Доснимались 1 труп, 1 тяжелый 1 в бегах

Дорожно-транспортные происшествия
Нкибмшы
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано ayf:

Уже было... Так что этим укусить не получится.

Это не укус, а призыв к работе мозга. Вижу, что не заработал.
Хотя, если судить по вашим постам в разделе мемориал, вы сейчас просто пытаетесь отстоять высказанную точку зрения
Миномётчик
Капитан
Капитан

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано Eugene3177:
Какие же вы мерзотные, трупоеды. Тошнит от вас. И как земля таких мразей носит. Парни отморозь конечно, но радоваться гибели, да еще и пассажира, это конечно верх ублюдочности. Вы конечно в юности были умнички и паиньки.... ух.... мерзотные ублюдки.
Как проблюётесь - убирайте за собой. Остатки этих тоже кто-то убирал. Хорошо, когда они выпиливаются без дополнительных трупов. :)

ayf
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение ayf » .

Изначально написано Нкибмшы:

Это не укус, а призыв к работе мозга. Вижу, что не заработал.
Хотя, если судить по вашим постам в разделе мемориал, вы сейчас просто пытаетесь отстоять высказанную точку зрения

Я вас никак не могу понять. Вы пытаетесь меня обидеть? Или вы всегда на стороне нарушителей ПДД? Я вам описал уже ситуацию с молодыми ребятами у нас в городке. Кого жалеть? Их? Поздно. Маму, которая их покрывала? Так это получался ее выбор. Тут теперь только сочувствовать родителям этих парней, которые купили им машины. Мало того, что им пришлось хоронить детей, так еще и осознавать свою долю вины в случившемся.
ayf
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение ayf » .

Печально, что в 19 лет у вас не взрослый человек, а инфантил, хотя и с багажом знаний

Хм... Не знал, что не кататься с безмозглыми парнями - это инфантилизм. Я считаю, что это как раз зрелое решение.
Нкибмшы
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано ayf:

Я вас никак не могу понять. Вы пытаетесь меня обидеть? Или вы всегда на стороне нарушителей ПДД?

А вы обидчивый?
В обсуждаемом дтп труп один, и это пассажир. Не водитель. В чем вы пытаетесь его вину найти, мне никак не понять. На его месте мог оказаться любой другой человек.
Я не испытываю радости от гибели нарушителей ПДД и не понимаю смакования этого некоторыми участниками обсуждения. Я уверен, что радоваться смерти нельзя, это один из основных законов человечества. В деревнях хоронят людей всем миром и в эти моменты прощают им все обиды. Безусловно, речь идёт не об умышленных убийствах, а о гибели по неосторожности/невнимательности/необдуманности.
Лишь психические отклонения могут заставить радоваться гибели человека, особенно молодого.
Amateur_94
Капитан
Капитан

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано uncle galib:

Для вас.

Да.
Точно так же, как и моя смерть будет всего лишь статистикой для посторонних.
ayf
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение ayf » .

А вы обидчивый?
В обсуждаемом дтп труп один, и это пассажир. Не водитель. В чем вы пытаетесь его вину найти, мне никак не понять. На его месте мог оказаться любой другой человек.
Я не испытываю радости от гибели нарушителей ПДД и не понимаю смакования этого некоторыми участниками обсуждения. Я уверен, что радоваться смерти нельзя, это один из основных законов человечества. В деревнях хоронят людей всем миром и в эти моменты прощают им все обиды. Безусловно, речь сегодня идёт не об умышленных убийствах, а о гибели по неосторожности/невнимательности/необдуманности.
Лишь психические отклонения могут заставить радоваться гибели человека, особенно молодого.

Еще раз. Тут радовались не смерти конкретного пассажира, а тому, что они не убили никого из посторонних.
Нкибмшы
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано Amateur_94:

Да.
Точно так же, как и моя смерть будет всего лишь статистикой для посторонних.

Любой нормальный человек печалится статистике смертей, но никак не радуется
Нкибмшы
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Нкибмшы » .

Изначально написано ayf:

Еще раз. Тут радовались не смерти конкретного пассажира, а тому, что они не убили никого из посторонних.

Ещё раз. Именно радовались
Изначально написано Сан-Саныч:

Очень радуюсь когда гонщеги уепываются об столб. С удовольствием об этом читаю
Изначально написано Valentinuth:
Ну и ... с ними - главное что люди не пострадали!

И главное- погибший пассажир и есть посторонний по отношению к нарушителям ПДД. И на месте этого пассажира могут оказаться ваша дочь, мои сыновья и другие люди. При том, что они не должны отвечать за ошибки водителей (вы же не думаете, что они ХОТЕЛИ дтп?)
ayf
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение ayf » .

На колу мочало, начинай сначала...
Amateur_94
Капитан
Капитан

Сообщение Amateur_94 » .

Любой нормальный человек печалится статистике смертей, но никак не радуется

Нормальному человеку статистика чужих смертей просто пофиг.
Они ему никто.
Но можно лицемерно посожалеть, да :)
Цепятыч
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Цепятыч » .

Изначально написано ayf:

Я вас никак не могу понять. Вы пытаетесь меня обидеть? Или вы всегда на стороне нарушителей ПДД? Я вам описал уже ситуацию с молодыми ребятами у нас в городке. Кого жалеть? Их? Поздно. Маму, которая их покрывала? Так это получался ее выбор. Тут теперь только сочувствовать родителям этих парней, которые купили им машины. Мало того, что им пришлось хоронить детей, так еще и осознавать свою долю вины в случившемся.

Это у него "логика" такая, потому и не поймешь...
Цепятыч
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Цепятыч » .

А вы обидчивый?

Сдохнуть от передоза, тоже? Если не сам себе ширнул- не наркушник, а Пострадавший?
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение RTDS » .

Уберите эту помойную тему отсюда - для ДТП есть отдельный раздел!
Rusl@
Полковник
Полковник

Сообщение Rusl@ » .

Изначально написано uncle galib:

Тяга к "показать крутость" у подростков не исчезнет никогда! какими бы их помоями не обливали. Максимум посмеются над дряхлыми стариками, такого в молодости не творившими.

Так суть как раз в том, что "творившими". Но теперь все вдруг стали респектабельными и правильными, прикидываются шлангами.
Я тоже очень принципиален во многих вопросах (в том числе и касательно закономерных итогов), но разница в том, что я прекрасно понимаю, что движет детьми и подростками, ибо помню как это было, поэтому знаю, что нельзя называть дебилом каждого севшего в машину к товарищу (да и за руль тоже). А вот то, что наказание должно быть соответствующим - это да, все проблемы оттого, что росшие безнаказанно так же "воспитывают" и своих
Изначально написано ayf:

Выгнать на улицу - проблема :)

Я бы этим не хвастался :P
Изначально написано ayf:

Смотришь задания - думаешь, как мы без такой хрени жили? И выучились, и в жизни устроились. А сейчас - пойди объясни в 4 классе комбинаторику.

Когда-то подобное слышал от своих родителей. И не сомниваюсь, что они - от своих :)
Драйвер54326 писал(а): В "молодости" мне совет дали старшие товарищи, что если красть - так миллион, а е...ть ( любить) - так королеву. А тупой , неоправданный риск - не для меня. ( P.S. в шахматы играю, на пианино - нет. Работаю водителем 26 лет, "дальнобой"

Не в обиду, но плохой совет вам дали (если это реально был совет). собственно вторая часть вашего поста это и подтверждает.
Как поговорка - красивая, но не более того

ayf
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение ayf » .

Изначально написано Rusl@:

А вот то, что наказание должно быть соответствующим - это да,...

Судя по всему, именно поэтому выживший ударился в бега. Ибо он не Ефремов, его под домашний арест не посадят.

перемещено из транспортный вопрос
impeller
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение impeller » .

А вы обидчивый?
Я не испытываю радости от гибели нарушителей ПДД и не понимаю смакования этого некоторыми участниками обсуждения. Я уверен, что радоваться смерти нельзя, это один из основных законов человечества. В деревнях хоронят людей всем миром и в эти моменты прощают им все обиды. Безусловно, речь идёт не об умышленных убийствах, а о гибели по неосторожности/невнимательности/необдуманности.

Искренне жаль, когда гибнут немричастные. Помню три ДТП вв течение недели, собравшиеся 9ых.
В ночь с пятницы на субботу заряженный мерин взлетел на мосту через Окружную дорогу, вылетел на встречную полосу, сделал уши и приземлился своецюй крышей на крышу встречной Волги с гэбэшником за рулём.
Четыре трупа - трое в мерине и один в Волге
Пацаны на сервисе раздушили мерин и выехали пробовать на Ленинградку.
Дорулили до Канала там развернулись и помчались назад.
Там шоссе совершенно прямое и пустое ночью.
Разогнались др 240 примерно, перед мостом чуть скинули - до 180 примерно и взлетели на мосту.
Два сервисмена и владелец. И встречный офицер.
В ночь с субботы на воскресенье БМВ воткнулась в автобус с чернобыльцами - автобус с'ехал с дороги, снёс столб и дерево.
Три трупа в автобусе - два целые, у третьего голова раздавлена в брызги, водитель со сломанным позвоночником, у девченки гида ппреломаны кости таза.
Водила БМВ сбежал.
Днем во вторник 99 воткнулась в троллейбус. На заднем сиденьй труп-головой выгнул киышу, на переднем - труп головой троллейбус помял, водила за рулём живой и чуть-чуть в сознании. Руль не дал вылететь.
Это был октябрь 2001го - 9 трупов за неделю, на отрезке шоссе меньше километра длиной. В городе.
Из них за рулём был только мерседесовец.
Повторюсь - искренне жаль, когда попадают немричастные. Случайные люди. К тем кто играл и доигрался - отношение другое

Lazyinventor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Lazyinventor » .

Amateur_94 писал(а): Нормальному человеку статистика чужих смертей просто пофиг.
Они ему никто.
Но можно лицемерно посожалеть, да
В душе все это знают, но некоторые делают грустное лицо на публику и еще других учат жить...
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»