В Самарской области в ДТП погибли семь человек

Дорожно-транспортные происшествия
Ответить
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

В Самарской области на 8-м км автотрассы Самара-Тольятти столкнулись грузовик Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen, в результате чего погибли семь человек. Прокуратура региона начала проверку, на место ДТП выехал заместитель прокурора области Алексей Павлов.
'По поручению прокурора области Сергея Берижицкого организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли семь человек: Установлено, что 08.03.2021 примерно в 6:00 произошло столкновение грузового автомобиля Isuzu и легкового автомобиля Volkswagen на 8-м км автодороги Самара-Тольятти в районе н. п. Курумоч, м. р. Волжский',- сообщается на сайте прокуратуры Самарской области. Прокуратура взяла на контроль ход доследственной проверки и пообещала наказать виновных.
Самарское управление МЧС помогало с деблокированием пассажиров. Для устранения последствий ДТП было привлечено 42 человека и 16 единиц техники. В сообщении на сайте ведомства отмечается, что водитель грузовика не пострадал.
Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что предварительно виновником ДТП считается водитель легковой машины. 'Виновник ДТП - легковой автомобиль, выехавший на встречную полосу',- сказал собеседник агентства.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Внедорожник вроде почти цел. Откуда столько трупов? Ну понимаю там водитель и пассажир передний. Но столько?
Теперь главное чтобы водитель грузовика скорость не превышал. А то могут быть вопросы. И опять сразу вспоминается наш "любимый" ГК...
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

Seytar писал(а): И опять сразу вспоминается наш "любимый" ГК
вот вот...
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя