Беседка

Модератор: SStown

-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение -=Александр=- » .

Да какие обиды? у нас все могут думать, анализировать, делать выводы, но живут как в последний раз- леса вырубаются просто как на вражеской территории, а новые на вырубках не сажают. А потомкам не нужны будут леса? им еще и вырасти нужно не один десяток лет, чтобы стать деловым лесом. А наркомания и пьянство? разумному человеку твердят с детства- не употребляй- подохнешь! сильно это помогает? Я летом диплом эколога получаю, так вот- ужасает огромное количество мусора, которое производит человечество. И чем беднее страна, тем больше отходов.Человечество не хочет понимать, что планета Земля наш единственный дом, а мы этот дом засираем и никакой разумности в этом не вижу.
Да и разумного объяснения такой стоимости бензина относительно нынешней цены на нефть, не наблюдаю. Разумен ли человек, покупающий айфон, при зарплате в 25тыр и двумя детьми? Иметь сознание и иметь разум- несколько разные вещи) я не призываю все это принимать всерьёз, но прошу задуматься.
Дмитрий, трудно с Вами несогласиться, всё Вы правильно пишите. и приходят сомнения: "а действительно ли разумен человек? будет ли ТАК поступать разумный человек?". только алчность людская безгранична, и не знает она предела. уж с больно философской стороны Вы подошли к вопросу разумности человека.
------------------
Всякого, кто знает "как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
nicks
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение nicks » .

Даже в фильме "Матрица" агент Смит называл людей виросом, которым заражена планета. Потому, как только вирус уничтожает среду в которой живёт.
wladislaw4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wladislaw4 » .

BOJIK писал(а): Более точно, если не выходит получить денег с других стран, начинают брать со своей.
Да и не прекращали вроде :). Сейчас еще акцизы поднимут весной и бенз еще на 2-3 рубля подорожает, готовьтесь.
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение -=Александр=- » .

поздравляю всех причастных с Днем Советской армии и военно-морского флота!
Изображение
Изображение
Изображение
Panerai
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Panerai » .

Бензин у нас намного дешевле чем где бы то ни было...
Помню мы всё время говорили о том что хотим что бы у нас бензин стоял столько же сколько в Америке ...
Теперь он у нас дешевле в 2 раза чем в штатах)))
Что Вам не нравится?))))
Вон в Европе : при цене на нефть в 170 долларов , бензин стоил 1.70-1.80 евро... Сейчас нефть 35, а бензин почему то 1.30-1.40 евро....
В Америке 3.5-3.6 за галлон ( почти 1 доллар за литр), а был 4.10 галлон....
Во всём мире бензин это средство собирания налогов....
При этом во всём мире в литре 70-80% налоги.... А у нас 25%....
Так что пока не так уж плохо))))
zzDenzz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение zzDenzz » .

Так что пока не так уж плохо))))
У моего одноклассника, при изучении Истории средних веков, реальный гнев и "справедливое" негодование вызывала "десятина" :)
Cybermaniac
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Cybermaniac » .

Надо будет залить пару канистр про запас. )
------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
wladislaw4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wladislaw4 » .

Panerai писал(а): Бензин у нас намного дешевле чем где бы то ни было...
Ерунду не говорите :).
Ответить

Вернуться в «Рязань»