Курица - не птица?

Дорожно-транспортные происшествия
Ответить
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10010
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

Хозяйка упавшего на станцию Фроловское автомобиля объяснила авариюНесмотря на головокружительный полет, женщина не пострадала
Гололед на путепроводе у деревни Фроловское городского округа Клин стал причиной необычного ДТП. 42-летняя женщина не справилась с управлением своим черным внедорожником 'Вольво', пробила ограждение и съехала с эстакады прямо к железнодорожным путям под ней.
Как рассказала сама пострадавшая Галина, она ехала на работу, когда внезапно на знакомой дороге машина попала на гололед. Несмотря на солидный опыт вождения, женщина не смогла выровнять автомобиль, пробила ограждения моста и упала прямо на ступеньки платформы Фроловское. Лишь чудом водительница не пострадала. Очевидцы вызвали женщине 'скорую', но ей не понадобилась помощь врачей.
- Я не испугалась, скорее, удивилась, сейчас в шоке нахожусь - говорит Галина. - Ехала на работу - и занесло. Нет, я совсем не пострадала, даже вроде ушибов нет. Гололед здесь очень сильный.
По информации МТ ППК, в районе о.п. Фроловское ожидаются задержки пригородных поездов на участке Москва - Тверь в обоих направлениях. Во время падения авто на станции стояла электричка, на нее посыпались куски ограждения. Также они повредили контактный провод.
Изображение

https://www.mk.ru/incident/202...la-avariyu.html

=====================
интересно, какие финансовые претензии выставят лётчице?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

RSL писал(а): интересно, какие финансовые претензии выставят лётчице?
Может, поймут и простят?
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10010
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

mnkuzn писал(а): Может, поймут и простят?
слышал, что остановка сапсанов на 1,5 часа - возврат билетов и тд и тп.
Я бы на месте Вольво, компенсировал бы бабе расходы и пропиарил бы безопасность, уровень - Вольво))
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11955
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

RSL писал(а): Я бы на месте Вольво, компенсировал бы бабе расходы и пропиарил бы безопасность, уровень - Вольво))
Да уж. Повреждения несоразмеримы с полетом. Одно не понял. Зачем дверь сломали пассажирскую.
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Обязаловка поктоет прямой нанесённый ущерб.
Вторичные-остановка движения, не успевште к любовницам и на совещания-не считаются.
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя