Терминатор снова атаковал женщину

Дорожно-транспортные происшествия
Ответить
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

Изображение
Крупная авария, которую в одном из районов Лос-Анджелеса устроил американский актер, бодибилдер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер, произошла из-за его проезда на красный свет. Об этом сообщили в издании losangeles.cbslocal.com.Как ранее писал РЕН ТВ, в ДТП пострадала женщина. Ее с кровотечением госпитализировали. В издании отмечают, что, по предварительным данным, причиной аварии стал проезд 74-летнего актера на красный свет. Исполнитель роли Терминатора врезался на внедорожнике в автомобиль Toyota Prius, совершавший разворот, а после повредил еще два транспортных средства, которые стояли на светофоре.Сам актер не пострадал. В момент аварии он был трезв. В издании TMZ добавили, что виновник происшествия крайне обеспокоен случившимся и планирует лично навестить пострадавшую в больнице. Очевидцы рассказали, что удар был таким сильным, что в Yukon сработали подушки безопасности, а внедорожник оказался на крыше легковушки.
<A HREF="https://ren.tv/news/shou-biznes/930657-stala-izvestna-prichina-dtp-so-shvartseneggerom-v-los-andzhelese" TARGET=_blank>https://ren.tv/news/shou-bizne...-los-andzhelese

</A>
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

RSL писал(а): Терминатор снова атаковал женщину
А в смысле - уже было, что атаковал? Ну, не Сару Коннор, конечно. :D
RSL писал(а): проезд 74-летнего актера на красный свет
Дедушка старый - ему все равно. :D
RSL писал(а): В издании TMZ добавили, что виновник происшествия крайне обеспокоен случившимся и планирует лично навестить пострадавшую в больнице.
Не, ну чё, нормально. Многие даже извинений не приносят.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

mnkuzn писал(а): Ну, не Сару Коннор, конечно
Чем не устраивает, как женщина? )))))))
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

RSL писал(а): Чем не устраивает, как женщина? )))))))
Образца 1991 года устраивает больше, чем полностью. Но, думаю, я ее не устрою. :D
lokon
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 16:41

Сообщение lokon » .

RSL писал(а): В издании TMZ добавили, что виновник происшествия крайне обеспокоен случившимся
Хм, а как иначе, ведь было бы странно, если бы в издании TMZ написали: "Виновник ДТП вышел из машины и сказал "Мне похер на эту мексиканскую нелегалку, пусть подыхает!"
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Дедушка старый - ему все равно.
Старый -однозначно. (сам я такой :P)
Хорошо что не сбёг и просил понять и простить.
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей