :( Описание главной "description" страницы слишком длинное и не совсем способствует продвижению сайта в плане SEO (плюс повторяется и на других страницах), по страницам с товарами description вообще отсутствуют, что очень плохо (недостаток движка). Много циклических ссылок, что не есть гуд (на главной - 3 шт.). Еще на главной, в футере- 6 шт. левый ссылок на сторонние ресурсы, вес главной по которым успешно уходит на ненужные ресурсы.. Если хотите, могу бесплатно "прогнать" ваш сайт прогой BoardMaster (лицензия) по доскам объявлений. Если интересно - пишите в личку..
dsd10

Сообщение dsd10 » .

Это на друпале? Сами прикручивали к нему магазин? Поработайте с ключевыми словами к страницам, а то у вас их нет.
Ссылки внизу с информерами - это уже прошлый век, можно хидден сделать, т.к. только портят дизайн.
Левая менюшка -огонь!! Супер! Особенно шляпки саморезов!! Лайк!
Tamplier62

Сообщение Tamplier62 » .

Спасибо!
Да, на Друпал, с нуля делал. Сейчас занимаюсь переработкой сайта, практически полностью, хочу некоторый функционал добавить, ну и внешне улучшить, сделать поудобнее.
Ссылки снизу - да, но благодаря ним сайт находится в каталогах, а если скрыть, то поисковики к этому негативно отнесутся. Подумаем, может и просто откажусь от них.
Ответить

Вернуться в «Рязань»