ЗАЗ против Great Wall

Дорожно-транспортные происшествия
Igoreh@
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:42

Сообщение Igoreh@ » .

Lovecc писал(а): На фотках которые, где дым из норки.
Дак я там лисьи и фотал, а вот кошачьи и меня напрягают, может норка все-таки? Хотя у нас на них не открыли охоту. На рысь и норку закрыта.
Lovecc
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 12:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение Lovecc » .

Извини что зайца не спросясь ободрал. Честно скажу, что в съемке и обработке шкурок на пушнину я не силен. Почти все, что я обдираю - обдирается с целью изготовления чучелов, а там своя специфика. Например куницу на чучело нужно обдирать с разрезом по спине или животу, что неприемлимо при снятии шкурки на мех. Да и кости лап при этом остаются на шкурке. ... кстати надо будет фотку белки выложить, ободранной на чучело. Через недельку думаю уже дойдут руки и до самого чучела. Головку уже сделал, осталось 3-4 часа убить на саму белку, а их вот у меня как раз и нету пока.
Igoreh@
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:42

Сообщение Igoreh@ » .

Lovecc писал(а): Честно скажу, что в съемке и обработке шкурок на пушнину я не силен.
Эх жалость какая! Лан буду надеятся на Евгения, мож он чего покажет!
А белку выкладывай, всем интересно будет, диковинка однако!
Lovecc
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 12:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение Lovecc » .

Эх жалость какая! Лан буду надеятся на Евгения, мож он чего покажет!
Ну я не говорил, что я вообще ни на что не способен :), уж как ободрать зайца в походных условиях я выложить уж могу :). Да и хоть кого могу, просто у меня специфика другая :). Да ничего сложного тами и нет, главное не лениться и делать все тщательно! Вот прилечу из Москвы, займусь капканами, покажу как норку ловлю и как шкурку снимать.
Igoreh@
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:42

Сообщение Igoreh@ » .

Lovecc писал(а): Вот прилечу из Москвы, займусь капканами, покажу как норку ловлю и как шкурку снимать.
Жень, а можа? Ну ее эту Москву? Мож лучше норку? Ты прикинь как там в Москве далеко за дроздом ходить?
lerypet
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:59

Сообщение lerypet » .

В Краснокутском районе Саратовской области "ЗАЗ Шанс" лоб в лоб врезался в "Грейт Волл", сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 11 февраля в 12.40 на 40-м километре автодороги от Урбаха до Новоузенска. 45-летний водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с китайским внедорожником.
Рулевой и 51-летняя пассажирка "ЗАЗ" погибли до приезда медиков на место ЧП. Водитель "Грейт Волл" был доставлен в местную больницу.
http://www.saratovnews.ru/proi...m-pogibli-dvoe/
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

ндэ, не оправдал Заз название..
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя