Создание стрелкового клуба "Коловрат" г. Рязань

Модератор: SStown

s4s
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение s4s » .

Кузьминки это прекрасно, только не всем доступно. А заснегирье вот оно рядом. Было. Стоимость посещения кузьминок с дорогой и временем кто-нибудь озвучит? То-то же. Не все бизнесмены.
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано s4s:
Кузьминки это прекрасно, только не всем доступно. А заснегирье вот оно рядом. Было. Стоимость посещения кузьминок с дорогой и временем кто-нибудь озвучит? То-то же. Не все бизнесмены.
Стоимость кузьминок -14 рублей тарелка спортинг,12 рублей тарелка скит и трап
Дорога... можно сесть на хвоста - каждую неделю ездим
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано uporov_m:
господин возмутитель спокойствия стрелков! а поехали с нами 13 декабря во владимир. Постреляем и поговорим о бо всем? Не откажемся от спонсорской помощи.Устроим междусобойчик.Как вам мое предложение?
Сорри, в любой день кроме 13.... У меня дочь с Лондона прилетает...обещал её встретить....
Можно 20 в ту же москву ( в скм например) съездить и устроить междусобойчик ... Могу обеспечить всех бензином ( в виде спонсорской помощи)
Уверен, что и Слава и Паша с удовольствием присоединяться... А вы нас научите спортинг стрелять
uporov_m
Рядовой
Рядовой

Сообщение uporov_m » .

господин возмутитель спокойствия стрелков! а поехали с нами 13 декабря во владимир. Постреляем и поговорим о бо всем? Не откажемся от спонсорской помощи.Устроим междусобойчик.Как вам мое предложение?
pioner68
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение pioner68 » .

цитата:
Изначально написано Panerai:

Сорри, в любой день кроме 13.... У меня дочь с Лондона прилетает...обещал её встретить....
Можно 20 в ту же москву ( в скм например) съездить и устроить междусобойчик ... Могу обеспечить всех бензином ( в виде спонсорской помощи)
Уверен, что и Слава и Паша с удовольствием присоединяться... А вы нас научите спортинг стрелять

А плохостреляющих возьмете?
Указать на ошибки и провести тренировку?
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано pioner68:

А плохостреляющих возьмете?
Указать на ошибки и провести тренировку?

Дима, ты имеешь ввиду к нам присоединиться? Нет проблем... Собрались в воскресенье поехать
pioner68
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение pioner68 » .

цитата:
Изначально написано Panerai:

Дима, ты имеешь ввиду к нам присоединиться? Нет проблем... Собрались в воскресенье поехать

Александр, добрый вечер.
А не помешаю вашей компании?
Ехать в Москву?
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано pioner68:

Александр, добрый вечер.
А не помешаю вашей компании?
Ехать в Москву?

В москву и не помешаете.... Тел дайте в личку, договоримся....
В машине есть пара свободных мест
rom5000
Рядовой
Рядовой

Сообщение rom5000 » .

цитата:
Originally posted by uporov_m:

а поехали с нами 13 декабря во владимир.

ну и как во Владимир съездили?
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Нормально съездили. Для тех кто не стреляет выступили отлично :)
uporov_m
Рядовой
Рядовой

Сообщение uporov_m » .

Все!! Кто интересовался! Открылся Рязанский городской спортивный стрелковый клуб "Евпатий". Ура!!!
BOJIK
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение BOJIK » .

цитата:
Все!! Кто интересовался! Открылся Рязанский городской спортивный стрелковый клуб "Евпатий". Ура!!!
Поздравляю с первой победой!
Пусть будет не последней.
"Меня понимает... только моё оружие."
westman62
Рядовой
Рядовой

Сообщение westman62 » .

Ну и где,чего и как?Где вся инфа?!
uporov_m
Рядовой
Рядовой

Сообщение uporov_m » .

какая инфа вас интересует?
rom5000
Рядовой
Рядовой

Сообщение rom5000 » .

цитата:
Originally posted by uporov_m:

какая инфа вас интересует?

Вся
zzDenzz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение zzDenzz » .

цитата:
Вся
+1
westman62
Рядовой
Рядовой

Сообщение westman62 » .

Прошло два дня,а в ответ тишина.....есть клуб то?
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Ну не у всех есть время насиживать в интернете, и блестать сарказмом. Я уверен Михаил Юрьевич ответит как только появится свободная минутка. Могу сказать одно, юридически все оформлено, документы на руках.
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Букофффкоф много и не по делу, правда. Думаю после выходных условия вступления в клуб появятся. Возможно что сейчас создатели клуба их как раз и согласовывают. Год ждали, думаю еще немного можно подождать. Не стоит сыпать не обоснованными предположениями. На лай моськи похоже. Многих знаю в лицо и лично, ну как-то вроде не те люди.
s4s
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение s4s » .

главное чтобы в рязани опять стенд заработал хоть в каком-нибудь виде.
rom5000
Рядовой
Рядовой

Сообщение rom5000 » .

цитата:
Originally posted by s4s:

Полностью согласен, если надо подождём, но тогда не надо было создавать интригу, сбрасывать информацию о создании стрелкового клуба и спрашивать какая информация вас интересует? ТС создал интригу и ушёл.
Bad_Camel
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Bad_Camel » .

цитата:
Originally posted by s4s:

Что-то сомневаюсь, что это по силам стрелковому клубу...
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

цитата:
Изначально написано rom5000:

Полностью согласен, если надо подождём, но тогда не надо было создавать интригу, сбрасывать информацию о создании стрелкового клуба и спрашивать какая информация вас интересует? ТС создал интригу и ушёл.

я не уходил, и я тут. Тема моя и по возможности отвечаю на вопросы.
Юридически стрелковый клуб создан. Как оказалось это то же не так и легко у нас в городе. Но документы получены и они на руках. В понедельник вторник будет опубликован порядок вступления в клуб, и все контактные данные. Вы тоже поймите, люди не каждый день открывают такие организации, все в новинку. Хорошо одно то что это происходит, и есть те кому не пофиг.
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

На счет того "Какая информация Вас интересует", я думаю Михаил Юрьевич хотел услышать реальные вопросы. Что бы подготовиться к ним, и грамотно и по существу ответить. Возможно выложить какие-то документы. Или подготовить таковые.
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Изначально написано Y}I{OC:
На счет того "Какая информация Вас интересует", я думаю Михаил Юрьевич хотел услышать реальные вопросы. Что бы подготовиться к ним, и грамотно и по существу ответить. Возможно выложить какие-то документы. Или подготовить таковые.
если Вы не в курсе...то такие документы являются учередительными...в них есть вся информация необходимая любому человеку для того что бы определить разделяет ли он свои взгляды с общественной организацией..в них же и указан порядок вступления членов и тд....
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Спасибо за напоминание. Возможно и так. Я не видел этих документов. Возможно на днях увижу. И в понедельник-вторник все уточнят.
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Спасибо за напоминание. Возможно и так. Я не видел этих документов. Возможно на днях увижу. И в понедельник-вторник все уточнят.
вот...тут то мы и подходим к самой сути вопроса...вы вероятно хороший человек...но уже неоднократно наступаете на одни и теже грабли -- как и в прошлый раз когда вы не видя лицензий уверяли что они есть, так же и сейчас бежите впереди паровоза - не видя документов вы говорите что они есть...
если Вы что то сказали утвердительно, то все тут же незамедлительно ждут от Вас этих документов на обозрение...а Вы их и сами то в глаза не видели...
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

Хотел бы уточнить. Я привык доверять людям, и не вдавался в содержание. :) Если это были документы на постройку общественного туалета в д. Федякино Рыбновского района, я попрошу извинения у участников данной темы. Да и Клуб пока оформлен юридически.
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

цитата:
Хотел бы уточнить. Я не вдавался в содержание. :) Если это были документы на постройку общественного туалета в д. Федякино Рыбновского района, я попрошу извинения у участников данной темы.
возможно это не документы на туалет..но тогда есть первоначальный вариант устава этой организации , который и направлялся в министерство юстиции для регистрации ( кстати она занимает всего 30 дней а не год)...
этот документ у Вас и просили для ознакомления...может быть многие люди его увидев и поняв что цели и задачи не совпадают с Вашими и не интересовались бы этой темой...
Y}I{OC
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Y}I{OC » .

30 дней это по правилам. На самом деле больше. А за отсутствием опыта в этом срок еще чуть-чуть увеличивается. Но дело не в этом. Я оправдываться не хочу. Просто прошу не относиться предвзято.
Ответить

Вернуться в «Рязань»