Создание стрелкового клуба "Коловрат" г. Рязань

Модератор: SStown

uporov_m
Рядовой
Рядовой

Сообщение uporov_m » .

Я извиняюсь,пропустил развязку событий на сайте.Был удивлен такому затишью к моему заявлению о регистрации клуба.А сегодня посмотрел и меня обрадовало ваше внимание к нашему клубу. Сообщаю официально,как президент клуба.12 января 2015 года получено мной свидетельство о регистрации рязанской городской общественной организации
спортивный стрелковый клуб Евпатий. Регистрационный номер 1146200001067. По поводу вступления в клуб пока ничего не сообщу. Все будет известно на следующий недели.Нам надо,те кто принимал участие в создание клуба,акционеров, встретиться и обсудить что по чем.Вот на данном этапе вся информация.Спасибо за интерес.
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано Y}I{OC:
30 дней это по правилам. На самом деле больше. А за отсутствием опыта в этом срок еще чуть-чуть увеличивается. Но дело не в этом. Я оправдываться не хочу. Просто прошу не относиться предвзято.
30 дней это когда все документы соответствуют требованию закона....
и вопрос здесь не в отсутствии опыта , а в организации процесса - некомпетентность исполнителей и тд...
никто предвзято не относится...просто мы говорим о том что это некрасиво что то сказав не подтверждать это документарно
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано uporov_m:
Я извиняюсь,пропустил развязку событий на сайте.Был удивлен такому затишью к моему заявлению об регистрации клуба.А сегодня посмотрел и меня обрадовало ваше внимание к нашему клубу. Сообщаю официально,как президент клуба.12 января 2015 года получено мной свидетельсто о регистрации рязанской городской общественной организации "спортивный стрелковый клуб "Евпатий". Регистрационный номер 1146200001067. По поводу вступления в клуб пока ничего не сообщу. Все будет известно на следующий недели.Нам надо,те кто принимал участие в создание клуба,акционеров, встретиться и обсудить что по чем.Вот на данном этапе вся информация.Спасибо за интерес.
Михаил...мы прямо как не учились в одном с Вами вузе...
учередители организации уже всё обсудили в самом учередительном договоре и в уставе организации....
их то и просят обнародовать...
вы можете только установить величину вступительных взносов и членских взносов...
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Возможно да. Просто самим не терпится донести информацию о маленьких победах. Для кого-то они обычное дело, для кого-то большие свершения. Так что уж не судите строго. В следующий раз будем умнее.
uporov_m
Рядовой
Рядовой

Сообщение uporov_m » .

извините по техническим причинам.нет устава в электронном виде. не могу больше ничего добавить
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Вы уж простите, но вот перед вами обосраться даж в охоточку. :) я далеко не пресс секретарь, и согласитесь я вам совершенно ничем не обязан :) абсолютно ничем. Причем конкретно от вас во всей теме ни одного вопроса то по клубу толком и не было. А то, что ребята написали ответ на вопрос "что вас интересует?" ВСЁ. Ну так это не вопрос. Какой вопрос такой ответ.
Folet
Рядовой
Рядовой

Сообщение Folet » .

цитата:
Originally posted by Y}I{OC:

Вы уж простите, но вот перед вами обосраться даж в охоточку.

Я так понимаю что это предложение вступать в клуб?
Folet
Рядовой
Рядовой

Сообщение Folet » .

цитата:

Причем конкретно от вас во всей теме ни одного вопроса то по клубу толком и не было

А какие могут быть вопросы в процессе создания? Меня как потребителя интересовали лишь 2. Когда клуб начнёт своё существование, и условия вступления. Эти вопросы при нашей личной встречи я Вам задал, что Вы мне ответили помните?
цитата:

я далеко не пресс секретарь, и согласитесь я вам совершенно ничем не обязан

В этой теме Вы являетесь ТС, а это несёт за собой ответственность в предоставлении полной и достоверной информации. А вся ваша ин - фа основана на каких то слухах (наверно или может быть). Не я один читаю эту тему, и как вы думаете, захотят ли остальные вступать в клуб или это всё таки междусобойчик?
nicks
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение nicks » .

цитата:
В этой теме Вы являетесь ТС, а это несёт за собой ответственность в предоставлении полной и достоверной информации.
С чего это вдруг, может ТС помечтать хотел?
Было же сказано, что юридически общественная организация зарегистрирована рег. номер предоставлен. В данный момент идёт проработка вопросов функционирования, после чего условия вступления и порядок действий определится.
Поздравления организаторам!
Folet
Рядовой
Рядовой

Сообщение Folet » .

цитата:

Букофффкоф много и не по делу, правда

Ну как же не по делу? Я задал вопросы, а вы на них не ответили. Скажу больше ответить не сможете, потому что их нет у вас (ответов), одни домыслы и предположения(может быть понедельник, может быть вторник, может быть...???)
цитата:

Возможно что сейчас создатели клуба их как раз и согласовывают.

цитата:

Возможно выложить какие-то документы.

цитата:

Я оправдываться не хочу

цитата:

и не вдавался в содержание

Если вы пресс секретарь то вас надо в шею гнать.
Вы не про моськин лай ответили, а слон то где, вернее кто???
цитата:

Так что уж не судите строго. В следующий раз будем умнее.

Мне дедулька так говорил в своё время: Один раз в толпе обосрёшся, жопу то отмоешь а кличка останется.
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано nicks:

С чего это вдруг, может ТС помечтать хотел?
Было же сказано, что юридически общественная организация зарегистрирована рег. номер предоставлен. В данный момент идёт проработка вопросов функционирования, после чего условия вступления и порядок действий определится.
Поздравления организаторам!

Может я чего не понимаю... Но регистрация это просто констатация факта компетентными органами что такая организация существует...с теми учередительными документами которые они ( учередители представили в эти органы....)
Если год длилась регистрация, что этого года не хватило на то что бы проработать вопросы функционирования, условия вступления - которые ещё год назад были прописаны в учередительных документах поданных на регистрацию...
Что то не понятно как то.... А что сайта у клуба не будет? Ну там о нас, новости, статьи и тд... Ну что бы продвигать клуб то....
Ещё рекомендую аккредитовать клуб в министерстве спорта области и в комитете городском....правда представители клуба сильно подпортили своё реноме в министерстве.... Но кто старое помянет... ну помните)))
Могу оказать содействие правильно выстроить взаимоотношения с министерством и вы будите иметь возможность финансироваться на поездки на соревнования.... Можно так же порешать вопросы с горспорткомитетом и со спортивными школами о приёме ваших спортсменов на ставки спортсменов инструкторов... Хоть маленькая но будет зарплата и можно на неё покупать патроны и тарелки для тренировок....
Можем оказать содействие с заводами производящими патроны для получения клубом дилерских цен на патроны....
Ещё рекомендовал бы вступить клубу ( стать членом) в областную федерацию пулевой и стендовой стрельбы и взять на себя в федерации функцию развития стендовой стрельбы....
Так же вам бы было хорошо встретиться с президентом городской федерации пулевой и стендовой стрельбы с Батьковым Мишей и поговорить с ним о развитии стендового направления стрельбы в том числе и о его финансировании вас...
Если надо будет могу оказать содействие по всем вышеперечисленным вопросам....
uporov_m
Рядовой
Рядовой

Сообщение uporov_m » .

надеюсь обойдемся без вас. о вашем соревнование в кузьминках слогают легенды,кузьминковские инструктора.Поэто му спасибо. решим свои вопросы сами.Вы теперь собаками увлекаетесь я слышал...
uporov_m
Рядовой
Рядовой

Сообщение uporov_m » .

Тем кто действительно за нас рад.Спасибо.Сегодня правление клуба собиралось.Вопросы о вступительном взносе и годовом обсуждались. к концу недели постораемся огласить вступительный взнос и годовой. какие привелегии будем иметь.
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
надеюсь обойдемся без вас. о вашем соревнование в кузьминках слогают легенды,кузьминковские инструктора.Поэто му спасибо. решим свои вопросы сами.Вы теперь собаками увлекаетесь я слышал...
Так легенды это хорошо... Они такие эти инструктора ))))
Моё дело предложить... А так - баба с возу - кобыле легче))))
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
.Вы теперь собаками увлекаетесь я слышал...
Я много чем , Михаил, увлекаюсь)))) и в отличии от Вас успешно... Пока вы делали год то что делается месяц и так за этот год ничего не решили и не поняли даже для чего Вы это сделали ....мне удалось организовать подготовку моей собаки и она получила одни из самых высоких оценок из российского поголовья на международных соревнованиях в Сербии....
Так же нашей федерацией за этот год подготовленно 3 мастера спорта, серебро на Европе, шесть золотых медалей на России....
А в целом я за Вас искренне рад.... Теперь через некоторое время Вы узнаете что такое общественная деятельность и будите относиться после этого с большим уважением и пониманием к людям которые ей занимаются.... Вы ещё только в начале пути....
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Ссылка на устав организации.
https://yadi.sk/i/KsBWlP4fe5uST
Bad_Camel
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Bad_Camel » .

цитата:

Ни в коей мере не критикую, но такая задача как "подготовка молодежи к службе в ВС РФ" сейчас не популярна?
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Наверное этот пункт был бы не лишним.
Bad_Camel
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Bad_Camel » .

цитата:

Наверное этот пункт был бы не лишним.

Да и местные органы государственной власти, а так же воинские части и учреждения был бы повод подтянуть для помощи.
Хотя с моей стороны сейчас легче всего говорить, когда дело уже сделано.
Все мы ловки задним умом :P
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано Y}I{OC:
https://yadi.sk/i/KsBWlP4fe5uST

У меня не грузится и не открывается..... А можно мне кто на почту скинет??? Буду очень признателен....
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано Bad_Camel:

Да и местные органы государственной власти, а так же воинские части и учреждения был бы повод подтянуть для помощи.
Хотя с моей стороны сейчас легче всего говорить, когда дело уже сделано.
Все мы ловки задним умом :P

Финансирование военнопатриотического воспитания возложено на ДОСААФ и комитеты и министерства по молодёжной политике...
Для клубов спортивных есть очень хорошие механизмы финансирования -- по министерству труда и занятости, по программам клубов по месту жительства до 500 тысяч в год на постоянной основе, по программе поддержки малого предпринимательства до 1,5 млн рублей и тд....
Всё в ваших руках....
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Тем кто действительно за нас рад.Спасибо.Сегодня правление клуба собиралось.Вопросы о вступительном взносе и годовом обсуждались. к концу недели постораемся огласить вступительный взнос и годовой. какие привелегии будем иметь.
? Сегодня не конец недели?
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

Конец второй недели.....
А вот пример чисто наш совковый --- нас не свернуть с намеченного пути- нам пофигу куда идти)))
DerAL
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение DerAL » .

цитата:
Originally posted by zzAzz:

где можно с помпы или вепря пострелять тактику?

Прям тактику - не знаю, а вот IPSC присутствует. Если заинтересует, то вот тут немножко обсуждали (с 414 сообщения) Где можно пострелять/тренироваться (тиры, стрельбища) в Рязани и области
А тут отдельная тема Ipsc
А побабахать желающие, думаю, нашлись бы, да особо некуда приткнуться
zzAzz
Рядовой
Рядовой

Сообщение zzAzz » .

цитата:
Originally posted by DerAL:

Прям тактику - не знаю, а вот IPSC присутствует. Если заинтересует, то вот тут немножко обсуждали (с 414 сообщения) Где можно пострелять/тренироваться (тиры, стрельбища) в Рязани и области
А тут отдельная тема Ipsc
А побабахать желающие, думаю, нашлись бы, да особо некуда приткнуться

Не с пистолета, это понятно, но хочется именно с помпы или вепря по поперам подолбить, как в Ярославле ребята в Ярсо гоняют и пострелухи там устраивают.
zzDenzz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение zzDenzz » .

цитата:
Не с пистолета, это понятно, но хочется именно с помпы или вепря по поперам подолбить, как в Ярославле ребята в Ярсо гоняют и пострелухи там устраивают.
ИМХО за IPSC: г. Рязань, Горького ул., д. 1 ст1 ТИР. Если есть карточка IPSC у Вас и единомышленников, поговорите ЛИЧНО, может стрельбище "организуют" (не бесплатно), или попперы в аренду дадут. Успех не гарантирую.
zzDenzz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение zzDenzz » .

Если Вепрь, к примеру 136, то там-же можете договориться о тренировках с проф. инструктором IPCS.
ЗЫ на месте ТС потер-бы разговоры про иные клубы, если есть вопросы в ПМ или в тему к sm+.
zzAzz
Рядовой
Рядовой

Сообщение zzAzz » .

цитата:
Originally posted by zzDenzz:

Если Вепрь, к примеру 136, то там-же можете договориться о тренировках с проф. инструктором IPCS.
ЗЫ на месте ТС потер-бы разговоры про иные клубы, если есть вопросы в ПМ или в тему к sm+.

Я понял про нарезняк, но мне интересен гладкоствол и желательно не по тарелочкам, платить 5500 за вступление и по 2000 каждый раз, и надо в группе заниматься. Нет мне бы пострелухи для души. Да и патроны сам кручу на Ли.
mazila ryz
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение mazila ryz » .

zzAzz с области откуда?
Стреляю практику в Владимире,сам с Касимова.
Если интересно стучитесь в личку обьясню что к чему.
Тема есть в Владимирской ветке.
Greg_ad
Рядовой
Рядовой

Сообщение Greg_ad » .

цитата:
Изначально написано zzAzz:

Я понял про нарезняк, но мне интересен гладкоствол и желательно не по тарелочкам, платить 5500 за вступление и по 2000 каждый раз, и надо в группе заниматься. Нет мне бы пострелухи для души. Да и патроны сам кручу на Ли.

Пока Заснегирье было доступно - там на 50-метровке вполне можно было заниматься. Свои стальные мишени, свой таймер, свои пулевые на Lee. Конструкцию упражнений можно стянуть на http://scoresheet.ru/
Стреляли именно из ВПО-205-00. Если там снова все оживает - отлично.
Без таймера, кстати, не так интересно стрелять.
цитата:
А тут отдельная тема http : //forum.guns.ru/forummessage/286/1237673.html
Да там уж больше года ждут пока подсохнет....
Ответить

Вернуться в «Рязань»