Полигон запущен!

alex_uta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 08:29

Сообщение alex_uta » .

San6ko писал(а): А что не так он написал?
все правильно написал,но у вас часто проводят "учебные тренировочные стрельбы" сотрудники силовых ведомств республики,только честно,я правду знаю, также знаю где и как они тренируются :)
Мне вот иногда смешно слушать тупые и по истине идиосткие пассажи детей которые ляпнули что то,а потом отмазываются и сочиняют на ходу.
У сотрудников силовых ведомств хватает своих полигонов и специализированых стрельбищ,и больше им некуда девать деньги как платить за частный тир.
Больше писать и обсуждать тут ничего не буду,ей Богу это уже походит на какой то цирк.
MIRAZh-864
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:35

Сообщение MIRAZh-864 » .

Специально для alex_uta:
1) а на каком основании журналисты бывают на стрельбах подразделений специального назначения? И другие гости. Хотя они все гражданские!
2) я живу в Москве и Альфа дислоцируется в Москве. И стрельбище в Пущино я имел в виду, где они бывают. А так же они бывают в тире "Объект". И везде там бывают журналисты и другие приглашенные гости. И пострелять им дают иногда.
3) Вы сам еще ребенок и я да, согласен с Вами, нам больше не о чем говорить!
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

Изначально написано асергеевич:
Инструктор/смотрящий и тд и тп,если он смотрет за тб,то пусть смотрит,мне лично он зачем? Что там на соревнованиях происходит мне не интересно,я туда еду не за этим.

Хотите вы того или нет. Ответственный там будет. Не устраивает приезжайте просто прогуляться, природа у нас тоже отличная.)
Zloy86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:36

Сообщение Zloy86 » .

Что здесь происходит?))) Навязывание услуг.. Москва.. Сепецподразделения.. Альфа.. О чем речь и как это связано с прекрасным полигоном в пригороде Йошкар-Олы??? (вопрос риторический)
San6ko, вопрос к Вам, если позволите: есть ружье МР-155, патронов в достатке и желание пострелять. Стрельба по тарелочкам приелась, охота закрыта, что предложите?
асергеевич
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:58

Сообщение асергеевич » .

На сколько мне известно,с мр155 там нельзя стрелять,темболее когда патронов в достатке,там можно только с мр153 и иж27
Zloy86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:36

Сообщение Zloy86 » .

Изначально написано асергеевич:
На сколько мне известно,с мр155 там нельзя стрелять,темболее когда патронов в достатке,там можно только с мр153 и иж27

Я думаю вы заблуждаетесь, МР153 и МР155 это оружие одного класса - не вдаваясь в технику, абсолютно одинаковые самозарядные ружья 12калибра. Тем более, лично и вполне официально стрелял на этом полигоне из нарезной Сайги 5,45х39.
Возможно путаете с Золотым Фазаном, там действительно только патроны спортинг с семеркой и только по тарелочкам.
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

Асергеевич не понимает о чем говорит.))) можно пострелять с любого гражданского и служебного оружия и даже с некоторых видов боевого.) ( под это стрельбище сертифицировано!)
В вашем случае, могу предложить пострелять по различным видам мишеней. Так же вот вот должны поставить бегущего кабана.
Из веселья: есть возможность расстрелять лобовуху или монитор. Ну и конечно ни куда без бутылок.)
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

ВНИМАНИЕ!!! Золотой фазан работает без нужных на стрельбы документов!!!!! Стрельбище не сертифицировано! Если, не дай бог, рейд, то виноваты будут стрелки!!! Со всеми вытекающими.
асергеевич
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:58

Сообщение асергеевич » .

Виноватых установит суд,а мое имхо: если администрация впускает туда людей пострелять,причем там русским по черному написано зачем и для чего плюс прейскурант,то это трабл администрации которая ввела в заблуждение,но никак не стрелка.
Назвался груздем – полезай в кузовок
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

асергеевич писал(а): Виноватых установит суд,а мое имхо: если администрация впускает туда людей пострелять,причем там русским по черному написано зачем и для чего плюс прейскурант,то это трабл администрации которая ввела в заблуждение,но никак не стрелка.
Назвался груздем - полезай в кузовок
Вот это в нашем "гуманном" суде и расскажите!
otpetruche1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:32

Сообщение otpetruche1 » .

Александр! Ценник на услуги полигона не изменился?
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

Изначально написано otpetruche1:
Александр! Ценник на услуги полигона не изменился?

Здравствуйте. Изменился.
Пользование полигоном стало почасовым! 600 руб/час!
Инструктор 500 руб/час.
С уважением Александр!
наниматель
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:22

Сообщение наниматель » .

Доброго здравия! Что там у вас 24 февраля намечается? Что за такой день открытых дверей?
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, OMEGA, VIXEN, Copitar Япония оригинал, винтаж.
эы
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2142925.html
aleksrudolf
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:41

Сообщение aleksrudolf » .

San6ko писал(а): Пользование полигоном стало почасовым! 600 руб/час!
мишени когда ставить.. тоже во время входит, и какое расстояние максимальное?
Zloy86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:36

Сообщение Zloy86 » .

присоединяюсь к вопросу Нанимателя, какие будут цены 24.02.2018 на выстрел с вашего оружия 9х19 и 5,45х39?
наниматель
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:22

Сообщение наниматель » .

Изначально написано Zloy86:
присоединяюсь к вопросу Нанимателя, какие будут цены 24.02.2018 на выстрел с вашего оружия 9х19 и 5,45х39?

Да уже все.....ответили нам, утолили любопытство :)
Zloy86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:36

Сообщение Zloy86 » .

Спишем на занятость организацией мероприятия)
А так, съездили, постреляли из всего - было здорово.
Понравились инструктора что на карабине, что на пистолете. Могли бы исходить из принципа безопасно и ладно, но нет - толково указывали на ошибки, поправляли, объясняли. За что им огромное спасибо!
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

aleksrudolf писал(а): мишени когда ставить.. тоже во время входит, и какое расстояние максимальное?
Время идет с того момента как вас проводили на стрелковое место. Что именно в это время вы будите делать ( разговаривать, вешать мишени итд) дело сугубо ваше.
Изначально мишени уже висят, труба стоит, стол и мешки для пристрелки готовы. Если у вас какие-то особенные мишени то пожалуйста используйте их.
Дистанции до 100м
Черновран
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:10

Сообщение Черновран » .

Озвучьте, пожалуйста, обязанности инструктора. Это всё-таки платная услуга и хотелось бы понимать, за что именно платишь.
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

Изначально написано Черновран:
Озвучьте, пожалуйста, обязанности инструктора. Это всё-таки платная услуга и хотелось бы понимать, за что именно платишь.

Использование инструктора может быть в двух режимах!
1 Он следит за безопасностью проведения стрельб на направлении!
Эта функция ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! И она стоит 500 руб/час (Скидываются все, кто в этот час находится на стрелковом направлении!)
2 Он может тренировать индивидуально вас, под поставленные вами задачи.
Это стоит те же 500/руб час, но платить будет тот с кем идет занятие. И проходить занятие будет индивидуально и отдельно от всех.
БЕЗ ИНСТРУКТОРА НЕЛЬЗЯ!!!
В Цену проката полигона включено: Мишени, оборудование для пристрелки, зрительные трубы, заклейки.
Валерий
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тверская обл

Сообщение Валерий » .

То есть когда мы стреляли втроём, каждый отдал инструктору по 500 рублей.
Это было правильно или мы должны были ему отдать за троих 500?
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

У вас тренировка с ним была?
Валерий
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тверская обл

Сообщение Валерий » .

Нет. он только привез тарелки.
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

общая сумма с троих должна была быть 2300. а когда это было и кто был инструктором? лучше в личку.
Tiger7,62*54R
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 16:13

Сообщение Tiger7,62*54R » .

День добрый! Интересует пристрелка карабина и оптики к нему. Ночной и загоника. На 100 м. Что будет стоить?
San6ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:58

Сообщение San6ko » .

3500
alex_uta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 08:29

Сообщение alex_uta » .

У нас в татарстане за 600р в час можно пострелять,инстрктор так же присутсвует,но за него никто не платит.
otpetruche1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:32

Сообщение otpetruche1 » .

Режим цены условия не поменялись?
Михаил1992
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 11:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение Михаил1992 »

Как с вами связаться номер телефона найти не могу
Ответить

Вернуться в «Йошкар-Ола»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя