Продам в Йошкар-Оле ТОЗ-106.

Ответить
КОНСЕРВАТОР
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:44

Сообщение КОНСЕРВАТОР » .

Неспешно продаю, с целью оптимизации арсенала, свой ТОЗик выпуска середины 2000-х, со следами рукоблудия. Установлен прицел ПО, ластхвост установлен слева-сверху, так что не мешает пользоваться механикой. Один из родных магазинов срощен с сайговским, в результате получился пятиместный. Отличный надёжный магазин, за примерно 10 лет эксплуатации никаких претензий к нему не было. 6 патронов отстреливаю за 5 секунд. Второй магазин тоже родной, 2-местный, без изменений.
Имеется также быстросъёмная щека.
Тозик в отличном состоянии, без брака, разностенности ствола и прочего, покупался мной новым, тщательно отбирался, я единственный владелец. Содержался в порядке, я его любил, холил и лелеял.
Бой отличный, на 100 м. хорошей пулей уверенно поражается грудная мишень.
Фотки моего ТОЗа неоднократно наблюдал в интернете, в качестве примера того, что можно с ним сотворить, при желании.
Вместе с тозиком отдам всё, что к нему:
- чехол самодельный, с карманами под длинный магаз, оптику и щеку.
- чехол стандартный покупной для ТОЗ-106.
- лейка для пуль Люман Сабот Слаг - идеально подходят для этого девайса, летят очень кучно.
- лейка самодельная, под колпачки, причём позволяет лить как колпачки с рёбрами, так и гладкие. Летят тоже хорошо.
- пыж-контейнеры, штук 200.
- одноточечный ремень (самодел).
- кое-какое оборудование для релоада (закрутка, хрень для запрессовывания капсюлей, пыжерезка на 20 кал.
Если ещё чего вспомню, напишу.
Ценообразование: весь комплект отдам за 25 т.р.
Просто ТОЗик, с ОП и обоими магазинами - за 22.
Территориально - г. Йошкар-Ола.
В местном ЛРО сказали, что покупатель должен непосредственно прибыть на место, так что приоритет, соответственно, местным и тем кто не издалека.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Йошкар-Ола»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя