RUGER Air Hawk Elite

Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rom пневматических

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
dreadlokon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 02:20

Сообщение dreadlokon » .

Изображение
Изображение
Добрый день.
интересует возможность установки на данную винтовку открытого прицела, помимо оптического вместо надульника. Не будет ли он мешать оптике и где можно найти данный прицел.
или же интересует альтернатива - это установка приклада от Umarex RUGER Air Hawk Elite на Umarex RUGER Air Hawk
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

dreadlokon писал(а): Добрый день.
интересует возможность установки на данную винтовку открытого прицела, помимо оптического вместо надульника. не будет ли он мешать оптике. и где можно найти данный прицел.
или же интересует альтернатива это установка приклада от Umarex N. RUGER Air Hawk Elite на Umarex N. RUGER Air Hawk
На сегодняшний день открытых прицелов нет,прикладов тоже,оптике мешать не будет ,можно подобрать от других винтовок где и у кого не знаю.
dreadlokon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 02:20

Сообщение dreadlokon » .

интересует сам факт возможности установки, ятак понял что установить возможно. а какой там крепеж? вроде эта винтовка очень похожа на диану 31/34. сам не знаю что это за винтовки но все говорят что похожи. может с них можно прицел прикрутить?
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

dreadlokon писал(а): интересует сам факт возможности установки, ятак понял что установить возможно. а какой там крепеж? вроде эта винтовка очень похожа на диану 31/34. сам не знаю что это за винтовки но все говорят что похожи. может с них можно прицел прикрутить?
Да похожи,должны подойти,крепеж ,прицел на винте ,мушка на прессована.
Ответить

Вернуться в «Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rohm»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость