Walther PPK/S

Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rom пневматических

Модераторы: shapanur, lomaster

vovanil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:32

Сообщение vovanil » .

Замерить скорость не могу. Но происходит вот что сначала иду норм 2-3 выстрела, потом 2-3 выстрела затвор не взводит курок, а потом и вовсе просто слабенькие хлопки, но опустив пистолет все повторяется. сначала думал на баллоны, но сзаменой балпонов ничего не изменилось. Разбирал клапан вроде все норм, в чем проблема не могу понять.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

vovanil писал(а): Замерить скорость не могу. Но происходит вот что сначала иду норм 2-3 выстрела, потом 2-3 выстрела затвор не взводит курок, а потом и вовсе просто слабенькие хлопки, но опустив пистолет все повторяется. сначала думал на баллоны, но сзаменой балпонов ничего не изменилось. Разбирал клапан вроде все норм, в чем проблема не могу понять.
Попробуйте следующее после того как перестанет взводится подождать секунд 10 15 держа пистолет как при обычной стрельбе если после этого пойдут нормальные выстрелы то это говорит о медленном заполнении КУ , а нет ли у вас заедания затвора?,возвратная пружина нормальная?,какие баллоны вы используете {производитель?},сложно помочь не держа в руках изделие причин плохой работы может быть несколько.
Ответить

Вернуться в «Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rohm»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость